Нечистые

NC-21
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 82 279 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Глава 23 Путь Елизавета: "Я ценю Августа, правда! Просто у меня очень мало времени". Глядя на опущенную вниз фотографию, которую он постоянно держит дном, чтобы не видеть её лица. Но порой, когда совсем нечего делать и становится грустно он поднимает её для того, чтобы вспомнить. Как он делает это сейчас. Её яркие глаза, смотрящие прямо на него. Губы расплывающиеся в чудесной улыбке. Юрий погладил её щёку большим пальцем и припомнил её ласкающий взор, теплые руки. Тяжкий вздох не заставил ждать. Но с трудом поборов свою тоску, мужчина опустил рамку вниз. Резкий звук уведомления с телефона заставил проснуться со своего состояния. Он поднял телефон и посмотрел, кто и что ему написал. Это был Август, грубиян написал: "Я иду сегодня с одноклассниками в кафе "Victoria" на площади. Поэтому, людей следящих за мной можно не высылать. Идёт весь класс". Юрий вздохнул и в внутренние планы записал, что нужно будет предупредить Льва. Парень лайкнул сообщение и убрал телефон. Написав Юрию сообщение, он почти тут же прочёл его. Подождал реакции. Но пришёл лишь лайк на сообщение, видимо, они действительно его так просто отпустят. Август едет в другой город в стрип клуб. Там полно опасностей, если он окажется один ему не поздоровится. Тем более, вернётся он поздно. Аккурат коснувшись кулона у шеи, он погладил его. Это была луна, синеватого глубокого цвета. Он переливался вместе с голубым цветом. Было видно, что аксессуар выглядит очень необычно. Видно, что его сделали с помощью магии. Ава не расстаётся с ним ни на шаг. Не снимает от слова совсем. -Лиза, ты помнишь, что у нас сегодня поездка? -Август, я что, по твоему дура? Конечно нет, я всю последнюю неделю думала о баре. Господи, как же я туда хочу... -А я просто выпить хочу. -Как думаешь, наркота будет? -Без понятия, меня не ебёт. -А вот я думаю, что будет. -Думай как хочешь. И вообще нам собираться пора. -И вправду, всё давай, собирайся. -Я уже, клуша. Он бросил трубку и направился к зеркалу, чтобы удостовериться, что выглядит хорошо. Кроме волос его ничего не напрягало, но когда он более-менее состриг с себя длину, ему будто стало легче. Но кончики локонов выглядели криво, что смотрелось не очень привлекательно. Взяв расчёску и расчесавшись, ленивец выпрямился и посмотрел на себя снова. Теперь он выглядит подобающе. В такси пришло уведомление от Юрия: "Август, какой у тебя маршрут от дома до кафе? Долго ли? Ты один идти будешь?". На что грубиян быстро начал тапать по экрану, видимо, расписывая как и что будет. -Они поверили? -Спросила Лиза рядом. -Да, я им не врал ещё. Поэтому, купились. -Я думаю, что это закончится чем-то нехорошим. -Да, правду не скроешь. Это однажды всплывёт, но не переживай, всё будет хорошо. Он выключил телефон, и сунул его в карман. По приезду их встретили одноклассники. Стояли они все кучкой и найти их было очень легко. Крикнув в толпу, они группа обернулась. -О! Вот и Лизка с Густом. Нам ещё парочку одну дождаться надо. -Жени с Олей не хватает, верно? -Да, а без Жени нам пути нет. -В точку. -Поддержала Лиза. Наконец, приехала Оля. Которую все ждали. Все были недовольны, так как пришлось ждать её больше получаса. Она сказала, что машина на пол пути у таксиста решила пошутить и сломаться. Пришлось ловить машину. Позвонить она не могла. Не заплатила за мобильные данные. Класс вздохнул, но ничего не сказал. Все зажав губы зашли внутрь здания.
19 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник