Утро
29 мая 2022 г., 11:02
Примечания:
Прошу прощения за такое (не) долгое отсутствие.
Первым проснулся Осаму. Сначала, он не успел отреагировать на то, что он обнимал рыжика, но уже после пяти минут пробуждение, тот все же, удивившись, быстро толкнул Накахару с кровати. Упав, Чуя почувствовал боль в спине, поэтому быстро проснулся и тут же сказал:
— Дазай, ты что, совсем ахуел? — пробубнил сонно рыжеволосый.
— Прости(, совсем забыл, что я тебя обнимал.
— Я тебя в следующий раз за такое в окно выкину.
— Хорошо, хорошо, мой господин, — сказал Осаму, встав с кровати, тот стал кланяться в ноги Накахары, в честь извинения.
— Ты что, поехавший?!
— От тебя точно.
— Точно долбаеб.
— Ну не агрись ты так.
— Это кто у нас агрится?!?!
— Ты.
— Пф, дурак.
— Ага, я уже знаю.
— Ладно.
Чуя подсел ближе к Осаму и притронулся своей ладонью до лба Дазая, таким способом Накахара решил проверить, снизилась ли температура Осаму. Да, Дазай стал немного холоднее, в отличие от вчерашнего домашнего обогревателя (это был Дазай).
Примечания:
Извините за такую короткую главу.