Гитара, что связала нас 💜🎸💚

G
В процессе
20
автор
Шипперы гыг соавтор
._попикорн_. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 448 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
{Pov 🐍}       Мне сегодня сказали, что будет новый учитель. Как там его зовут? А, точно, Пик. Хпзпззп смешное имя). Ладно, вот я уже подошёл к кабинету 8 и постучался. В - можно? П - ага. {end pov 🐢} П - представься хоть). В - а, да, я Вару. П - я Пик. Просто Пик. В - хорошо, просто Пик пхпххппхп. П - замолчал, сел и показал, что можешь. В - лОдна (я специально так написала!). Вару сыграл "Зелёные рукава*". П - ладно, допустим, нормально. В - в смысле "допустим"?! П - в прямом).       Пик улыбнулся. А Вару, когда увидел его улыбку, покрылся лёгким румянцем (Т9 - нееее не РУМЯНЦЕМ, а РУМЫНЦЕМ!!!). Пик это заметил и понял, что Вару очень, ну прям очень милый. И Пик решил немного поиздеваться над своим новым учеником. П - а ты милый). В - Я не милый! (///)       Вару покрылся РУМЯНЦЕМ ещё сильнее, а Пик только усмехнулся. П - ладно, щас я тебе новое произведение дам. В - какое?       Вару уже успокоился. П - "Менуэт" на 3 страницы). В - ну ладно.       Вару ответил спокойно. Пик немного удивился этому. П - даже возражать не будешь? В - не-а). П - ну и ладно, запомни, нам это через полтора месяца играть. В - ой, да пожалуйста. Я - ученик нарасхват). Я быстро выучу). П - ладно, "ученик нарасхват", на этой неделе не приходишь, только на следующей. В - так же к 14:10? П - ага). В - чо лыбитесь? П - а я смотрю ты дерзкий. В - а ещё пошлый, капец). П - иди давай, придурок! (///) В - до свидания, мистер Рогатый.       После этого дверь захлопнулась, а в кабинет вошёл парень лет 16, но ему 19 - Ромео, близкий друг Пика. Р - привет. П - ага, чего пришёл? Р - к лучшему другу прийти теперь нельзя?( П - можно, можно. Р - а как того мальчика зовут? П - Вару. Р - а он симпатичный такой).       (не бойтесь, он не будет забирать Вару у Пика.) П - ага, очень. (///) Р - опа-на, неужели мой друг влюбился в своего ученика?) Любовь с первого взгляда). П - даже если так, не говори никому, пожалуйста. Р - ладно *но я вас поженю)))* Пик посмотрел на время. 15:46. П - опаздываешь, как неприлично). Р - всмысле? П - у тебя урок уже как 6 минут идёт). Р - а, да?! А, ну, я побежал, удачи с новеньким!). П - иди в жопу. <покрылся румянцем и показал фак> Р - понял, принял, ухожу).       Когда рома вышел, он увидел красного вару. Р - ой, привет, ты же Вару? П - РОМЕОООО! Р - ой, ухожу!       Пик вышел из кабинета. П - ты это, не обращай на него внимания. В - ага, до свидания. П - пока. *нафиг убью его (Ромео) когда-нибудь!

~у Вару дома~

В - джоооооо! Д - чтоооо? В - а плохо будет если я в Пика втюрюсь? Д - а что, влюбился?) В - да нет(пока что)), это он, кажется, в меня. (///) Д - опа, нифига. В - ага.... ^проду ждите и не помирайте)^
Примечания:
20 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)