Соне было больно

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 115 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это очинь больно

Настройки
Меня зовут Соня и мне 11 лет.Мою подругу зовут Олеся она меня била гитарой и она если что лохушка 5 степени.Это не похоже на фанфик но и похуй.Я буду писать о Али я его люблю и он меня тоже ахахахахаха.А так мне все на свете нравится и я хочу спать.Эта Олесина фраза но и пофиг.Она любила Льва а Лев стал мудаком и теперь Олеся грустная.Лев стал любить гелю но она хорошая девочка, потому что ходит в музыкалку, а Олеся ни куда не ходит вот лев и съебался .НО на этом покачто все.Всем пока мои вкусные жопки я вас хочу скушать АХАХАХАХХАХАХАХХАХА.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник