Глава 25 Воспоминание о мастере
16 июня 2022 г., 17:32
Примечания:
Привет, ребят хотел поставить один вопрос. Сразу извиняюсь за выражения. Почему люди поставляют лайки и подсиваеться каким то дрочилам(фанфикам) у которых сюжет такой. Жил был упал и стал имбой. Но сколько я сил потратил на это фф но с тяжкой собрал 16 лайков и еще несколько подписок. Или мне тоже написать такие дрочилы?
_____
Глава 25
Воспоминание о мастере
____
Дул ветер листве дерева шевелились на разные стороны начиналось дождь. Группа ассасинов добрались до эти деревни еще вечером
____
Флэшбек
____
Ассасины с быстрый скорость бежали с леса. Они не бегали с помощь чакры с дерева они привыкли так бежать. И вот виднелься ворота деревни группа ассасинов остановились неподалеку чтобы составить план. Они не разжгли костер это было бы слишком палевно а просто сидели в тени дерева.
—Мастер Тун кого мы должен ликвидировать? —спросил Наруто он сейчас был маске как все остальные здесь
—Лауренс Принс работорговец обоснавалься в этом деревне. Нанял разбойников чтобы те его охраняли. Наруто отправься исследовать ворот и выходы если ли другой способ войти и так далее. А Какаши ты последи за охраной. Когда они замениться когда у них обед когда ворота будет пустить так далее. А я после ваших сведение составлью план по планикновений—сказал Тун
Двое его учеников кивнули и испарились.Какаши отправилься следить за охраной города в воротах.А Наруто искал другую вход чтобы войти в город.Он добралься до огромных ворот деревни. Кстати зачем для маленький деревушки такое ворота? Интересно был бы узнать. Но Наруто несколько часов ходил по кругу воротами. Никакой трещины никакой черного выхода. Он с плохими новостями вернулься к мастеру. А там уже сидел мастер Тун и Какаши и о чем разговаривали
—Йоу Наруто нашел что то? —спросил Какаши смотря как пришел Наруто.
—Нет никакой трещины никакого черного выхода выход и вход только один—сказал Наруто и с такими новостями присел рядом ч ними а Тун немного изменилься в лице
—Это плохо значит у нас есть только один выход—сказал Тун
—Какое мастер? —спросил Наруто
—Мы трое ночью каким то образом должен быть сверху ворот и потом вырубим охрану и переоденимься в них. А утром придеть замена охранников и так будет без шума и тогда и не будет подозрений—сказал Тун
—Когда начнем? —спросил Какаши из сумки достав кунай и дал несколькокунаев с сюрекенами к Наруто
—Сейчас же—сказал Тун и надел маску на лицу, Какаши и Наруто сделали точно так же. Так что их лицо не можеть узнать под капюшонам. Если даже увидеть маску перед капюшонам. Они трое в темноте подходили к стенам ворот, входе стоял 4 охраны. Двое с левый стороны а остальные двое с правый стороны. Какаши Тун расправились с охраной левый стороны и Какаши хотел уже пойти в правую сторону чтобы помочь Наруто но его остановил рука Туна
—Какаши не вмешивайся—сказал Тун
—Но мастер он же еще даже не может убивать людей. И я не хочу чтобы он занималься с такими вешами—сказал Какаши но с следующий слова мастера его остановили
—Какаши либо кунай его в руке пронзить этих грешников либо он с этим кунаем пронзить тебя—сказал Тун а Какаши остановилься он не хотел чтобы Наруто убивал людей и его рука был в кровью. Но он не хотел чтобы его руки убили Какаши. Он бы дал добро он даже ничего не сделал бы с Наруто а дал ему себя убить. Тем временем Наруто уже стоял возле заде два охранника. Он дрожащими руками взял свои кунай и начил немного направлять его одному из них.
«Не убить не убей, не убей его«говорил сам себя Наруто в подсознаний его руки даже отказывались взял кунай в руки но так требуют мастер. И он все таки теперь стоял с кунаем руках и быстро поблизились к спине врагу и пронзил его с кунаем.
