Часть 1
29 апреля 2022 г., 15:44
Элина и Полина вышли погулять:
Элина:Тебе хана если мама узнает что мы сожгли сковородку!
Полина:прости!:_)
Элина:Лан,прощаю
Вдалеке веднелись их одноклассники (Тимофей и Стас)
Полина хёпотом:там Тимофей!
Элина :я вижу ,а ещё там Стас
Полина:ага~☆
Элина: ._.
Мальчики заметили Элину и Полину*
Стас:Тимофей как мне признаться в любви Элине?
Тимофей:а как мне Полине?
Стас:не знаю ,давай подойдём?
Тимофей:Давай!
Стас и Тимофей:привет девочки!
Полина:нет блин мальчики._.
Стас:да ладно тебе,Элин пошли отойдём на минуту
Элина:ну хорошо...
Стас:эээ ты ...ты...
Элина:что?
Стас:ладно не важно...
Продолжение следует...