*
Вам нужно выходить, если вы не хотите опоздать на задание. Ваша машина уже подъехала – сказал Эрик, провожая ребят к выходу. Ладно. Спасибо за помощь – сказал Брукс на последок. Ребята вышли из здания и направились к чёрной машине. Салон в машине был таким же темным и крайне уютным. На заднем сидении устроились Рон, Кэр и Вайлант. На переднем Брукс. Ребят, давайте еще обсудим план действий – предложил Брукс. Почему бы и нет. Значит, так я иду в кабинет за флешкой с информацией. Рон стоит на шухере возле двери. Вы с Вайлантом следите за обстановкой. Если что-то не так говорите по этому наушнику - сказала Кэр, показывая на наушник в ухе. Хорошо – сказал Ви, поправляя тот самый наушник у себя в ухе.*
Ребята встали на свои позиции. Пока Кэр ищет в кабинете флешку. Рон стоит на шухере рядом с кабинетом где находится Кэролайн. Ви и Дельта следят за обстановкой. Ва… кхм кхм Виолетта… подожди меня здесь, я отлучусь ненадолго хорошо? – сказал Брукс, чуть не назвав Ви по его настоящему имени Вайлант кивнул. Брукс отошел, что бы спросить у Рона как идут дела. Тем временем к нашей, «Виолотте» подошли какие-то мужчины по их состоянию и красным лицам можно было понять, что они пьяны. Здравствуйте *ик* Мадемуазель, познакомится, не *ик* желаете – спросил один из мужчин. Нет спасибо – ответил Вайлант начиная понимать, к чему он ведет. Вайлант хотел отойти назад, но врезался в кого-то. В заде него стоял еще один пьяный мужчина. ну что вы *ик* давайте познакомимся – сказал тот самый мужчина. Вайлант не знал, что делать. Конечно, он мог за себя постоять, но сейчас он не в том положении и месте. Боже Брукс, где же ты когда ты так нужен – подумал Ви пытаясь найти выход из ситуации. Так сказать вспомни солнце вот и лучик. Брукс появился из неоткуда. Вот прям из под земли вылез. Он отодвинул мужчин от Ви. Подойдя к "Виолетте" он положил руку ей на талию, тем самым притянув к себе. Прошу прощения господа, но эта дама со мной – сказал Брукс со злобой в голосе. Прошептав Ви о том, что все сделано, и они могут ехать обратно домой он потянул его к выходу. Они уже вышли из здания, но не тут, то было. эй ты *ик* мудак блять! – крикнул в след Бруксу тот самый мужчина который хотел познакомиться с «Виолеттой». Брукс обернулся на оскорбление уже готовясь обматерить трех этажным матом того кто это сказал Что тебе блять надо? – спросил Брукс. Что я от тебя *ик* хочу? Оооох – мужчина засмеялся - знаешь ли, *ик* я не люблю, когда *ик* у меня забирают, то, что я хочу поиметь – добавил он. Правда? А мне вот блять кажется, дама на это соглашения нихуя не давала – сказал Брукс. Слушай, Ви иди к остальным я разберусь – шепотом сказал Брукс. Вайлант послушно, сделал то, о чем его попросили, попросив перед своим уходом быть осторожнее. Брукс подошел к мужику, который еле стоял на ногах и материл его. Он уже хотел ударить этого мужика. Но тут ему неожиданно прилетел удар в правое плечо. Это был нож. Блять! Ты ебанутый!? – крикнул Брукс. Брукс вытащил нож, из плеча зашипев от боли. В ответ мужчина рассмеялся и крикнул – давай *ик* нападай!!! Недолго думая Дельта ударил его в живот. После того как он упал Брукс ударил его в нос коленом. От таких действий мужчина вырубился. Боль в плече дала о себе знать, и он снова зашипел. Блять.… Ну и мудак – ругнулся Брукс, направляясь к ребятам. Увидев Брукса Вайлант не обращая внимания на то, что он на каблуках подбежал к нему. Брукс!? – крикнул Ви увидев окровавленное плечо старшего - О боже! Ты ранен??- добавил Вайлант. Эй, эй. Полегче, всё нормально – пытаясь успокоить младшего, сказал Брукс. Нормально!? Брукс у тебя из плеча кровь фонтаном хлещет, а ты говоришь мне, что все нормально!? – крикнул разозлившийся Ви. Пока Брукс и Вайлант спорили, Кэр попросила Водителя довести их до ближайшей больницы. Ребята нет времени спорить живо сели в машину! – крикнула девушка.*
