Harvest Of Power

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 476 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Урожай силы

Настройки
День был солнечным. Весна придавала настроения. Но... У актрисы оног было хмурым, как и надулись губки. Внутри что-то растревожилось, будто начался шторм в море. Звонок раздался громом и напугал до смерти почти. Нургюль сжалась и взяла кофе, которое остыло. Желания отвечать не было отнюдь. Но телефон так кричал, жужал и прыгал по подоконнику, что Нур стало не по себе от этой картины перед глазами. - Слушаю... - Вам передано в наследство две страны и королевский титул. - Хорошая шутка. - саркастично кинула, закатив глаза. Нургюль Ешилчай, - известная турецкая актриса, что имела популярность не только в своей стране, кто бы мог подумать, что она скрывает в тайне массу фобий из детства. И главной была боязнь морального насилия от кого бы то не было. - Но это не шутка. - раздался голос, звонче. - Серьёзно? - в голосе была неуверенность, непонимание и нотки разочарования. После подобного звонка было вообще неловко принимать звонки даже от самых дорогих людей. Но вдруг на плечо женщины легла рука. - Мама? Ты же больна, да и за сотни километров... - растерянно начала, серо-голубые глаза выражали беспокойство. Это было просто нереально, чтобы мать пришла сюда и... Была столь спокойна. Глаза заклипали быстрей. - Не бойся... Не в этом случае затишье перед бурей. - протянув руку к каштановым волосам дочери, кинула. Нур задрожала. Внутренний мир сжался. она поняла наконец, что мать умерла и хотела выдохнуть с облегчением, но... Не могла дышать, пока та стояла перед глазами. 20 лет моральных утисков, постоянные претензии и непонимания, ссоры и запреты... Из-за матери она боялась даже слишком громкого скрипа двери. Но сейчас могла сполна собрать урожай своей силы. Уже завтра. Ведь больных хоронят сразу, чтобы не произошло никаких казусов. Слезинка упала на пол, но не звонко, как-то приглушённо. Впервые на душе стало как-то легче. Пускай сейчас и совсем немного. - Единственный раз слышу о каком-то празднике у Нургюль. - кинула какая-то девушка, разговаривая по телефону и закатив глаза. Улица шумела. Никто не мог услышать и разобрать этих слов, но сама актриса словно почувствовала их. Боялась сейчас только одного сообщения, что было бы с нотками гиперопеки. Оно и пришло. - Кака я могу быть? И как ты мне смеешь указывать, когда я только тебе открылась? - фыркнула, прочитав сообщение от Исмаила. "Не злись. Я же забочусь о тебе." "Я не злюсь. Приезжай с вином. Отпразднуем победу... И очень бурно. Сначала мы." - написала просто так. Но за двадцать минут уже была в вине. - Не знала, что ты не умеешь открывать вино... - улыбнувшись, кинула. Вдруг захотелось обнять его и закричать о победе... Победе над главным страхом, но... Крышка от бутылки отлетела с оглушающим звуком, и она содрогнулась, зажалась, почувствовала все свои страхи около себя в эту секунду. - Ты как котёнок... Чего же тут бояться? - обнимая, спросил. - Ужасов прошлых лет... Но ты мне поможешь собрать урожай моей силы. - прозвучало так нежно и последовал трепетный поцелуй. - Конечно, дальше последует неудача. - пролетело в мыслях, но женщина не отрывалась от столь сладких и родных губ. Только рядом с ним забывались все страхи.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник