Часть 18
18 мая 2022 г., 20:44
Зайдя в душ, я осознала, какую ошибку мы сделали. Ну, прошлое вернуть нельзя и это было до мурашек приятно.
Сполоснувши все грязные мысли, я услышала стук двери, ребята уже были дома. А почему Хёнджин не уехал?
Переодевшись в лёгкое платье, которое я всегда носила дома, распустив волосы, я пошла встречать гостей, хаха.
— Привет, а мы вам вкусняшки привезли. — сказал Феликс и протянул пакет с круассанами.
— Спасибо, но я вам приготовила завтрак.
— Лучше поедим всё и сразу — сказал Сынмин уже подходя к кухне.
Когда вся семья в сборе, еда намного вкуснее, так произошло и с моим завтраком. Ребята наминали его, и беспрерывно нахваливали, говорили какие у меня золотые руки, и прочее.
Пересекались ли мы взглядами? Не часто. Чаще всего, он смотрел на меня, а я не подавала виду, и общалась со всеми как раньше.
— У нас будет тренировка через часа 4, поэтому, я хочу провести в-лайв. — сказал Чан.
— Хорошо, можно с тобой? — спросил Джисон. Ведь, это так ужасно-не общаться с фанатами.
— Да, конечно, кто-то ещё будет?
— Я могу — сказал Чонин.
— Окей, приводите себя в порядок, и я вас жду в студии. — все встали из стола, и пошли по своим делам.
— Джинни, можно на секунду? — испуганное лицо Хвана перебывало все его эмоции внутри, думаю, вместо тысячи других мыслей, у него была только паника и страх.
— Да?
— Почему ты не поехал с ребятами? — спросила я, доходя до своей комнаты.
— Не хотел, а что?
— Разве, так можно делать? Ты знал что такое будет?
— Нет, точно нет! Не думай даже об этом! Я не такого мнения! А остался, так как это не срочно, та и плюс, это про Феликса, Минхо и Чанбина, так что, в любом случае, я бы ничего нового не узнал.
— Ладно, спасибо. — посмотрела я, и захлопнула дверь.
Взяв телефон с зарядки, я увидела сообщение от мамы, поэтому даже не смотря его, я позвонила ей.
— Мам! Ты не представляешь, как я скучала.
— Я тоже зайка — включила мама камеру.
— Смотри, это моя комната.
— Думаю, ты уже хорошо обжилась там, уже домой не будешь приезжать?)
— Это мой дом, только, если бы тут была Луи, было бы лучше.
— Я уверена, она тоже скучает по тебе, не переживай, вы скоро встретитесь.
— Я тоже так думаю, мама.
— Кстате, как дела в учебой?
— Ну. мы сдали все экзамены, осталось ждать выпускной.
— Ты пойдёшь с Чаном? Думаю, ты ему уже надоела, и он не пойдёт с тобой.
— Пойду, мне больше и не с кем.-сказал Чан, заходя в комнату.
— О, привет Чан, она тебя уже достала, хочешь чтоб она уехала, правда?))
— Нет, что вы! Она замечательный человек! Нам в группу она отлично вписалась, мы её любим, ухаживаем, так что, не переживайте.
— Ох, ну ладно, так уж и быть, поверю))
— Мам, не начинай.
— Ладно, мне нужно идти, досвидание!
— Пока Чан!
— Вот видишь, у нас всё отлично, нет повода волноваться.
— Ладно, хорошо, а парня уже себе нашла?
— В поисках, ты же знаешь, я не гоняюсь за этим.
— Ееех, мы уже скоро совсем старые будем.
— Не начинай эту тему, я тебе уже говорила об этом, работа у меня в приоритете.
— Ну как знаешь, хочешь чтоб мать плохо жила? Продолжай!
— Ну мааа, мы уже взрослые люди, я уже сама разбираюсь.
— Хорошо, пока, раз, нечем матери похвалиться. — сказала она на последок бросив трубку.
Чем заняться? Думаю, мое тело готово к тренировкам.
Переодевшись с шорты и футболку, я отправилась к залу.
— Раз, и два, пам пам! Ладно, отдых- кричал кто-то от туда. Похоже, на женский голос.
Зайдя внутрь, я увидела 5 девушек.
— Здравствуйте, вам кого? — спросила девушка с чёрными волосами и розовой прядкой.
— Здравствуйте, я новая участница стрей кидс, я решила посмотреть, как тут, и что, так что, не буду мешать вашим тренировкам — поклонилась я, и собиралась выходить из зала, но.