По приезду в больницу ребята обратились к врачу, тот в свою очередь увел Брукса, сказав ребятам ждать в коридоре. Через некоторое время к ребятам вышел тот самый врач. Молодой шатен с серо голубыми глазами в белом халате с голубой маской и в очках. Хорошие новости. Мы наложили ему швы, жить будет, но в ближайшее время руку ему лучше сильно не напрягать, а иначе швы могут разойтись – сказал врач, спокойным голосом после, добавив, что ребята могут ехать домой. После ухода врача Брукс вышел из палаты, держа пиджак в левой руке, а рубашка с правой стороны была пропитана алой жидкостью, которая уже успела высохнуть. Вайлант подскочил со своего места и подошел к Бруксу. Ты как? Рука сильно болит? – начал задавать вопросы Ви. Все хорошо. Мне вкололи обезболивающее, что бы боль утихла – спокойно ответил Брукс. Ну ты и перепугал нас конечно. Что случилось то? – спросил Рон. Нуу... Со мной решил подраться один пьяный мудак из-за "Виолетты" – с усмешкой сказал Брукс. Что? Серьёзно? – спросил Рон. Блять я что похож на того кто сейчас шутит? – грубо ответил Брукс Не особо. Ладно. Нас там уже ждут, чтобы отвезти домой – сказал Рон. Брукс кивнул. Они направились к выходу. На улице их ждали уже другие машины. БМВ и Мерседес. БМВ была серебристого цвета с круглыми фарами и рисунком дракона на боковой стороне. Мерседес же была красного цвета отполированная, так что в ней можно без проблем увидеть свое отражение. Кэролайн и Рон решили поехать на Мерседесе, попрощавшись с Вайлантом и Бруксом, они уехали. Дельта и Ви сели в БМВ. В машине были черные, кожаные сидении и в ней было гораздо теплее чем на улице. Заведя мотор БМВ, водитель тронулся с места. Спустя какое-то время тишины Вайлант решил начать диалог. Брукс – Ви позвал старшего по имени. М? – отозвался Брукс, поворачиваясь к младшему. Зачем ты начал драку? Мы могли просто уйти – сказал Ви, смотря на Дельту. Ну, вообще-то я ее не начинал – сказал старший после, добавив – я хотел просто обматерить его, но кто, же знал, что он нож достанет. Вайлант сжал в руке свое платье. Из его глаз полились слезы. Это не стоило того я... – тихо сказал Ви не в силах сдерживать эмоции. Что значит, не стоило!? ещё как блять стоило! Так бы они навредили тебе или ещё хуже изнасиловали бы – от одной этой мысли у Брукса по коже бежали мурашки. но... – Вайлант хотел было возразить, но его перебили. Не каких но. Закрыли тему – сказал Брукс приобнимая Ви. Ладно... Спасибо тебе… - улыбнувшись, сказал младший. Всегда, пожалуйста.… И у тебя макияж потек – сказал Брукс, вытирая остатки слез с щёк Ви. Оба парня сидели красные, Брукс так и не убрал руку все так же приобнимая младшего. Они ехали в тишине, не смея ее нарушить.*
Пока Брукс и Ви ехали домой Кэр и Рон уже находились у себя дома. Они уже успели переодеться, покушать и лечь спать. Эй, Рон - позвала биоинженер сонная девушка. Да? – отозвался Рон. Я тебя люблю – произнесла по слогам девушка, почти провалившись в царство морфея. И я тебя – ответил Рон, чмокнув девушку в лоб. Мхм. Знаешь... Нам надо их свести... – все таким же сонным голосом ответила девушка. Кого? – спросил Рон, умиляясь с сонной девушки. Кого? А ты не знаешь? Брукса и Ви конечно… Они будут отличной парой – сказала девушка зевая. Угу. А сейчас ложись спать мой жаворонок – сказал Рон, обняв Кэр.*
