***
После этого случая прошло 2 года все было хорошо мир нормализовался Варнер и Лололошка встречаются Гектор и Блэк до сих пор не могут сказать что любят друг друга Лефтарион и Верон живут да печеньки кушают наблюдая за всеми, а что с Горбатиком? Горбатик просто жил свободной жизнью которой мечтал жить всегда. Что вы от меня ждёте? Порнухи не будет сразу говорю. Конец? Возможно.Хрен намбер фри
2 мая 2022 г., 13:56
Примечания:
|)
М-да в их лицах был спрятано удивление, непонимание и какой-то страх, возможно не знания? Или чего-то другого? Сейчас это уже не важно, ведь бояться вроде бы нечего. Но они все равно боялись, наверное из-за того что хотели убить друга Лололошки неразабравшись в ситуации полностью.
Сейчас они смотрели на довольно милую картину и уже улыбались: Лололошка сидя на коленях у Варнера обнимает его, а тот обнимает в ответ.
—"Вы такие милые вместе!" –чуть ли не пропищал лозовый волшебник умиляясь картине.
—"Не могу не согласится," –поддержал иссушающий.
Тем временем эта парочка начала смущаться смотря на виновников их смущения и в отместку сказали:
—"Вы тоже довольная милая парочка)" –в ответ на это они получили порцию смущения от Гектора и Блэка.
Примечания:
:^