В пещере
29 апреля 2022 г., 16:38
Была ночь, волки не спали, по крайней мере. Куромаку считался их главным врагом. Много лет назад, вожак стаи имел сестру, которая любила его , но сероволосый юноша убил её, ради приколюхи и развлекухи. И вожак решил отомстить ему, украв ребёнка из их дома. План удался, волки ликовали. Но одна волчица,это была его дочь спросила его:
-Папа,я не понимаю!Зачем мы украли чужого ребёнка?-спросила она, не понимающе, при этом смотря на своего отца.
-Милая! Когда он сойдёт с ума и начнёт искать своего сына. Мы его...-недоговорив он, шлёпнул об стену муху,которая пролетала мимо них.
-УБЬЁМ!?- сказал он громко, чтобы все его слышали,как ни странно его все поддержали.
Его жена охраняла от всех, малыша.Она присела и обмотав его хвостом,нежно начала ему говорить:
- Тебе лучше оставаться у меня, подольше.
Ребёнок спал, глубоким сном.
- Я буду тебя защищать.-сказала волчица, ласковым тоном.