ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙ
29 апреля 2022 г., 23:18
Всем приветик
Сегодня я бы хотела сказать объяснить почему я очень редко выкладываю части
1.По обстоновки на Украине что то произошло с фик сбуком и с помощью сайта он теперь больше не работает.
2.из за того что я всё время всё выкладывала на сайтах мне пришлось установить приложение и решиться на старый акк но я не помню пароля поэтому не было частей 2 недели я регилась
3.у меня сейчас впр контрольные проверочные и т.д
4.мне лень🗿👍
5.у меня нет идей👺
6.у пеня нет фантазии :_(
На этом всё,вся информация про меня и мои фф будет сдесь
А ну и ещё
7.сейчас у меня с девушкой кое какие проблемы поэтому 😢😩😢(я би)