Утро и встреча с Монстром
30 апреля 2022 г., 10:26
*Если что с спасения Энканто прошло 2 года*
Здраствуйте это моя история, со счастливым концом
В Энканто как всегда было тепло и уютно, но не мне. Я обратно плакала из-за того, что мы с Камило кузены и, не можем любить друг друга. Нашей бабушке вожнее о репутации, Мадрегаль и людей которых она спасла.
Утро, Мира не спала целую ночь. И у неё появились мешки под глазами.
Иза – Мира сестрёнка просы… - Хотела договорить старшая сестра
Мира – Угу уже встаю – Сказала девушка и начала вставать
Иза – Сестрёнка, когда ты начнёшь высыпаться? – Спросила Изабелла
Мира – Не знаю, сестрёнка – Уже стояв возле шкафа выберать, что надеть
Иза – Ладно, спускайся мы тебя ждём – Сказала вслед сестре, с грустью
Мира выбрала подходящий наряд. На нём было вышиты чёрные розы, а юбка длинной она было как ёё, а цвет юбки шёл с белого по серый, сверху она одела белую рубашку с выкрайкой свечи и сверху накидку, наследницы свечи.
Она спускается с натянутой улыбкой.
Мира – Всём доброе утро) – Сказала наследница с улыбкой
Всё – С добрым Мира – Сказали всё хором
Бабушка – Мира солнышко, садись рядом, и да для всех вас есть обявления – Сказала женщина
Мирабель села рядом и Абуэла начала говорить
Бабушка – Сегодня полнолуния, выходят монстры, через час всё потемнеет, нам надо найти кто станет жертвой – Сказала женщина серьезна
Мирабель поднела руку. Всё обратили внимания на неё.
Бабушка – Да солнышко? – Спросила глава дома
Мира – Во-первых что это за монстры, и почему мы должны им что-то давать – Спросила хранитель
Бабушка – Эти монстры приходят каждое полнолуния, и забирает кого-нибудь из деревни, и превращают он или же она может общатся со своими, но больше не станет человекам. Я знаю по своему опоту – Закончив рассказ
Мира – Я конечно, не подарок, но я хочу стать одними из них - Сказала храните серьезна
Всё затихли, всё стали смотреть на миру. И резко всё потемнело, и из темноты вышёл кто-то. И начел говорить, смотря на всех своими красными глазами.
Монстр – Здравствуйте семья Мадригаль, ну что нашли мне жертву – Сказал он
Мира – Да нашли – Встав из со стало
Монстр – И кто же? – Задался вопросом, смотря прам в глаза
Мира - Это я – Сказав уверина девушка
Монстр – Ну хорошо. Слушайте всё внимательно, я приду завтра за ней оденьте её в какой-то красивый наряд – Сказал Монстр и ушёл
Свет вернулся. Мирабель упала на колени, и потеряла сознания.
Примечания:
я завтра продолжу