—Оох—брызгулься из рта охранника кровь как река и его тело упала в землю но он все еще был жив и сразу на это обратил внимание второй охранник и хотел напасть на Наруто но ему в голову спрыгнул маленький волк и укусил в лица а потом Наруто пронзил его в голову с кунаем
—Спасибо Байрон—сказал Наруто он знал этого волка
—Пошли тебя заждались—сказал волк Наруто кивнул но потом присел чтобы увидеть первого охранника который истекал кровью
—Первая кровь на тебе а не на мне—сказал Наруто и встал с большой силой с ногой ударил по черепу. И пробил его череп. Наруто забрал двоих тел за собой чтобы их никто не нашел. И когда он пришел в левую сторону ворот увидел своих братцов и лежаших в земле два охранника
—Наруто у тебя все хорошо? —спросил Какаши и забрал трупов который были у Наруто к себе
—Брат все хорошо —сказал Наруто а Какаши кивнул на ответ
—Сейчас переоденимься и до утра будем охраной пока замена не придет. А Какаши ты зажги этих трупов—сказал Тун Какаши просто взял трупов на себе. План сработал на ура. Но то что их было три а охранников должен были быть 4 был проблемом. Но это быстро решилось с помощью того что Какаши создал клон и распеределил немного больше чакры чем обычно. И они до самого утра охраняли замок. Их замена пришло в 5 утра и теперь они были свободным. И так они пробрались в деревню
____
End Флэшбек
____
Сейчас они трое ходили по городу в капюшоне и масках пока в глаз Какаши не попал странные типы.
___
Pov Какаши
___
Мы шли по городу. Мы очень усталый нам нужно гостиница а потом и отправимься искать этого рабаторговца. Но когда мы шли я увидел какого то блондина с таким же одеждой как у нас но и с кожаный курткой который общалься с чернокожым мужчиной
—Мастер смотрите вон туда—сказал я и показал на этих двоих. Мастер обратил на них внимание и мастер тоже осталься удивлкн
—Какаши немного подходи к ним, узнай о чем они говорят и их цель. А мы будем ждать тебя в ближайший гостинице—сказал мастер Тун и я медленно кивнул и начил подходить к этому брюнету. Меня интересовал этот светловолосый мужчина который носить одежду нашего ордена. Да и каперов сейчас редко встретишь. Но черноаожий мужчина мне именно напоминал а каперов и пиратов.
—Аде вы принесете золото и уходите—сказал блондин
—Капитан мы не можем сотрудничить с рабаторговцом это для меня тошно. Наше команда поднимить бунт если узнает а том что мы хотим работать с рабаторговцой—услышал я когда был близок к ним и почисти стоял в спину этого мужчини
—Аде как ты не понимаешь. Это наше шанс стать богатым. Возмемь золото Торреса убьем рабаторговца захватим мудреца и продадим информацию а обсерватория тому кто предложить больше денег. Мы станемь самыми богатыми пиратами—сказал тот кто был в нашем одежде
«Обсерватория? Похоже они знает мудреца нужно за ними продолжать следить. Может узнаю что то важное» подумал я и немного отошел чтобы не было паливно что я их подслушиваю
—Если нас не опередить мастер Кидд —спросил чернокожий мужчина у блондина
—Кидд? —спросил он и обернулься. Не знаю кто был этим Киддом. Но он смотрел на худого парня с красный повязкой волосах и коричнывим одеждой в нехорошим виде. Я тоже обратил на него внимание потому что смог увидеть скрытый клинок. Да да скрытый клинок. Два ассасина? Это уж слишком странно. Я решил оставить клона чтобы он следил с ним
—Техники теневого клонирование—сказал я после того как отошел на не мало расстояние и сложил нужные печати и ударил по землю. И рядом за мной появилься мои теневой клон. Клон уже знал мои план так что без слов отправилься следить за этим троицой. А я пошел в ближайший гостиницу где должен мне ждать мастер и Наруто
___
End pov Какаши
___
____
Гостиница
____
Наруто и Тун сейчас были в гостиницу. Они сняли комнату на несколько дней у админстраций отелья.Тот конечно хотел напугнить его чтобы они заплати двое больше суммы денег за ночлег но после Тун решил вопрос и они сейчас бесплатно ночует здесь. И сейчас Тун что то говорил Наруто
—Наруто что ты чувствовал когда убил свою первый цель? —спросил Тун у Наруто. Потому что он не пошевелилься с ртом еще а просто фальшиво улыбалься ему
—Думаю я чувствовал что то что не можешь сказать как жалость. Я убил их но я все еще что то чувствую—сказал Наруто
—Наруто знай мы убиваем тех кого считаем угрозом для ордена. Но и мы ошибаемься. Но ты знай не копи ненависть свои врагам, Наруто. Такие мысли—яд, и они затмят твои разум—сказал Тун
—Я не могу не копать ненависть к Конохи. Они отняли всё у меня, но допустили одну ошибку—оставили меня в живых. Я это все понял после своего первого убийство. Да и вправду вы говорите что дети быстро растеть—сказал Наруто и опять улыбнулься но причина эти улыбки не знал Тун. Он даже еше не отошел от шока. Как же мирозрение юного его ученика изменилься после первый убийство. Но он не должен был так быстро измениться.
—Недостаточно остановить насилие человека над человеком, мир должен быть и внутри человека. Не бывает одного без другого—сказал Тун и как раз в этот момент им в окно постучали. Их комната находилься в третим этаже а гостиница был пятаэтажным. Тун посмотрел и увидел что это Какаши умудрилься пробраться в окно их комнаты. Он открыл ему окно и Какаши вошел в комнату
—Мастер у меня новости—сказал Какаши и присел на одно колено перед Туном
—Есть что то новое?—спросил Тун
—Да я узнал их цель визита. Они тоже пришли за душу рабаторговца которого мы ишем. К сожеление я не мог узнать кто же они были. Они хочеть с помощью какого то Торреса выйти в контакт с рабаторговцов и поймать мудреца и узнать с него про обсерваторию и продать информацию о нем кто будет больше платить. Я оставил клона чтобы он следил с ними—сказал Какаши и доложил об этом мастеру.
—Хорошое работа Какаши. Если они знает где мудрец. То знает где он находиться даю час отдыха. И мы отправимься за ними. Мы не можем упустить их—сказал Тун а его ученеки кивнули и немного расслабились
_____
Несколько часов спустя
_____
Сейчас трое ассасинов наблюдали как блондин и парень с чернокожий мужчина разговаривали
—Капитан верьте на слова я же говорю нас подслушивали—сказал чернокожий мужчина блондину а трое ассасинов напряглись
—Кто это был Аде? —спросил светловолосый
—Это был парень или девушка не знаю. Но он носил такую же одежду как у тебя но только белую и без куртки—сказал чернокожий мужчина
—Ты хочешь сказать что за нами наблюдали ассасины? Кидд за тобой еще кто то пришел? —спросил он у стояший рядом парня
—Это не может быть. Мастер отправил только меня на это задание —сразу сказал парень
—Ладно потом решим. Кидд не убей Принса он нам еще нужен—сказал блондин но парень отрицательный покачал головой
—Ох ох Эдвард Эдвард. Иши мудреца с нами же—сказал парень которого звали либо Кидд либо это был его фамилия
—Нет Кидд. Не подуше мне ваше кредо и тамплиеры. Я хочу легкий жизни и до него осталься очень мало—сказал блондин который назвали Эдвардом
—Эдвард не да но легкий жизни поверь я знаю. От него больше проблем чем пользы—сказал парень
—И я убью Принса и Торреса и захвачу мудреца—сказал парень и сразу залез в крышу одного из домов. Чуть чуть и увидел бы троих ассасинов
—Кидд нет! —крикнул ему на след
—Аде вернись в кораблу и жди приказа—приказал Эдвард к чернокожий мужчине Аде и тоже залез на дерева и пошел за Киддом
—Пошли у нас нету времени—сказал Тун и трое ассасины тоже пошли за их следом. И они достигли их только тогда когда эти двое сидели на кустах а там еще стоял два старика с белыми волосами и бородкой
—Это наше цель—сказал Тун и они трое в запругныли прямо на них. От этого и два старика и те два который сидели в кустах офигели
—Губернатор кто они? —спросил рабаторговцец Принс но уже в его шей был подставлен нож или кунай как и в шеий самого губернатора
—Ассасины? Что черт побери тут твориться—сказал Торрес а из кустов уже вышли эти двое
—Ей ей кто вы? —спросил парень с красный повязкой и они с бдондином с саблями вышли на них
—Это мы должны спросить кто вы и почему носите одежду нашего ордена? —спросил тот кто был свободным это был мастер Тун
—Я ассасин под наставление А—Табайе—сказал парень и вытащил свои клинок
—Не слышал а таком но что за у тебя задание? —спросил Тун он не мог вспомнить а таком ассасине
—Я должен был убить этого рабаторговца —сказал Кидд
—А кто этот самозванец? —спросил Тун и вытащил свои кровавые кусаригама от чего все тут напряглись
—Я Эдвард Кенуэй был капером сейчас пират. Я искал мудреца—сказал блондин
—Я не сказал кто ты я спросил откуда у тебя одежда нашего ордена—сказал Тун
—Он забрал эту одежду из тамплиеров когда находилься у них в плену—сказал за него парень с красным повязкой, и Тун убрал кусаригами
—Значит у нас обшие цели но мы не дадим вам двоим мудреца—сказал Тун и посмотрел на Наруто который подставлял в шей рабаторговца скрытый клинок
—Говори где мудрец—сказал Наруто и немного ближе подставил клинок к рабаторговцу
—Он в моем особняке Охрана! —крикнул Принс но никакого его охраны не пришло. Но когда охранники пришло Тун сразу убил нескольких своим кусаригама. А остальных с пистолетом убил Кенуэй
—Дайте им их и пошли за мудрецом—сказал Тун и Наруто с Какаши поставили два старика на колени и потом их взяли Кенуэй и Кидд. Но троице ассасинов не смогли пойти куда то потому что их окружили пираты. Да это точно был пираты под командаванием того чернокожого мужчины
—Нет уж господа вы никуда не уходите это он нам нужен—сказал Эдвард и его люди взяли эти двоих стариков но Наруто громко крикнул
—Ей вы ваше капитан работает с рабаторговцом и планировал сбежать с золотам без вас—крикнул Наруто и команда начил то прокрикивать и Тун что то сказал Наруто
—Наруто беги найди мудреца и убей его—сказал Тун и с Какаши стояли в боевой стойке. Наруто кивнул и вернул свои оружие на месте и начил бежать в особняк
—Кидд догони его! —крикнул капитан пиратов после того как решил бунт команды. В команде пиратов остались пол команды. А остальные были убитый с рук их капитана. Рабаторговец использовал этот момент когда все забыли о нем и встал и быстро бежал. Но его остановил крик и пуля из пистолета Эдварда Кенуэя
—Стой! —крикнул капитан и перестерил рабаторговца
____
Коридор памяти
____
—Зачем тебе понадобилься убить безпомодника старика? —спросила старик лежа в синим комнате а напротив него стоял его убийца
—Я просто делаю свою дело—сказал Эдвард
—Хаха и когда я тоже был таким—сказал старик улыбнулься
—Не свернись с пути—сказал старик
_____
—Стой! —кричал Кидд на след ассасина который бежал по людный местам. Но он бежал без остановкм сбивая людей который встречались ему на пути. Но один момент Кидд залез в одном из крыш и потом с него спрыгнул прям в ассасина. Они опа упали а Кидд был сверху и потом подставил ему в голову свои клинок
—Я же сказал остановись—сказал Кидд не убирая оружие
—Иди не мешай мне зачем тебе помочь этому ублюдки? Он хочеть продать информацию а обсерваторию тому кто больше предложить. Ты хочешь этого? —спросил Наруто сжав свою руку от боли похоже что то произашло когда ему впрыгнул этот парень. И когда Кидд был замешательстве Наруто ударил его по лицу и Кидд слетел куда то. У Наруто снялься капюшон и Кидду открылься вид на желтоволосого парня с голубыми глазами.
—Ты похож на Эдварда—сказал Кидд смотря на ассасина
—Не думаю я не ублюдок как он—сказал Наруто и хотел опять сбежать но ему напал Кидд с сабли. Наруто сразу вытащил одну мачету а то бы сразу отправилься бы на тот свет. Но сабля всеровно зацепил его спину
—Откуда вы? —спросил Кидд после того как отошел назад после как Наруто отбил его атаку
—Мертвецы не болтают—сказал Наруто и кинул несколько кунаев. А после как Кидд отбилься кинул в землю дымовую шашку.Кидд немного закашлялься он ничего не мог увидеть до тех пор пока газ не распадиться
—Черт куда он подевалься—сказал Кидд после того как газ распалься и сразу начил бежать в сторону особняка рабаторговцв Принса. Когда он уже был рядом он увидел как на земле валяеться охранники. После как добралься до внутри особняка он увидел как пол вез в крови и Наруто стоит а его оружие на поле. А напротив него мужчина с разными глазами стоя подставлял нож одному женщине
—Мудрец мы тебя не тронем—сказал Кидд и поднял руки
—Не верю после того как один из ваших сдал меня губернатору—сказал мудрец все еще стоя подставляля нож к шею
—Мудрец мы спасли вас от Принса—сказал Наруто
—Спасли? Вы убили моего нового товарища—сказал гневный мудрец
—Товарища? Он тебя хотел продать в рабство —сказал Кидд
—Ваш это не должен касаться—сказал мудрец и женщину кинул к Кидду. Он поймал его но мудрец с ножам с высокий скоростью бежал к Наруто чтобы убить его. Он и Байрон не смог ли бы отбить атаку с такой то скоростью. Но в заде мудреца появляються мастер
—Нет Наруто—крикнул мастер Тун и используеть кусаригама а в следуюшим секунде в пол упал голова Робертса
____
Коридор памяти
____
Робертс сидел и быстро дышал а мастер Тун стоял в своем броне и кусаригаме.
