Два вида

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 398 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки

...-Поздравляю!Вы родились в мире под названием "Фавония"!Здесь вам достается либо все,либо ничего!Здесь вы либо хозяин либо раб!Удачи! В этом мире нельзя узнать заранее кто ты,даже дети богачей могут стать рабами,это зависит не от тебя,а от решения природы. Ты родилась в семье среднего достатка.Твои родители были Фурией и человеком.Это началось давно,один сумасшедший ученый вживую в человеческие гены,гены животных,с тез пор все началось... В 12 лет все решалось,у фурий росли крылья,рога,хвосты и остальные отличительные черты,а у людей ничего не менялось.Фурии учились в отдельных школах,люди могли приходить и выбирать себе фурий для своих целей.Фурии были почти что животными,к ним относились даже так же... Но перейдем к самой истории.В самом крупном городе родилась наша героиня. Лис. Так звали нашу еще ничего не знающую малышку. ......................... Л:Уаааааа Уаааааа Малышка родилась и начала плакать. Мама:Дорогой!У нас девочка! Заранее пол ребенка быдо невозможно посмотреть,так как мама была фурией... Мама была ярким представителем фурий-котов. Характерный уши и хвост давали это понять,а так же грациозность и утонченность. Изначально фурии были главными.Но люди взбунтовались и убили почти всех,выживших они начали продавать и плодить,так рождались домашние фурии как их называют и сейчас.Дикие фурии истреблены,бунтующих фурий убивают. .......... Как говорилось выше,судьбы решается в 12 лет. До этого все равны и учатся вместе. Лис училась в элитной школе,так как ее бабушка и дедушка были Людмила,и безумно любили внучку.Мама с папой были не против но дочь почти не видели. -урок Учитель вошел в класс. У:Садитесь дети. Она прошла в центр класса. Всем детям уже было по 12 лет,и буквально вчера у всех были взты пробы.Учитель оглашала результаты. Элина.Так звали подругу девушки с которой они дружили с садика.Фиби-еще одна подруга девушки. У:Фиби-человек,Элина-человек,Томсон-человек... Томсон-этот парень не нравился ни одной из девочек,он был своенравным и самовлюбленым,он всегда забирал девочек,и дружил только с одной-его девушкой. Наконец дошла очередь и до Лис... У:Лис-фурия... Она перечисляла остальных... Лис упала в ступор... Элина потрясла Лис. Э:Лис!Лис!Я заберу тебя! Л:Пока тебе не исполниться 20 ты ничего не сможешь... Учитель огласила всех. У:Теперь фурии выйдите из класса,вас заберут. Лис и остальные вышли. Их встретили рабочие специальных служб. Их погрузили в машины и увезли в лагерь для фурий. Там они прошли обследование.Больных фурий сразу убили. Лис была здорова и пройдя все тесты ее отправили на финальный пункт. Там ей выдали специальный ошейник и пульт от него. -Когда тебя выбирут,отдашь это хозяину. Рабочий вручил девочке ошейник на замке и пульт. Девочку поселили в комнату и она легла спать.Завтра будет первый день в этом лагере,удачи Лис..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник