Гитара, что связала нас 💜🎸💚

G
В процессе
20
автор
Шипперы гыг соавтор
._попикорн_. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 448 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Но дверь ему не открывали. П- Вару! Открой, пожалуйста! Молчание... П- Вару! Я знаю, что ты живёшь здесь, открой! Прошу! Из-за двери послышался шорох. Вскоре дверь открылась. Но от туда вышел не Вару, а его брат. Дж- Вали отсюда по-хорошему, а? П- Вы брат Вару? Дж- Допустим. П- Прошу, дайте мне с ним поговорить, я хочу извиниться.. Дж- Нет, он не хочет с тобой разговаривать после того, как ты накричал на него из-за какого-то выступления. П- Но... Дж- Я сказал вали отсюда. После этого дверь закрылась. Но Пик решил не отступать, и сел под дверью. Он готов был просидеть там хоть целую вечность, лишь бы Вару дал ему шанс извиниться. Что он и сделал. Он просидел возле этой несчастной двери всю ночь...( А у автора гроза началась... Ака: у меня тоже гроза в эти время была :') Днями напролёт одни грозы, капец) А обнаружил его Вару, когда выходил на прогулку. Открыв дверь, он заметил человека, а присмотревшись, понял, что это Пик. В- Блять... Вару сел на корточки перед Пиком, коснулся его лба и сразу же отдёрнул свою руку. В- Джокер, помоги! Старший выглянул и спросил, что случилось. В- Пик случился...помоги затащить его в квартиру, у него жар. Дж- Дак он здесь всю ночь просидел, конечно у него температура поднимется! Братья затащили Пика в квартиру и положили его на кровать Вару. Через некоторое время Джокер ушёл на работу, а Вару остался с Пиком. Он принёс стакан воды и, поставив на тумбочку возле кровати, ушёл на кухню готовить поесть себе и Пику. Через некоторое время проснулся Пик. Не поняв где он находится, он встал с кровати и пошел искать хозяина квартиры. Зайдя на кухню, он увидел Вару. П- Вару... В- Таблетки на столе, выпей и иди спи. П- Вару...прости пожалуйста. В- Я непонятно сказал? Вару стоял спиной к Пику. П- Вару...прошу...прости меня В- Я сказал...выпил таблетки и ушёл с глаз моих пока я тебя из квартиры не выгнал! Но Пик, видимо, не понимал слов, ведь он подошёл к младшему и, развернув его к себе, взял руку и, расцеловывая её, начал снова просить прощения. Но Вару настаивал на своём. В итоге пятый клон просто выставил Пика за дверь, хотя и сам не хотел этого. Так продолжалось несколько дней. Джокер уехал в командировку и Вару остался один в квартире. Но вот проблема, ночью обещали грозу, а Джокера нету. Что делать? И вот наступила ночь. Началась гроза. Вару не знает что делать. У него полились слезы. Он знал только одного человека, которому мог бы позвонить. Это Пик. И он решился это сделать. Гудок Гудок Гудок (опять страницы увеличиваешь? ;) Ав- конечно, заюшь)) _П- Ало? Вару? В- Спаси, Пик...мне страшно... _П- гроза...Вару, малыш, всё будет хорошо, я скоро буду. Обещаю! В- Пожалуйста, быстрее..мне страшно, Пик... _П- Вару.. Подожди всего немного! _звонок завершён... И вот, как король и обещал, через некоторое время он уже стучал в дверь. Вару моментально подбежал к двери и, открыв её, налетел на Пика. Пик же, в свою очередь, крепко прижал Вару к себе. Быстренько раздевшись, он взял Вару, который пытался не вскрикивать при каждом ударе молнии, на руки и пошёл в комнату любимого. Положив Вару на кровать, он лёг рядом и обнял Ватрушку так сильно, будто бы это их последняя встреча. Вару же упёрся носиком в грудь своего короля и, плача, прижался к нему. koнец части
20 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)