—Спасибо ассасин за то что освободил меня—сказал мудрец а мастпр Тун немного удивилься от этого
—Освободил? —переспросил Тун
—Мое тело контраливал Ису по имени Аита. И после как мне испольнилься девять а я с отцом случайно наткнулись на подземный храм и после как я дотронулься до артефакта Ису все моя сознание перешло к нему и он пробудилься в моем сознаний—сказал мудрец
—Как вас зовут? —спросил Тун
—Бартоломью Робертс—сказал мудрец
—Почему он напал на моего ученика? —спросил Тун
—Он боялься за свои жизнь. Его однажды сдал один ассасин тот ассасин пират. И он теперь не доверяить ассасином—сказал мудрец
—Можешь мое тело затопить в море. Чтобы его не мог использовать никто—сказал мудрец Тун кивнул
_____
Сейчас Тун проверял раны Наруто и рядом был и Байрон и Кидд хотел до них доносить что они не враги. Но Байрон не допускал его к Туну и Наруто
—Как вы не понимаете что мы не враги. Я тоже как и вы ассасины мы вас не тронем—сказал Кидд но Байрон пыталься укусить если Джеймс Кидд хот на шагу поблизиться к ним
—Даже если ты ассасин это не оправдывает твои слова. Мы сделали свои дело теперь не путайься с ногами—сказал появипший не ожиданно Какаши с маской который полностью закрывал лицо и который был в кровью и они трое уже хотели с телом мудреца уйти пока не услышали [звук выстрела с кременных пистолетов]
—Кто вам сказал что вы так просто уйдете?. Ребята в атаку! —крикнул Эдвард Кенуэй и его пираты пошли в открытую бой с ассасинами.
—Эдвард ты дурак! Не атакуйте их! —крикнул Кидд на Эдварда но он его не слушал и нападал на ассасинов. Какаши убрал повязку с глаза в который был шаринган и уже использовал его. А Тун и Наруто стояли в спину к друг другу. Начилось кровавое бойня который поднял не мало шума и сразу же сюда разбежалься куча охраны. Действительно даже если деревни был не большим там солдатов и охраны былл не мало. Настоящий время капитан Кенуэй сражалься с Наруто. Потому что этот пират успел нехиро поранить мастера. А Какаши отбивал головорезов капмтана Кенуэя. Но и пиратом осталься мало их всех загасили солдаты деревни. И теперь два пирата и трое ассасинов сражались с солдатами деревни. Но количество солдат было больше и за этого они нанесли много раненый на ассасинов с анбу. Больше всего очень глубокой рана был у мастера Тун. Пробито плеча отрезено несколько пальчиков и оружия противника оставили свои след рядом с его глазом но глаз цель. И у него мало шансов на спасение как и у остальных и он делает свое последное дело. И когда они отбили первую волну противника он сделал героический шаг
—Наруто Какаши бегите я задержу их—сказал Тун и приготовил свою кусаригама а Какаши стоял молча осознавая вез ситуация а Наруто не понимая смотрел на него
—Нет мастер мы не бросим вас—сказал Наруто и тоже встал со своими мачетами но потом оскалилься от раны которого ему нанесли в ногу во время первый атаки
—Наруто у нас мало времени. Бегите передайте Сакуме что я провалил задание и то что теперь я на вас оставлью Тумку. Передайте ему что его отец очень сильно любил его—говорил Тун в его голосе было нотко грусти теперь он не увидеть свою девочку. И у него с глаз тихо скаталась маленькие слезы.
—Но мастер—сказал Наруто у него с глаз тоже скаталась слезы и его голос был вез дрожаюший
—Какаши забери его вернитесь в крепость—сказал Тун и передал Какаши свою оружия
—Передашь это к Тумке когда она вырастить и станеть настояшим ассасинам —сказал Тун Какаши молча кивнул и взял собой кусаригама и Наруто который был вез в слезах забрал за собой. Но после несколько минут из леса послышалься голос Наруто
—Мастер Тун! —крикнул Наруто но Тун уже смирилься со свои учестью с этим два пиратам
—Назовите свои имена ход чтобы я знал что с кем и я сражалься—сказал Тун и уже приготовил несколько кунаев свои руки
—Эдвард Кенуэй—сказал блондин капитан пиратов
—Джеймс Кидд—сказал парень и на этом закончилься история великого мастера ассасинов Туна. У него было 11 раны с сабли 5 пулевых раненый. А эти два пирата с каким то чудом удалось сбежать оттуда. А Наруто с Какаши целым вернулись в орден.
_____
End Флэшбек
_____