Школа

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 094 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
Примечания:
Думаю, для начала стоит описать персонажей. Саша- избалованная, хамка, живёт по принципу:"не пойман не вор". С детства разрешали всё, но если попадается то ей пизда, ей прям так и говорили. Она из богатой семьи, но оба родителя бухающие, они то на работе, то бухают. В семье у них 3 ребенка- она и две старших сестры- близняшек. С 4-ёх Лет она гуляла сама. Других взрослых она до 6-ти лет не видела. А на дни рождения все кроме неё были в масках животных . Поэтому они у неё так и ассоциировались. У неё социафобия и шизофрения, не серьёзная, но есть. Волосы короткие русые на концах с розовым цветом. Красивые, янтарные глаза. Она не высока и сильно худая. Маргарита учительница)- грубая и не очень вежливая, но добрая. Живёт по принципу: "я конечно добрый, но могу уебать". В семье одна, семья не богатая и не бедная, но влиятельная. Ей 18 лет, молодая и красивая учительница да ещё и с юмором - редкость и прелесть! Нормального веса, высоковатая для своих лет. Блондинка с красивыми голубыми глазами. Иногда бухает. Но всё равно просто Вау, как и учитель, как и человек! Она боится собак и высоты. Саша пошла только на первый урок, как и обычно, их пересадили, объявили о том, что у них новый классный руководитель. Но она не слушала, ей это не интересно. Уйдя после первого урока она пошла за школу курить. Там то она и встретила Маргариту. -Эй! Ты разве не знаешь что нельзя курить за школой? Тебе сколько лет? Родители знают? Кто классный руководитель?- прокричала Маргарита подходя к Саше. - Знаю, но мне похуй. Кто мне что за это сделает?- огрызнулась она. - Кто классный руководитель? - Не ебу, новый какой-то. - Класс какой? И перестань материться! - Надо какой, если сильно надо, пиздуй к директору и спроси у него!- прокричала та, проигнорировав то, что ей сказали. - Ты как со мной разговариваешь? - Как надо! Это могло бы продолжаться очень долго, если бы к Саше не подбежала её подруга. -Саша! Ты чего убежала сама?? Я может тоже курить хочу!- обиженно проговорила Ксюша. - Извини, не подумала - А это кто? - А я ебу? Пришла, доебалась что здесь нельзя курить! И всякое такое.. - Так ты у нас Саша? А подружку как зовут? А лучше вдвоем пойдёте к директору! Вообщем, их повели к директору. Тот конечно объяснил Маргарите, что мол, зачем кричать, нет смысла. С ними не получается разговаривать. Та отстала, а девочки ушли, домой к Саше, рубится в комп.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник