Это очинь больно
30 апреля 2022 г., 13:04
Меня зовут Соня и мне 11 лет.Мою подругу зовут Олеся она меня била гитарой и она если что лохушка 5 степени.Это не похоже на фанфик но и похуй.Я буду писать о Али я его люблю и он меня тоже ахахахахаха.А так мне все на свете нравится и я хочу спать.Эта Олесина фраза но и пофиг.Она любила Льва а Лев стал мудаком и теперь Олеся грустная.Лев стал любить гелю но она хорошая девочка, потому что ходит в музыкалку, а Олеся ни куда не ходит вот лев и съебался .НО на этом покачто все.Всем пока мои вкусные жопки я вас хочу скушать АХАХАХАХХАХАХАХХАХА.