Необычное знакомство

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 411 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 9 "Шестой день наруже и план как выбраться от сюда" (Предпоследняя глава)

Настройки
Примечания:
Кейа и Дэн мило спят на гамаке, а G же лежал и читал какую-то книгу оставшуюся после людей. Кейа проснулась раньше своего брата и осмотревшись поняла,что находится в тëмно-серой комнате с тусклыми лампами на потолке и с не очень опрятным видом. Гамак был тëмно-фиолетового цвета. Кейа хотела встать, но Дэн спящий на ней не давал этому произойти. Кейа осторожно отодвинула своего брата и встала с гамака. –О ты проснулась– Сказал G начав спускаться к Кейе. Кейа немного вздрогнула от его голоса, но потом успокоилась. G спускался по стенке, а потом встал на задние ноги. – Мне с Дэном надо уходить от сюда– Сказала Кейа краям глаза посмотрев на своего брата. –Я понимаю, но Узи, N и V наверное не дадут этому случится и – –Дадут– Сказала Кейа перебив G. –А? Что я такого пропустил? – Спросил Дэн просыпаясь после сна. –Ничего. Идëм нам надо забрать свои вещи– Сказала Кейа немного хмурым голосом. Дэн в ответ кивнул и они двое направились к выходу, а G лëг на свою ветку и продолжил спать. На улице шëл токсичный ливень затрудняя Кейе и Дэну идти до их прошлого дома, но тут они увидели подземный переход построенный людьми и они целенаправленно устремились туда. Ливень барабанил по крышам создавая необычную музыку, а тëмный подземный переход немного напрягал Дэна, но не Кейу, сейчас она думала только о том, как добраться до дома при таком та ливне, но еë мысли прорвала надпись на дисплее, которая гласила о том, что у неë осталось 20% заряда. –Надо поспешить– Сказала Кейа начиная всë больше и больше прибавлять шаг. –Кейа стой! Я-я за тобой не не посп-певаю. –Сказал запыхавшийся Дэн Кейа остановилась начав ждать своего брата. –Сколько у тебя осталось ещë заряда? – Спросила Кейа. –40%– Сказал Дэн. –Понятно, пошли дальше–Сказала Кейа. Всë было хорошо но сильный ветер с ливнем на улице не давал выйти Кейе и Дэну на улицу. –Придëтся переждать непогоду здесь– Сказала Кейа сев на холодный пол. –Хорошо– Сказал Дэн прижавшись к Кейе. Они уже проваливались в сон и под конец услышали шаги в дали.
Примечания:
13 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)