Я попал в мир омегаверса?!

NC-17
Завершён
594
1
автор
Размер:
38 страниц, 12 737 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
594 Нравится 85 Отзывы 105 В сборник

4.

Настройки
Примечания:
Утро субботы. Субин проснулся в хорошем настроении, ведь выспаться и ещё час поваляться в кроватке — это самое лучшее занятие, о котором он мечтал все эти пять дней. Встав с кровати, он пошел в сторону ванной. Первым делом он умылся холодной водой и почистил зубы. После нанес пенку и очистил лицо. И, завершая, он покрыл лицо тонким слоем крема. После утренних процедур парень спустился вниз, где его уже ждал завтрак, успевший немного остыть, и записка от родителей. "Мы поехали в больницу, а после поедем к родителям отца. Нас не будет все выходные. Оставили деньги. Они на тумбочке. Приедем в понедельник. Уберись дома и не устраивай вечеринок". "Не устраивай вечеринок?". Парня это фраза очень задела, ведь он был прилежным сыном, а про эту его сторону родители знают лучше всех. Потом он, конечно, вспомнил, что попал в другой мир и что здесь он был другим. Завтраком были обычные тосты и яичница. Субин особо не любил яйца. Его мать про его нелюбовь к яйцам знала, ведь он уже на пятый завтрак в этом мире рассказал про своё отношение к ним. Мать была удивлена, но лишних вопросов она, почему-то, не задавала. Похоже, что она забыла про это и опять подала яйца. Сев на стул, он съел тосты, а яичницу он выкинул. Парень, закончив с завтраком, подошёл к тумбочке, где лежали деньги. Он увидел там довольно большую сумму. И это всего на три дня? Парень был удивлён такому, ведь в прошлой жизни родители даже копейки бы не оставили, а сами бы еды приготовили на три дня, чтобы всякую дрянь не кушал. Парень не собирался делать вечеринку, но пару друзей он все же решил пригласить. А именно: Ёнджуна, Бомгю, Кая и Тэхёна. Это технически ночёвка, а не вечеринка. Ему хотелось чего-то такого. В прошлом он не общался ни с кем, поэтому его не звали на ночёвки, и позвать к себе с ночевкой некого. У них был общий чат. Туда он и решил написать. Он понимает, что друзьями звать их рано, но он чувствует, что может им доверять. Субин хочет узнать их поближе, хочет подружиться и иметь друзей. Субин: Привет! Ребят, не хотите ко мне с ночевкой прийти? Бомгю: Приветик! Ночёвка? Я не против) Я кое-что принесу с собой, если остальные не будут против. Тэхён: Привет. Я не против. Бомгю, будь паинькой и не порть отрезвевшего Субина:) Бомгю: Все будет хорошо, Тэхён~и, выходные же! Субин ты же не против? Субин: Если это не нанесет вред дому, то не против:) Ёнджун: Ты совершаешь ошибку... Бомгю нас настигнет! Бомгю: Йа, мы культурно проведем время! Не очерняйте меня! И вообще, Ёнджун, ты собираешь приходить? Ты же говорил, что у тебя дела?) Ёнджун: Не ври тут. Я закончил с делами вчера! Я приду, ясно?!) Субин: Отлично, а, Хюнин Кай, ты придёшь? Кай: Зачем так формально Т.Т Зови меня, как обычно, Каем или Хюнин~и, хорошо? Я обязательно приду! Ёнджун: .... Бомгю: Ёнджун, ты чего это?) Субин: Хорошо! Отлично, вы можете принести с собой настольные игры? Я дома не могу их найти. А я подготовлю еду. Буду ждать вас сегодня вечером! Кай: Оки! Тэхён: Хорошо. Ёнджун: Увидимся вечером:) Бомгю: Ладушки~ Завершив диалог, Субин отложил телефон. Он пошел в сторону комнаты, чтобы переодеться. Парень решил сходить в супермаркет, ведь надо было купить продукты для сегодняшней вписки. Субин решил накупить всяких снеков и закусок. Что-то готовить он не хотел и не умел. Он посчитал, что снеков, газировок и заказанной пиццы с суши вполне достаточно для пятерых. Если что, он сходит в магазин ещё раз. Магазин находился недалеко от его дома. Примерно в пяти минутах. Придя домой, парень все же решился сделать то, о чем его просили: убраться. Гости придут, да и родители просили. Лучше убраться и не получить от мамки. А ещё, чтобы в чистоте встретить друзей. Закончив с уборкой в своей комнате и в гостиной, он направился в родительскую. Там было чисто, но вот гардеробная, которая находилась, как отдельная комната, была в полном беспорядке: разбросанная одежда и вешалки, открытые двери шкафчиков и разные аксессуары, которые лежали на полу. Что они тут такое делали, что аж бусы на лампе висели? (прим.беты: я знаю, что они там делали, хе-хе). Странно. Убираясь в этом полном хаосе, Субин заметил традиционную корейскую одежду. Ханбок. Субина ввело в недоумение то, что она была черного цвета. Такую обычно надевают на похороны родственники умерших. Родители, конечно, могли надевать её на смерть бабушки или дедушки, но с их смерти прошло более семи лет, а эти же были совсем новые. Кто-то умер? Такое невозможно. Ведь если бы кто-то из родственников умер, то он бы об этом знал. Его бы оповестили. Субин решил в очередной раз закрыть на это глаза. Может, родители купили их для других целей? Он обязательно спросит об этом. Обязательно. А сейчас не время для мозговых штурмов. Нужно столько всего приготовить для ночёвки и он не мог тратить время на это. Лучше разобраться в этом потом. Не сейчас.
Примечания:
594 Нравится 85 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (8)