Битва
3 мая 2022 г., 16:49
Когда все прибежали,то Куромаку, Феликс, Вару, Пик и Ромео начали драку и волки тоже. Началась кровавая и жестокая битва. И Куромаку, чуть не убил волк, но Феликс ударил его, на, что он ему кивнул.
Они дрались, как бойцы. Сероволосый оказался с вожаком один на один, на самой вершине.
-Зачем, ты хочешь убить нас?- спросил парень. Но вожак стаи не стал его слушать и ударив его,сильно в лицо.Парень ударился виском об камень.
-Вставай!Слабак!- кричит вожак,и взяв парня за воротник он хотел его сбросить, но тут появился Зонтик,с его подружкой.
- Остоновите, это!- сказала она, все её послушались.
-Что ты делаешь?- спросил Куромаку,сквозь зубы, при этом злостно рыча.
-Посмотри, разве вы этого хотели?-спросил синеволосый, с сожалением.
Вожак стаи опустил Куромаку на землю.
-Но они!- сказал он, со злостью.
- Они,такие же, как и мы! Мы ничем не отличаемся, от них?-спросил Зонтик, при этом улыбнувшись.
-Я думаю, что между нами мир!- сказал Куро, с улыбкой.И пожал вожаку стаи руку, а он в свою очередь, ему. И они обнялись.