К дому подъехала серебристая машина. Это была все та же бэха с драконом на боковой стороне. Эй, Ви, мы приехали. Идем – спокойно сказал Брукс. Ви в это время начинал, проваливается в сон. Он кивнул, и они вылезли из машины. Брукс поблагодарил водителя, после этого последовав примеру Ви, вылез из машины. Они зашли в дом разулись и прошли в зал. я пойду, переоденусь и смою это – сказал Ви, показывая на свое лицо. Хорошо. Тебе чай сделать? – спросил Брукс, направляясь на кухню. Да если не сложно - сказал Ви после, добавив - и пожалуйста, не пей кофе на ночь. Эхх ладно – сказал Брукс с досадой. Вайлант ушел в спальню переодеться, а Брукс в это время размышлял над своими чувствами. Его мысли прервал голос Вайланта. Брукс! Можешь подойти, пожалуйста! – крикнул Ви из дальней комнаты. М? Сейчас! – оторвавшись от своих мыслей, Брукс пошел в спальню. Что-то случилось? – спросил Брукс. Я платье расстегнуть не могу…. Помоги, пожалуйста – тихо сказал младший, заливаясь краской. Ладно. Сейчас – сказал Брукс, также как и Ви краснея. Брукс подошёл к Ви и помог ему расстегнуть платье. Его глазам открылся вид на худощавую спину, она была белоснежная как снег. Мысли Брукса поплыли не туда. Спасибо большое… - подал голос Вайлант, красный как помидор от смущения Да, пожалуйста… – сказал Брукс, выходя из спальни. Ему не давали покоя его мысли о Вайланте.*
После того как Вайлант переоделся и смысл макияж. Он пришёл на кухню где Брукс вовсю пил чай над чем-то задумавшись. Ты будешь переодеваться? – спросил Ви, подойдя к кухонному столу. В вкратце описание из кухоньки. Она была средних размеров. Посередине помещения стоял небольшой столик со стульями. Сбоку от стола вдоль стены стоял кухонный гарнитур со всем, что к нему прилагается. Рядом с гарнитуром стоял холодильник. Вроде все. М? Да сейчас. Чай только допью – сказал Брукс, снова отрываясь от своих мыслей. Хорошо. Ты где спать будешь? – спросил Ви. Ну на диване. Наверное – сказал Брукс допивая чай. Может…. Я на диван лягу? Ну, или можем вместе лечь? – последний вопрос Ви произнес тихо и покраснел. Нет, я, наверное, все-таки на диване лягу – сказал Брукс, ставя свой стакан в раковину. Он пошел переодеваться в домашние вещи. Поэтому Ви не мог увидеть то, как он покраснел.*
Уже наступило утро. Брукс стоял на кухне и пил кофе. Он полночи не мог заснуть из-за мыслей, которые его мучили. Эти мысли были о Вайланте, старший все не как не мог понять, почему он о нем думает. От мыслей его отвлек шорох. Это был Ви. Доброе утро соня – сказал Брукс, смотря на сонную мордашку Ви. доброе... – тихо ответил Ви. Вайлант подошёл к старшему и обнял его. Ты чего? – спросил Брукс краснея. ммм... Ты тёплый... – сказал Ви, сильнее прижимаясь к Дельте. Ты замерз? – спросил Брукс, ставя кружку на стол. После обнимая младшего в ответ. Вайлант кивнул. С каких пор ты начал так часто обниматься? – недоумевающим голосом спросил Брукс. Ответа не последовало. Ви? – Брукс позвал младшего. М? – промычал Ви. Ты спать тут собрался что ли? – спросил Брукс. Мхм… - промычал Ви. Если хочешь, можешь ещё пойти поспать – сказал Брукс. Пошли со мной... – попросил Ви. Зачем? – спросил Брукс. Просто ты теплый... и с тобой мне спокойнее... – тихо сказал Ви. Ладно, пошли – сказал Брукс. Вайлант снова что-то промычал. Я так понимаю, опускать ты меня не собираешься?- спросил Брукс. Ви кивнул. Что ж ладно – сказал Брукс, поднимая Ви на руки. Он отнес этот сонный комочек в комнату и лег. Ви все, также прижимаясь к Бруксу, уткнулся своей мордочкой ему в грудь и засопел. У Дельты в это время было много мыслей в голове. Он покраснел, но вскоре его одолел сон и он уснул.*
