В войне любовь не заметна (Раб и король вместе? Никогда) ♠️♥️

NC-17
Завершён
59
автор
Lox... бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 881 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник

Чтож ты делаешь со мной, сучара)~

Настройки
Примечания:
Он был рад, пока не проснулся от чьих-то тёплых и нежных прикосновений. Феликс открыл глаза, сначала всё было размыто. Он увидел фиолетовое пятно, Феликс сразу понял что это пиковый король. Наконец он видит чётко. Феликс правильно доголался, пиковый сидел на краю кровати около раба, рука его была под мягеньким чёрным одеялом, ладонь гладила ляшки младшего. Тот и не заметил пробуждение своей "собственности", был уж очень сильно занят делом. Как только он заметил пробуждение Феликса, то быстро убрал руку. -Одевайся, умывайся, прихорашивайся и приходи ко мне в комнату. - чётко и быстро сказал тот, после, встав с нагретого места, король направился к выходу, как только он подошёл к двери раздался его голос - Как сделаешь это, сразу же дёргаешь за канат, тебе принесут еду, ешь, а после снова дёргаешь за канат и проходи ко мне в комнату, но со стуком. - только после этого мужчина ушёл, оставив парня одного. Вот он встал с кровати и быстрым шагом зайдя в ванную снял боксеры. Момент когда король его лапал не вылетал из головы Фели. Вот он стоит в ванной и струя воды льётся на него. Через 30 минут, а то и больше, тот вышел из ванны в белых боксерах. Осмотрев комнату он направился к шкафу. Там 4-ый видит только платья. Делать нечего, он взял бардово-красное платье, оно было до колен, на спине был маленький бантик фиолетого цвета, на руковах были кружева чёрного цвета, а так же к нему прилагались красные перчатки без пальцев. Одев платье с перчатками парень одел гольфики в сеточку, а так же туфли без каблука фиолетого-чёрного цвета. Ему было страшно переодеваться, там не было ширмы, пока он одевал все те элементы одежды он находился в ванной, там было безопаснее. Снова выйдя из ванны он подошёл к столику, сев за него, паренёк начал расчесывать свои золотистые волосы. Вот волосы расчесаны, жёлтый берет бутылёк с духами. Он разбрызгал их на волосы, на шею, на ладони. Они пахли розами с мёдом. Сладкий запах мёда напомнил ему своё королевство. Ели как сдержав слезы он встал с бархотного оббитого стразами пуфика. Дернув за канат и сев на край кровати феликс начал ждать свой завтрак. Его привезли, он состоял из блинчиков в сгущенке, клубники с черникой в тарелке, кофе, а также чай, ещё там был йогурт с абрикосом, виноград и всё. Позавтракав, Феликс снова дёрнул за канат. Когда он вышел из комнаты, то быстрым шагом направился к двери короля. Дойдя до неё, он постучался. Минутное молчание и раздался голос по ту сторону: -Войдите! - ручка повернулась и феликс зашёл. Он увидел короля за столом. -Здравствуй... - сказал парень и покланился, Пик перевёл взгляд на него и ласково улыбнулся, после поднялся со стула, что аж Феликс вздрогнул. -Привет, к чему так формально? - задал риторический вопрос пиковый - И так сегодня к нам приедет один из клонов, надо будет кое-что обсудить, поэтому ты будешь моим спутником. Как бы это сказать правильно? - снова риторический вопрос, секудное молчание и поступает ответ - Ты будешь ходить со мной, свидетель можно сказать. Отказать ты не можешь. - пиковый был одет в чёрный деловой костюм с фиолетовой рубашкой и бардовым галстуком. На нем были чёрные ботинки, на руках белоснежные перчатки. "Неужели с ним кто-то из клонов ещё общается? После того, что он сделал..." - задал себе мыслено вопрос Феликс. Вот пиковый подошёл к нему и берет за руку. Феликс возвращается в реальность. -Пойдём, он скоро прийдет - после Пик повёл его прочь из комнаты. Они вышли из комнаты и пошли по коридорам замка. Везде фиолетовый оттенок. Спустя время они пришли в комнату где уже находился Ромео. Зонтик остался в Вероне. Пиковый сел на кресло перед Червовым. Феликса он посадил к себе на колени, так как мест больше не было. Ромео был удивлён, что его валет здесь, но продолжал делать спокойное лицо. Они говорили о поставке вещей. Так прошол целый день, Феликсу надоело сидеть на коленях своего короля. -Извините, пиковый король. - раздался голос младшего. -Да, Феликс? - вопросительно посмотрел на парня Пик. -Можно я отойду? - спросил паренёк. -Да конечно, а зачем? - спросил Пиковый. -В уборную - немного покраснев, ответил жёлтый -Прямо по коридору, там почти в конце дверь с "♂️", это она. - сказал координаты Пик и отпустил своего раба. Феликс встал с его колен и удалился из комнаты. Резко Ромео поменялся в лице, стал серьёзнее и злее. -Ты присвоил моего вальта? Вот какой ты - сказал тот с отвращением. -Знай свое место, если захочу, то и тебя ждёт такая же судьба, но хуже. - серьёзно сказал мужчина. Желтоволосый шёл по координатам сказанным Пиком. Вот он и нашёл ту уборную. Зайдя во нутрь он начал думать о том, что Ромео общается с ним. Сделав свои дела он направился назад. Случайно когда тот выходил там переносили шкаф, Феликс сильно ударился лицом об шкаф, что аж кровь потекла из носа. -Ох, извините. - попросил извинений 790 -Н.ничего - запинаясь, проговорил Феликс и побежал обратно к Пику. Добижав до туда он вошёл с кровью под носом. Пиковый взглянул на него и был поражён. -Это кто сделал!? - прокричал Пик вставая со своего кресла и подходя к нему. -Я с.случайно в шкаф в.врезался, простите. - объяснился и извенился раб. Пик положил ладонь на его щеку и начал осматривать. -Ничего не болит? - спросил тот вытерая бусинку слезы большим пальцем. -Нет - ответил Феликс. -Ромео, наша встреча окончена, было приятно иметь дело. - сказал Пик, подхватывая Феликса на руки. -Хорошо, прощай. - попрощался тот и удалился из комнаты. Оба голубка тоже вышли из комнаты и направились в комнату жёлтого. Зайдя туда, Феликса усадили на кровать, а старший отошёл к столу. За ним он взял аптечку и подошёл к парню. Пиковый открыл аптечку и достал нужные вещи, сев на корточки он начал обрабатывать нос Феликса. Пока он выполнял своё дело, парень мычал и издавал что-то на подобии стона из-за боли. Пиковый даже покрылся румянцем. После всего этого Пик встал и убрал аптечку. -Спасибо огромное. - поблагодарил Феликс своего короля. -Всегда рад, теперь ложись спать. - приказал Пик и удалился из комнаты. Феликс послушался, разделся до боксеров, залез под одеяло, устроился поудобнее и начал проваливаться в царство морфеи. Пиковый быстро зашёл в свою комнату и закрыл дверь на ключ. Сев на край кровати старший потянулся к штанам весь красный. На чёрных штанах образовался бугорок. Пиковый снял свои белоснежный перчатки и начал растегивать ширинку джинс, после того как он растегнул её, а также снял кожаный ремень, штаны были сняты на половину. Боксеры тоже последовали примеру штанов. Взгляд клона остановился на 30 см-ом стояке. Ладонь мужчины легла на член. Большим пальцем он проводил по каждой вене. В голове была картина которая произошла недавна. Голова откидывается назад, нижнюю губу закусывают. Большой палец проходит на головку и гладит её. Ладонь начинает двигаться то вверх то вниз, тихое мычание проскакивает. В голове уже проскакивает картинки Феликса в разных пошлых нарядах: в костюме горничной, в костюме мед. сестры, в костюме кота, в костюме ангелочка, а так же дьяволенка, без обножонки ни куда. Так же в голове были картины как парень делает минет пиковому, как он стонет под ним и выгибается в спине, как его втрахивают в кровать. Через некоторое время темп перешёл на быстрый, пиковый уже не закусывал губу, он спокойно, тихо постанывал. Сквозь тихие стоны он смог проговорить. -Чтож ты делаешь со мной, сучара)~ - сказав это, ладонь оказалась в белой, склизкой конче. Фиолетовый клон поднёс ладонь ко рту и начал слизывать жидкость. Слизав всё, тот нацепил боксеры обратно, снял до конца штаны, а также пиджак, рубашку фиолетого цвета, бардовый галстук и ботинки. После, тот увалился спать на свою огромную кровать. Тяжёлое дыхание не оставило его. Он смотрел в потолок и вспоминал те картины. Через малое время тот уснул.
Примечания:
59 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)