Смертельные ночи

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 943 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Переломный момент.

Настройки
Глава 1. Переломный момент. Эмити 14 лет, обычный ребёнок из стандартной семьи. Отношения с родителями не плохие, но в последнее время они стали меньше уделять времени для Эмити. В школе у неё нет проблем. Из класса она дружит с несколькими людьми, а с другими у неё не плохие отношения. Увлечений у неё немного, но она обожает читать книги, и в последствие это станет её проблемой. 16 апреля. Обычный день в школе. Эмити как всегда общается со своими подругами Кем, Инди и Грис. Идя до класса рано утром, они говорят о том, что произошло на днях. - Эмити ты видела эти фото Майли? – говорит Кем – как вообще можно такое отправлять кому-то. Сливать свои же фото как не стыдно. - Согласна с тобой Кем – подтверждает Грис. - Я даже не знаю, что об этом сказать. – отвечала Эмити – Может кто-то взломал её или что хуже. - Да брось Эмити, кому надо взламывать её. Пустая трата времени. – решила ответить Инди. - Ладно, закроем тему. Споры бесполезны – резко сказала Грис. - Да, соглашусь – согласилась Эмити. Обсуждая этот случай, они дошли до класса. Сев на свои места, они заметили, как в класс зашла Майли и тут же парни начали лесть к ней с вопросами: «А мне дашь? Сколько стоит час? Ахах, а что родители думают, или они такие же?». Весь класс смеялся, пока Майли выбегала вся в слезах из класса. Эмити не понимала, что такого смешно произошло и ей было жаль Майли, которая просто хотела учиться и иметь друзей, а ей досталось только унижение. Вдруг прозвенел звонок и весь класс утих по приходу учителя. Майли так и не пришла на уроки, видимо она убежала домой. День прошёл как обычно, по окончанию школы Эмити звали в клуб, но она отказала, ведь не видела в этом смысла, и спокойно пошла домой. По пути домой она зашла в какой-то переулок и вдруг кто-то прижал тряпку к её рту. Она пыталась вылезти из ухватки, но запах какого-то вещества на тряпке постоянно одурманивал и постепенно глаза закрылись… Открыв глаза от безумной головной боли, Эмити не понимала где она находится. Посмотрев вокруг, она увидела какого-то парня в углу комнаты. От такой неожиданности она испугалась и начала отходить назад, пока парень шёл на неё. Вдруг она уткнулась спиной в стену и начала говорить: - Не подходи! Зачем я тебе!? Кто ты!? Где я вообще!? Парень же просто шёл и вдруг начал говорить. - Зачем? Ахах просто потому что захотелось. Мне просто надо поразвлекаться, а тут попалась ты. Так почему бы и нет. Ха-ха-ха. Парень начал щупать Эмити, пока она плакала и брыкалась. Он ударил её по лицу сказав: - Ах ты сука помойная, если будешь сопротивляться, то я сделаю всё больнее, так что подумай по лучше. После этих слов Эмити перестала так брыкаться и просто залилась слезами. Парень начал раздевать девушку и приступил к тому чего так хотел. Спустя некоторое время парень уставши вырубился и упал на кровать. Эмити лежала вся в слезах, и решив убежать, она быстро встала, одела свои вещи и быстро вышла из комнаты. Как оказалось, она была в каком-то подвале, выбежав из него, она быстро побежала домой, так как была знакома с этой местностью. Бежав домой она плакала, не могла поверить во всё это, отрицала до последнего. Прибежав домой, она сразу зашла в свою комнату и как видимо её родители даже не искали её, им было всё равно, в их комнате не горел свет, оттуда доносился лишь тихий храп отца Эмити. Зайдя в комнату, она закрыла дверь и скатилась по ней. До самого утра она плакала и проклинала всех подряд. Боль и обида в её сердце не давали ей покоя. Когда наступило утро она пошла в ванну, умылась и как не в чём не бывало пошла на завтрак к родителям. Они ничего не заметили, и даже не спросили, а быстро ушли на работу. Собравшись в школу, Эмити пошла на остановку ждать автобус. Сев в автобус, она просто смотрела в одну точку и ничего не чувствовала, кроме как боли и отчаянья. Вдруг прозвучала её остановка и это ввело её в реальность. Выйдя из автобуса, она пошла в школу. Ничего не могло быть ужасно и беды ничего не предвещало, но почему-то все смотрели на неё коса и смеялись. Эмити не обращала на это внимания и просто была в себе. Подойдя к классу, она заметила своих подруг, которые чуждо смотрели на неё и что-то шептали между собой. Вдруг кто-то из класса крикнул: - Эмити, ты теперь как Майли? Интересно сколько стоит час у тебя. После этого все засмеялась, а Эмити ничего не понимала. - Что происходит? – спросила Эмити - А ты ничего не знаешь что-ли? Ахах, хорошо смотри. Сказав это, парень протянул телефон где были голые фото Эмити. Её это шокировало, и она вспомнила что произошло вчера. От всего этого она побледнела. - Фу мы с такими как ты Эмити не общаемся, шлюха продажная! – сказали одновременно подруги Эмити. Эмити было плохо от всего этого. Весь класс над ней смеялся, голова шла кругом, что казалось она скоро упадёт без сознания, но она смогла встать и под смех своих одноклассников выйти из класса. Эмити решила пойти домой. Ели дойдя до дома и поднявшись в свою комнату, она легла на кровать. Она много думала о том, что произошло, вспомнила разные книги о том, как в них всё происходило, как девушек унижали, избивали, насиловали, и с этих пор что-то в ней поменялось. Она решила больше не быть доброй ко всем людям, закрыться от них и всех, тех кто делал ей больно ждёт кара, но какая никто не знает. Эмити решила начать вести свой дневник, который назвала «смертельные ночи». Всё в девушки полностью поменялось и теперь это не та добрая, безразличная Эмити, а полная её противоположность, сбежавшая из тех самых книг про убийц.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник