Жизнь - борьба. Цель: Выжить

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 833 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
      На протяжении всей историю все живые организмы боролись за выживание.        Слабый умирает, сильный продолжает жить. Это вековечный закон этого мира - естественный отбор.       Но всё же слабые не всегда должны умирать. Единственный путь к выживанию для слабого – Адаптация.       Адаптация — это самая страшная сила. Благодаря ей даже такое ничтожное существо как человек смогло оказаться на вершине пищевой цепи.       Но адаптироваться могут не только люди, но они видимо про это благополучно забыли.       Возомнили себя единственными кто обладает интеллектом.       Какие же они забавные зверушки. Сбились в кучки, придумали очень красивую сказку и верят в неё.       Но по природе своей они Алчны. Получив что-то, они начинают желать большого. Они готовы идти по головам своих же собратьев – истинные чудовища. Как бы они не пытались себя выделить среди остальных, их звериная сущность всегда будут неизменной.       Трусливые звери. Убив стольких своих собратьев, они так и не поняли ценность жизней.       Все жизни стоят одинаково - Ничего. Каждого из них может заменить кто-то другой. Императора, Графа, Старосту, Кузнеца, Фермера, Вора, Попрошайку, Воина или «Богиню» – всех их могут заменить другие. Нет незаменяемых людей.        Они остановились в развитие. Видимо они будут прогрессировать только когда их жизни окажутся на грани.       А что ещё забавнее, что на эту самую грань они сами себя и загнали. Просто среди них появился тот, кто побоялся забрать чью-то жизнь, видимо их лицемерные высказывание о том, что так поступают только звери, полностью осели в этой бестолковой головушке. И умер бы он, не дожив и до 20, но родился он в королевской семье самой кровожадной империи Элдии. Везучий пацан имя которого Карл Фриц. Но из-за действий его народа, он воспылал чувством справедливости и ненавистью к своему же народу. Но вот не задача он всем сердцем желал для него счастья. Он хотел покоя, и как результат Элдийская империя пала. Он переместил многих элдийцев на остров Парадиз и создал стены и стер воспоминания о внешнем мире.       Время шло, но ничего не изменялось.       Люди бояться титанов и мечтали о том каким мир будет без титанов, прячась за стенами и носа оттуда не кажут. Ждут пока им все готовенькое на блюдечке поднесут, не желая руки марать – Омерзительные.       Хочешь рыбку съесть будь готов в пруд залезть.              Оу, наконец-то они начали хоть какое-то движения, сформировали Корпуса. И даже Корпус что специализируется на изучении и убийстве Титанов создали. Даже интересно какие психи там окажутся? Психи, потому что, зная людскую натуру на такое они так просто не подпишутся. Согласятся идиоты, психи и в сплошь идеалисты с мечтой о том, чтобы они смогут жить за стенами. Знали бы они из-за кого все это, то своими же руками его и всю его семейку придушили б. Интересно что же они смогут добиться.              За людьми всегда интересно наблюдать, ведь никто не знает, что твориться в их головах. Они чаще всего и сами не знают, что в их же головах твориться. Этим они и забавные. Ведь если дело касается людей, то оно может принять любой поворот, даже тот, что считался невозможным, такие уж они Существа.
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)