Начало.
29 апреля 2022 г., 19:00
...-Поздравляю!Вы родились в мире под названием "Фавония"!Здесь вам достается либо все,либо ничего!Здесь вы либо хозяин либо раб!Удачи!
В этом мире нельзя узнать заранее кто ты,даже дети богачей могут стать рабами,это зависит не от тебя,а от решения природы.
Ты родилась в семье среднего достатка.Твои родители были Фурией и человеком.Это началось давно,один сумасшедший ученый вживую в человеческие гены,гены животных,с тез пор все началось...
В 12 лет все решалось,у фурий росли крылья,рога,хвосты и остальные отличительные черты,а у людей ничего не менялось.Фурии учились в отдельных школах,люди могли приходить и выбирать себе фурий для своих целей.Фурии были почти что животными,к ним относились даже так же...
Но перейдем к самой истории.В самом крупном городе родилась наша героиня.
Лис.
Так звали нашу еще ничего не знающую малышку.
.........................
Л:Уаааааа Уаааааа
Малышка родилась и начала плакать.
Мама:Дорогой!У нас девочка!
Заранее пол ребенка быдо невозможно посмотреть,так как мама была фурией...
Мама была ярким представителем фурий-котов.
Характерный уши и хвост давали это понять,а так же грациозность и утонченность.
Изначально фурии были главными.Но люди взбунтовались и убили почти всех,выживших они начали продавать и плодить,так рождались домашние фурии как их называют и сейчас.Дикие фурии истреблены,бунтующих фурий убивают.
..........
Как говорилось выше,судьбы решается в 12 лет.
До этого все равны и учатся вместе.
Лис училась в элитной школе,так как ее бабушка и дедушка были Людмила,и безумно любили внучку.Мама с папой были не против но дочь почти не видели.
-урок
Учитель вошел в класс.
У:Садитесь дети.
Она прошла в центр класса.
Всем детям уже было по 12 лет,и буквально вчера у всех были взты пробы.Учитель оглашала результаты.
Элина.Так звали подругу девушки с которой они дружили с садика.Фиби-еще одна подруга девушки.
У:Фиби-человек,Элина-человек,Томсон-человек...
Томсон-этот парень не нравился ни одной из девочек,он был своенравным и самовлюбленым,он всегда забирал девочек,и дружил только с одной-его девушкой.
Наконец дошла очередь и до Лис...
У:Лис-фурия...
Она перечисляла остальных...
Лис упала в ступор...
Элина потрясла Лис.
Э:Лис!Лис!Я заберу тебя!
Л:Пока тебе не исполниться 20 ты ничего не сможешь...
Учитель огласила всех.
У:Теперь фурии выйдите из класса,вас заберут.
Лис и остальные вышли.
Их встретили рабочие специальных служб.
Их погрузили в машины и увезли в лагерь для фурий.
Там они прошли обследование.Больных фурий сразу убили.
Лис была здорова и пройдя все тесты ее отправили на финальный пункт.
Там ей выдали специальный ошейник и пульт от него.
-Когда тебя выбирут,отдашь это хозяину.
Рабочий вручил девочке ошейник на замке и пульт.
Девочку поселили в комнату и она легла спать.Завтра будет первый день в этом лагере,удачи Лис..