Фото в Старбакс

R
Завершён
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 276 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Увидев через него твои глаза

Настройки
      Было немного страшно идти, несмотря на то, что это было людное место. Но всё же, Аме был на страже, поэтому было легче. Омега зашёл и сразу подошёл к кассе. Сделав заказ, он стал нервно оглядываться. Какого же было его удивление, когда с его столика на него смотрел тот самый мужчина, который вчера на него вопросительно поднимал взгляд. У омеги расширились глаза, когда незнакомец встал и направился в его сторону. Он подошёл, а омега опустил голову вниз и закусил губу. - Пожалуйста, забирайте заказ. Карта, наличка? - Карта. - отвечает мужчина. - Оплата успешна, приятного. Высокий, альбинос с зелёным глазами и ахуенным голосом положил руку на талию Японии и повел его к столику. - Не бойся ты так меня. Я не кусаюсь, по началу. - очки сползли на переносицу, рот всё ещё был приоткрыт, шок. - И вам здравствуйте. - Да-да, привет. - Как вы... Меня нашли? Откуда фотографии и моя почта. - Легко. Сам сделал вчера, на сайте клиники, в которой вы работаете. - незнакомец отпил кофе. - Я даже не подумал на счёт сайта... - и вправду всё было просто. - Но... Зачем? - Вы мне понравились. - с лёгкой улыбкой. - Как-то неубедительно. - напряжение не спадало. - Бывает. Северная Корея. - представился альбинос и протянул руку. Омега посмотрел то на руку, то на незнакомца, который пил кофе. Почему бы и нет. - Япония и можно на "ты". - он в ответ пожал руку, а Корея начал удивлять. Он поднёс руку к губам и поцеловал. А омега покраснел, как-то интимно было. После этого Япония рефлекторно поднес кулачок к лицу, от руки пахло яблоками. Такими любимым фруктами. - Яблоки? - Да. Вижу ты тоже любишь их? - Корея указал пальцем на блюдце с яблочным пирогом. - Я их обожаю... - Оо, ну тогда мы поладим. Мой запах неотрывно связанный с яблоками. - Япония только по виду, ещё вчера, понял, что это альфа. Тут даже вопросов не было. Наступило неловкое молчание. - Как день провёл вчера? - разрушил неловкость альфа. - Как тебе сказать. Пол дня хорошо, а потом чуть с ума не сошел. - буркнул омега. - Почему? Фотки я отправил вроде сегодня утром. - Не в них дело... - тут альбинос замялся. Стоит ли рассказывать совсем незнакомому человеку свою проблему. - Если ты думаешь говорить или нет. То мне можно доверять, но если не хочешь можешь не говорить. Я хотел познакомиться просто, ничего плохого. А фотографии... Прости, если напугал, ты мне понравился и я решил подкатить таким необычным способом. - альфа неловко посмеялся. А омеге вдруг стало легче, это то, что он хотел слышать? - Аа. Ладно тогда. На самом деле, страх был и до фотографий. Всё дело в моей болезни. У меня синдром невротической тревоги. Мне постоянно кажется, что кто-то следит за мной. Когда я стал заниматься психологией, мне стало становится легче ведь я знал, что делать. И вот до вчерашнего момента уже как месяца три ничего такого не было. А теперь... - омега излил душу, а Корея на удивление внимательно слушал и немного погруснел. - Я не хотел тебя пугать... Я прошу прощения! - он поднял руки в жесте мольбы и склонил голову. В Азии это как знак сильного извенения. - Чего ты? Всё хорошо, ничего сильно страшного. - омега взял его за пальцы и опустил руки на стол. - Я понимаю, что ты пытался понравится, мне приятно. У альфы аж глаза стали шире, какой этот омега всё-таки красивый. - Теперь моя цель исправить это. Буду с тобой рядом, пока не пройдет этот период. - Японии аж неудобно стало. - Не стоит... - Нет! Я хотел познакомится, будь добр, я хочу помочь. - улыбнулся альфа. А альбинос рассмеялся. - Что смешного? - Нет-нет, ты похож на кролика когда возмущаешься. - хихикнул Япония. - Я похож на него не только когда недоволен - на лицо легла двухсмысленная улыбка. А до омеги не могло дойти, но хитрый прищур всё объяснил. - Извращенец! - Япония стукнул его по рукам и только сейчас заметил, какой он маленький по сравнению с альфой. Это одновременно и радовало и немного было некомфортно. Но с продолжением разговора постепенно приходила лёгкость и комфорт. Была ощущение, что они давние знакомые, просто