Часть 1 Школьное задание
30 апреля 2022 г., 02:32
Примечания:
Персонажи:
Мистер Крей (работяга) - 34 года
Кейа (работяга) - 13 лет
Дэн (работяга) - 9 лет
Лейла (работяга) - 13 лет
Джейк (работяга) - 14 лет
Это был последний день учёбы у всех роботяг, во всех классах ученики обсуждали планы на эти каникулы. Всех пригласили в Актовый зал и на сцену вышел организатор праздников. Зал затих, а микрафон издал неприятный звук раздрожающий уши. Тут организатор по имени Мистер Крей начал говорить свою новость.
–Здравствуйте, ученики! Я рад, что вы собрались здесь. Как вы все знаете в конце каждого учебного года вам даëтся определëнная задача. И этот год не исключение! Ваша задача исследования каких либо мест. Внимание! Оно не включает в себя исследование теретории снаружи! Там категорически запрещено находиться! Надеюсь всё поняли. Работы принимаются в виде призентации. Всём хороших каникул! –
Всё ученики ринулись бежать к выходу из школы. А за школой находились 4 работяги которые что-то обсуждали. И тут один из их компании по имени Джейк предложил кое какую идею
–Слушайте, а вы же помните что нам сказал мистер Крей по поводу того, что нельзя исследовать то, что находится снаружи? –
–Ну да– сказали Кейа, Лейла и Дэн
–А давайте всë-таки исследуем то, что по ту сторону? –
–Не не не не не! Я пас– Лейла
–Даааа? А кто на днях бегал по столовке с кастрюлей на бошке и приказным
тоном приглашал всех учеников захватить школу?– Спросил Джейк немного смеясь.
Все засмеялись и только Лейла стояла вся красная от стыда сжимаю рукова своей толстовки.
–Ладно шутки шутками, но кто пойдёт то в на ружу? – Спросил Джейк
Кейа и Ден переглянулись, они брат и сестра по глазам Дэна, Кейа поняла, что он хочет наружу точно так же, как и она.
–Мы поедем с Дэном! – сказала уверенно Кейа.
Лейла подавилась от такого заявления от своей лучшей подруги.
–Кейа, ты уверена в этом? Тебе 13,а твоему брату 9 лет. – Сказал удивлëнным тоном Джейк
–Да– Сказали Кейа и Дэн одновременно.
–Хорошо тогда завтра же готовим план по ому как открыть дверь! Надо хорошо по стараться– сказал Джейк.
(Время 21:39)
Дверь в комнату Кейи тихонько скрипнула. Кейа проснулась и посмотрела кто там стоит. Это оказался еë брат, он держал в руках книгу со сказками.
–Кейа, почитай мне , прошу– сказал Дэн.
–Эээххх ладно садись рядом почитаю тебе сказку о самом храбром работяге в мире. – Сказала Кейа усадив своего брата рядом и открыв книгу на 16 странице, начав читать рассказ.
–Давным-давно в нашем холодном и суровом мире, появился работяга по имени Дэйноу. Он помогал всем и своей семье тоже. – Читает Кейк
Дэн лежал потихоньку засыпая.
–Но в один день, в наше маленькое поселение ворвался Дрон-убийца! Он начал крушить всë вокруг и обижать наших сторожей! –
С этого момента Дэн перестал засыпать, но больше начал слушать сказку.
–Дэйноу, узнав о происходящем встал на пути у Дрона-убийцы. Думаете ему было не страшно? Ещë как страшно! Но если он не спасает своих друзей, то никто из них больше не увидит свет. И тут Дэйноу побежал на встречу к Дрону-убийце и сильно ударил ему по дисплею, от чего тот очень плохо стал видеть. Дэйноу совершил завершающий удар в живот Дрона-убийцы, но Дрон-убийца успел атаковать его своим хвостом. Дрон убежал, а работяга пожертвовав своей жизнью Теи самым спас своих друзей и семью. – дочитала Кейа
Дэн уже спал, а Кейа укрыла его одеялом и в обнимку с Дэном уснула крепким сном.
Примечания:
Спасибо что читаете этот фанфик^^