Жизнь на двоих

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 583 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ещё одна безуспешная попытка.

Настройки
Примечания:
Проснувшись и еле поднявшись с кровати, я подошёл к окну и открыв его, выглянул наружу. В лицо дул приятный весенний ветер, совсем не похожий на тот, который был вчера. Посмотрев на время, и одевшись, я направился в сторону входной двери, прихватив с собой сумку. **** На улице как и всегда было пусто, лишь летающие над головой вороны скрашивали этот пустой, тёмный переулок. "и опять ты один....эх, как обидно" -заткнись... - помахав рукой сзади себя, я продолжил идти вперёд. -разве я тебя не просил больше не появляться? "-правда? Что то я такого не припомню" -впереди меня пронеслась тень, и появившись прямо перед моими глазами, застыла. - бу! -на месте тени появился парень, с тёмными как уголь волосами. На шее под воротником был затянут галстук тёмного цвета, того же что и штаны. Из под выпавших из причёски прядей, на меня смотрели ярко голубые глаза и хитрая улыбка. -думаешь ты меня напугал? - безразлично посмотрев в его глаза, я отошёл на край дороги и продолжил идти вперёд. - ни капли. Может в следующий раз что то по страшнее придумаешь? Тёмная макушка повернулась вслед за мной, и ускорив шаг, он принялся меня догонять. -хорошо, хорошо. Придумаю. - аккуратно обхватив меня за плечи и прижав к себе, он уткнулся носом в мою шею. -ты же знаешь, я не люблю когда ты так делаешь... -еле освободившись от его рук и отойдя подальше, я махнул рукой в сторону магазина. - мы сегодня до него дойдем или как? -конечно дойдем - он расплылся в улыбке, и взяв меня за руку, направился в сторону магазина- опять за сигаретами? -ну да, А зачем я туда ещё хожу? -за газировкой например- парень пожал плечами, и положил одну из рук мне на плечо. -ну, за ней тоже. *** -блять, с хрена ли тут так много людей? - казалось, что моё недовольное ворчание было слышно на весь магазин. -ты совсем свихнулся, или как? Сегодня выходной, а в такие дни даже в нашей залупе мира собирается дофига народа. И вообще, давай уже купим сигарет и свалим отсюда,раз тебе здесь так не нравится. - схватив меня за руку и потащив в сторону кассы, он продолжал трындеть о том, что я слишком редко выхожу на улицу и ещё больше напоминаю социофоба. *** Выйдя из магазина, мой друг всё ещё держал меня рядом с собой, не желая отпускать. -всё таки я думаю что тебе стоит завести хотя бы одного друга, что бы тебе не приходилось общаться с демоном со скуки. - поглаживая по волосам, он продолжал заверять меня в том, что мне нужны реальные друзья, пока я пытался отказаться от этой затеи, боясь снова найти такого же друга, как мой прошлый. "Зачем мне реальные люди, если они всё всё равно меня когда то бросят? "
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник