Часть 1
29 апреля 2022 г., 18:21
Ты хочешь кровавую Мэри, Ксюша?
Ты раньше любила... Тогда я сам.
Сегодня я джаз по дороге слушал
И "Twist in my Sobriety" Тикарам.
Там несколько слов о каком-то боге,
И кто-то кому-то смотрел в глаза.
Я слушал, и даже хотел берлогу
Покинуть, чтобы случайно за
Тумановый край заглянуть немного
И кровномэристый пить восход,
Чтоб не променивать на доходы
Иллюзий сказочный пароход.
Ты раньше любила Кровавой Мэри
Бескомпромисный ретивый нрав,
А я и нынче могу поверить
В то, что у края бываю прав.
Ну что ты, Мэри ведь не в обиде -
Ей безразлично кто трезв, кто пьян...
Винил скрипит - поёт "I need you"
Но только Мэри, а не тебя.