Кошка.2

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
84 страницы, 33 493 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Джокер дал по газам и мы, вильнув сильно вправо стали уходить от этой машины. Но она не отставала. Жилая застройка, очень мешала, нам оторваться. Виляя по оживленным дорогам Питера уходить от погони очень неудобно. -Нам нужно уезжать из жилой зоны!!! Здесь у нас нет шансов, еще и людей могут зацепить. Пока я это говорила, я увидела, что Джокер съезжает на поворот в область, ну, слава богу, наша способность концентрироваться в одном направлении тоже сохранилась. Мы гнали на приличной скорости уже по объездной трассе, но десятка практически не отставала, мало того, к ней присоединилась еще одна машина. Думать о том, кто это и зачем они за нами едет, не было, даже, желания. Концентрация на проблеме. Потом философия. -Кошка, пристегнись, сейчас немного помотает! Я одним рывком пристегнула ремень безопасности и буквально сразу, Джокер сделал резкий маневр влево, послышался скрежет металла, так, что десятку унесло в кювет. Минус один. Прекрасно. Оставалась еще одна машина. -Джокер, работаем по старой схеме, - сказала я, доставая из бардачка у него пистолет. -Ты даже помнишь, про оружие в моей машине! -Второй ствол под сидением если мне не изменяет память. -Браво, кошка. -Давай, вот на той развилке, на счет десять резко давай по тормозам. Дальше, в зависимости, от того, сколько людей в машине. Джокер резко затормозил, а потом тут же дал по газам, чтобы нам не прилетело в зад, как говорят. Машина сзади, завиляла и стала тормозить. Мы остановились, выбежали из машины, ожидая, что та тачка подъедет к нам, чтобы на возможно близком расстоянии обезопасить себя, но машина, развернулась и уехала. Мы оба очень удивились. -Что это было????? -Джокер, твою налево. Ну почему, почему рядом с тобой вечно нет спокойствия!!! -Я с чего ты решила, что это за мной? Я замолчала. Достала пачку и чиркнула зажигалкой. Мы оба молчали. Вдруг Джокер подошел ко мне и, обняв меня, сказал: -Ты же понимаешь, что в гостиницу нам нельзя. -У меня там вещи, документы. Их нужно срочно забрать. Если они еще на месте. -Я сейчас позвоню Шраму, он все сделает. -И куда мы теперь? -Ну, явно не в Питер. -Ну и судя по всему, мой самолет полетит без меня. -Слушай, ту недалеко дача Ворона, там мы точно в безопасности будем. Хотя бы какое-то время. Поехали, нужно решать вопрос. -Мы с тобой однажды уже так нарешали. -Классно провели время, согласись! Я только улыбнулась ему в ответ. Не хотела признавать, что он был прав. -Поехали, Кошка, времени нет. До дачи Ворона мы доехали минут за пятнадцать. Нас там уже встречали. Охрана. Мы заехали на участок, вышли из машины. -Пойдем, не дрожжи. Он не кусается. Мы зашли на веранду, за столом сидел Ворон и несколько парней. -Ну, здравствуйте, Кошка. С возвращением. Рад видеть. Вы немного изменились внешне с нашей крайней встречи. -Добрый вечер. Не могу выразить той же радости от встречи. -Ну, лучше ведь встретиться со мной, чем с патологоанатомом? -С вами не поспоришь. -И не надо, присаживайтесь, чай, кофе? -Кофе, крепкий без сахара с молоком. -Я вижу вы чем-то взволнованны? Джокер сел рядом и мы рассказали, что произошло. Я запомнила номера машин. Их стали пробивать. Потом подъехал Шрам, привез мою сумку с вещами и документами. Увидев меня, он был совсем не рад меня видеть, как он говорил: «Где эта баба-там всегда будет стрельба». Пока было ничего не ясно в ситуации, я всё-таки думала, что мне нужно уехать. Ведь там, я смогу поговорить с доком и узнать, по ком «звонил этот колокол». Точнее методом исключения понять, за мной или за Джокером… Но почему-то Ворон был категорически против моего отъезда. Пока я не могла понять почему, но дурацкие мысли закрались в голову. Он в свою очередь обещал разобраться в действующих делах и схемах, чтобы понять за кем сегодня приезжали ребята из десятки. -Мне нужно в душ, и я хочу побыть одна. Есть такая возможность?- спросила я, вставая из-за стола. -Да, кончено, ваша комната готова. Комната Джокера рядом. Или Вам нужно было в одной комнате постелить? -Вениамин Сергеевич, я теперь понимаю, откуда у Джокера такое паршивое чувство юмора. У нас общий балкон, как я погляжу. А для меня не принципиально место, где заниматься сексом. Если вы намекали на это. -Ну что вы Кошка, вдруг вы просто боитесь спать одна! -К вам приду, если что. Джокер проводил меня до комнаты. Мне было очень неуютно в доме Ворона. Не могла объяснить свои ощущения. Джокер понял, что со мной что-то не так, наблюдая за мной, пока я раскладывала вещи, но молчал. Я проверила всё ли у меня на месте, посмотрела документы, вроде бы всё было. Шрам говорил, что в моем номере он не заметил следы посторонних. -Кошка, ты в душ? -Да, я пошла в душ и хочу отдохнуть, ну если смогу конечно. -Раздевайся, я с тобой. -Джокер, твоя спальня рядом, -сказала я указывая ему на дверь. Сейчас мне нужно было побыть одной.
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)