Из царства морфея его вытянул звонок. Разлепив глаза, он поднял трубку. Ало. Привет Ви слушай – послышался голос девушки из телефона. Это не он – ответил Брукс хриплым голосом. Брукс? А где Вайлант? – спросила девушка. Он спит, а что? – спросил Брукс. Я с ним просто встретится, хотела. Когда он проснётся, пусть перезвонит – сказала девушка попрощавшись. Ммм ладно – все таким же хриплым голосом ответил Брукс.*
Через какое-то время Вайлант подал признаки жизни. Что-то промычав. О ты проснулся? Выспался? – спросил Брукс. Угу. Я долго спал? – спросил Ви. Да нет. А кстати тебе Кэр звонила, просила перезвонить – сказал Брукс. Мхм. – промычал Ви только что, заметя, что крепко обнимает Брукса, тут же краснея. Кстати теперь-то ты меня отпустишь? – усмехнувшись, спросил Дельта. А? Да прости... – сказал Ви, отпуская Брукса из объятий. Твой телефон там – сказал Брукс, показывая на прикроватную тумбочку. Двуспальная кровать стояла посередине комнаты. Рядом стояла прикроватная тумбочка. В противоположном углу стоял компьютерный столик, рядом стоял большой стеллаж с книгами и разными статуэтками. В другом углу лежал кресло мешок, рядом стояла тумбочка с маленьким светильником. Я в зал. Если что зови – сказал Брукс, выходя из комнаты. Вайлант кивнул и сел на кровать что бы взять телефон.*
Через пару минут. Брукс сидел на диване и смотрел какое-то кино. К нему сзади подошёл Ви. Брукс – позвал его по имени Ви. Брукс от неожиданности вздрогнул, так как не слышал, что Вайлант подошёл. Мелкий не пугай так – сказал Брукс, повернув голову в сторону младшего. Прости... Я перезвонил Кэр, и она предложила мне встретиться и пойти в какой-то бар – сказал Ви. Он был в черной рубашке и черных джинсах на руках у него был черный браслет. Волосы он собрал в меленький милый хвостик. В бар? Ну ладно. Если что звони – сказал Брукс, поворачиваясь обратно к телевизору. Хорошо. Пока! – крикнул Ви из прихожей. Пока – крикнул Дельта в ответ.*
Ви встретился с Кэр, и они пошли в бар. Они сели за дальний столик Давай бухнем, чего не будь – предложила Кэр. Ты уверена, что это хорошая идея? – спросил Ви. Он волновался ведь ни разу не пил алкоголь. Ой, да ладно тебе ничего же не случится – сказала Кэр, направляясь к барной стойки.*
Пару часов спустя. Наши пьяные в хлам ребятки начали буянить, поэтому бармен решил позвонить кому-то из их контактов. Первым кто попался в контактах Ви, был Брукс. Брукс сидел, над чем-то размышляя, но тут у него зазвонил телефон, на экране высветилось имя Ви. Брукс поднял телефон. Ало. Здравствуйте – из голоса послышался незнакомый голос. Здравствуйте. Кто это? – спросил Брукс. Это бармен. Ваши друзья не могут ответить они пьяные в хлам. Не могли бы вы их забрать, пожалуйста – вежливо попросил бармен. Да конечно скоро приеду – сказал Дельта, скинув вызов. Брукс начал собираться и позвонил Рону, что бы он забрал свою девушку.*
Рон и Брукс приехали в нужный бар на разных такси. Встретившись, они зашли в него. Здравствуйте – подойдя к барной стойке, Брукс поздоровался с барменом. Здравствуйте. Я с вами по телефону говорил так ведь? – спросил бармен. Брукс кивнул. Ваши друзья вон там – сказал бармен, показывая на дальний столик. Хорошо спасибо большое. Рон пошли – сказал Брукс стоявшему рядом другу. Ребята подошли к дальнему столику. Рон! Привет ~~ - сказала пьяная девушка. Привет – поприветствовал Рон свою девушку, поднимая ее на руки. Брукс вызывай такси – сказал Рон, после добавив – два такси. Сейчас. Ви пошли – сказал Брукс, положив руку Ви себе на плечо с левой стороны. куууда? *ик* - спросил Ви, повиснув на старшем. Домой – вздохнув, сказал Брукс. Вызвав два такси, Рон и Брукс вывели ребят на улицу. Роооон. Ты такой *ик* красивый. Хихи – сказала, хихикнув девушка. Ты тоже. Но солнце давай чуть тише ладно? – попросил Рон. Вон ваше такси. Как доедете, звякни – сказал Брукс, обратив внимание на то, что Ви притих. Первое такси приехало раньше второго. Хорошо. Спасибо, что позвонил – сказал Рон, усаживая девушку в машину и садясь рядом. Ага – сказал Брукс, переведя взгляд на Ви. Ну и что мне с тобой делать горе ты моё луковое – усмехнувшись, сказал Брукс. Пх любить и ик ебаа...- чересчур громко сказал Ви, но его тут, же заткнули. Тише. Вайлант мы блять не дома. Тут люди. И вообще что ты нахуй несешь? – спросил Брукс, приложив палец к губам младшего. Вайлант усмехнулся и облизнул палец старшего. От таких действий Брукс покраснел. Так блять прекрати. Вон наше такси подъехало – сказал Брукс. Подойдя к такси, Брукс усадил Ви и сел рядом, сказав таксисту, адрес они поехали домой.*
Рон звякнул ему тогда когда они еще только подъезжали к дому и сказал, что все в норме можете, не беспокоится, доехали без происшествий. Брукс и Ви приехали. Пошли – сказал Брукс, расплатившись с таксистом и вытаскивая из него младшего. Вайлант улыбнулся и вылез из машины с помощью Брукса конечно. Они зашли в дом. Дельта повел Ви в спальню. Брукс усадил Вайланта на кровать и собирался уже уходить, но не тут то было. Вайлант потянул Брукса на себя. Ты че.... – хотел спросить Дельта, но ему её дали договорить, заткнув поцелуем. Поцелуй был долгим и страстным, но его пришло прервать, ведь воздух не вечен. Брукс я тебя*ик* люблю – сказал Ви, хотел было снова поцеловать Брукса, но ему не дали этого сделать. Ви ты сейчас пьян и не понимаешь, что делаешь – сказал Дельта, отстранившись от Ви. Но Ви отступать явно не собирался, ухмыльнувшись, он потянулся к шее Брукс, оставив на ней пару засосов. Блять! Ви стой! Ты же потом сам завтра стыдится, будешь! – крикнул Брукс, заливаясь краской. Вайлант его не слушал он приблизился к уху Брукса и прошептал- зачем мне стыдиться~ *ик* ты ведь хочешь *ик* меня ну так ик трахни меня папочка~ Покраснев еще сильнее Брукс, отодвинул от себя младшего. Не в твоём состоянии. Я не хочу, чтобы ты подумал, что я воспользовался тобой! Ложись спать! – крикнул Брукс, убирая руки Вайлант от себя. Вайлант недовольно промычал. Тогда *ик* ляг со мной. Я не хочу *ик* снова спать один – обиженно сказал Ви. Агх ладно. Но завтра мы об этом поговорим – сказал Брукс, укладывая Ви и ложась рядом. Тот прижался к нему уткнувшись своей мордашкой ему в грудь. Вскоре Вайлант засопел. Брукс приобнял его. Он был краснее спелого помидора. Его еще долго мучили разные мысли. Но вскоре он начал засыпать. Утром они обязательно об этом поговорят, но, а пока они находятся во власти царства морфея. Продолжение следует.......