долго не виделись. - Ты мне кого-то напоминаешь, но не могу понять кого именно. - Подумай. - Корея сложил руки на груди и откинулся на спину кресла. Японии это не помогло. - Пока ты думаешь можно нескромный вопрос? - Угу. - Какие табу в сексе? "Ээ, чё? Неожиданно" "Какого вдруг хуя?!" - закричал внутренний омежка. Япония был поражён. Особенно тогда, когда он приоткрыл рот и легко вскинул брови, а альфа на это отреагировал - облизнул губы, не сводя взгляда. Глаза увеличились, когда между губами мелькнула блестяшка. Вот это был его фетиш - сексуальные татуировки и пирсинги. Теперь омега стал по-другому относится к пирсингу брови у альфы. - Если ты смотришь на бровь, я прокалывал правую целенаправленно. При поцелуе люблю поворачивать голову вправо. - бархатный голос сопровождался наклоном головы в сторону. Ещё немного, вот буквально ещё язык оттянет щеку, и Япония кончит прямо здесь. Но работа даёт железную выдержку. - Табу - не переборщить. Обговорить все возможные варианты событий. - Как в 50 оттенков серого? - Да, но я исключительно про диалог. Повисла пауза, альфу урыли. - А я уже думал, что можно будет многое попробовать... - Корея облизнул куточек губ, а Япония выдохнул, кажется резко. - Мне напомнить сколько мы знакомы? - Время сексу не помеха. - с усмешкой. Альфа поднял глаза и медленно вдохнул, прикрывая их. - Ты просто ахуенно пахнешь мармеладом. - тут уже омега выпал, он дернул носом, бровью и проморгался, опуская голову. - Спасибо... Раньше мне говорили другое. - тихо произнес альбинос. Про мармелад ему говорила исключительно папа и лучший друг - омеги. - Милая реакция. Например? Мне есть с чем сравнить. - ЮК мгновенно изменился в лице, с озабоченного альфы он приобразился в заинтересованного парня, который хочет узнать поближе, но глаза горели одинаково. - Только омеги говорили мне, что мой запах похож на желейные конфеты, а альфы говорили, что слышат запах газировки, что оседает покалыванием на языке. - Что-то совершенно не похоже на газировку, скорее... - тут альфа сделал жевательное движение и сглотнул, а Япония поднял взгляд и поправил очки. - Больше похоже на привкус сахара и чего-то кислого. Как эти мармеладки с кислой посыпкой. С каждым уточнением к лицу омеги приливал жар. - А сейчас ты выглядишь чертовски притягательно. - Япония столкнулся с изучающим взглядом. - Спасибо... - наступило неловкое молчание. - Уже поздновато, наверное нужно идти. - сказал Корея и привстал. - А, да-да. - Я проведу. - альфа подал плащ. - Не стоит. Я... - его перебили. - Ты не один. Я тебя провожаю. - омега склонил голову и улыбнулся. Когда они шли тем для разговора находилось всё больше. Оказывается отец Кореи держит свой магазин сладостей, а папа Японии работает начальником управления одной крупной фабрики. Ещё то, что Корея любит яблочный тартар, это пожалуй следующее, что совпадает с Японией, после цвета волос. И то у Японии они были совсем немного вьющиеся и более молочные, в то время как у альфы они были белоснежные и очень мягкие. Корея шутил, что имеет запах печёных яблок именно из-за большого количества съеденных пирогов, но Япа утверждал, что есть нотки лайма в запахе. Так они дошли, но простояли ещё пока договаривали на тему кто круче Стрей Кидс или БТС. Сошлись на втором, если что. - Ну всё, я пошел. Спасибо за угощение. - Япония улыбнулся и ждал ответа, которого не последовало. Альфа с приоткрытым ртом смотрел на омегу.    Япа развернулся, но ЮК правой рукой ухватился за талию и притянул к себе. Омега офигел и схватился за руку. - Я ещё напишу сегодня, не дрочи до моего сообщения. - теплый шепот на ухо. Эрогенная зона играет своё - альбинос немного запрокидывает голову и тонко выдыхает и получается полу стон. Альфе как крышу сносит, он разворачивает голову и припадает губами к пахучей жилке. - Что ты... творишь! - тихо вскрикивает омега. Вцепляется рукой в руку на талии, а второй зарываясь в белые волосы, не слишком длинные и не слишком короткие, идеальные. Омега внутри ликует и одновременно протистует. Вроде да, альфа помечает запахом, делится чтобы не было грустно, а вроде они знакомы пару дней. Но второе чем дальше, тем больше начинает меньше волновать. Но омега вовремя одумался пока не наделал ошибок. Он мягко отсторонил альфу за затылок: - Так. Время остановиться. Не переходи черту. - руки собственнически уляглись на талии, а омега пальцами зарылся в волосы.  - А если я хочу перейти? - Не сейчас точно - Но у меня есть шанс? - Только когда узнаем друг друга получше. - Япония чмокнул в щеку ошарашенного альфу и удалился. Всё, альфа влюбился на 100 процентов. На следующий день не происходило ничего сверхъестественного. Через день ЮК позвал его в тоже кафе. Диалог закрутился о работе омеги. На его удивление, альфа рассказал как его нашел. На самом деле всё было довольно просто - у Кореи есть брат близнец, только с другим флагом на лице. И этот брат поступил в больницу именно в тот день, когда Корея сфотографировал омегу. Япония был в шоке, он вообще не связал этим две ситуации. - Моего брата зовут Северная Корея, в то время как моя сторона южная. Мы из другого подполья, поэтому ваша организация не знает о наших участках. В этом нет ничего плохого, да и ты в принципе должен это знать. В каждом подполье не больше пятнадцати стран, это специально сделано для того, чтобы подход на собраниях был индивидуальный и прорабатывалось большее количество проблем. Север лег на сохранение из-за биполярного расстройства, мы сюда специально ехали из Кореи для этого. Прожили месяц и решили, вернее я решил, что пора бы. - конечно Япония это всё знал, но было приятно слушать альфу. Он знает, что его брат омега, что они приезжие, что его альфа остался в другом месте и из-за этого приступы обострились. Альбинос обо всем в курсе, но Корея так эстетично выглядит когда что-то увлеченно рассказывает. И омега, как истинный эстет, оценивает внешний вид на десять из десяти. Корее безумно идёт деловой стиль, песочное пальто почти в пол, бежевые брюки с множеством карманов по бокам, белая рубашка, не туго завязанный бледно зелёный галстук и черные берцы. Ко всему прибавляется пирсинг языка и брови, немного вьющиеся белоснежные волосы. И приправляется запахом пряных яблок. Всё, ходячий секс, ёпта. Кажется, очки запотели. - Ты слушаешь? - омега проморгался. И уставился с красными щеками на альфу, который когда удивленный выглядит как кролик. - А, да-да. Просто... Задумался. - О чём-то ахуенном, у тебя скулы розовые. - усмехнулся Корея. "Ага, о тебе, блять. Вот догадливая скотина" - Так вот. А какое твое хобби? - переспросил альфа - Хобби? А. Нуу, как такового нет. Вообще я занимаюсь благотворительностью, спонсирую приюты, покупаю одежду и что ещё нужно. Никуда без шопинга и ресторана один раз в неделю. А твое? - Я восхищён. Я рисую, песком, портреты. - у омеги рот открылся, оно ещё и рисует. Ну всё, капец по всем фронтам. - Можно личный вопрос? "Ахах, ну как же без этого". - Пробуй. - Как у тебя течка проходит? Ты не имеешь альфы, поэтому спрашиваю. "Ого, ну нихуя себе". - Я... А... Слишком интимно. - Япония опустил глаза. - Скоро должна начаться, ещё недели полторы. - Как мило. Хочешь секрет расскажу? - омега поднял взгляд, чем дальше, тем больше рядом хочется чувствовать себя омегой, слабым, не способным даже ходить, чтобы на ручках носили. - Давай. - Я маммолог. - усмехнулся альфа, внимательно наблюдая за реакцией. "Что?" - Чего? - вышло слишком громко и обернулись люди. - Так ты врач?! - его удивили второй раз за день, непорядок. - Какая потрясающая реакция. Да, я врач. Помогаю омегам с детьми и их здоровьем. - Никогда бы не подумал! Ты совершенно не похож на врача. - Ну спасибо. Кстати, как там Север? - А, пока нормально. Иногда буйствует, но карандаш мы ему оставляем, под мою ответственность. Я же знаю, как он любит рисовать. - Это да. Я скоро к нему приду. - Окей, и не забудь мне прихватить вкусняшку. - Ахахаха, хорошо, сладость. - омега покраснел на такое чертовски сексуальное прозвище.

Через год

- А ведь тогда я затылком почувствовал твою камеру, а сердце ёкнуло те два раза когда ты сделал фотку. - Япа направил на себя и мужа объектив. - И член тоже? - с восторгом - Вот бля! Всю философию обломал. - альфа наклонился и прижался улыбкой к пахучей жилке на шее омеги, от которой отныне, но не навсегда пахнет ещё и кофем~
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник