***
По пути домой Пятифан всё никак не мог выбросить из головы спящего блондина. *я хотел его поцеловать... Зачем?! Я. ХОТЕЛ. ЕГО. ПОЦЕЛОВАТЬ! А если бы он проснулся?!* Из раздумий Пятифан вывел незнакомый голос....Часть 5
30 мая 2022 г., 16:58
19.00
-Антох, тебе домой не пора?-спросил Пятифанов качаясь на стуле.
-а сколько время?
-семь часов
-блин да! Очень надо!-вскрикнул Антон подпрыгнув со стула.
-так, ты переодевайся, я тебя в коридоре подожду.
-хорошо.
Через десять минут Антон был готов и выходил в коридор.
-Тох, пиздец ты долгий!-сказал с возмущением Рома.
-ой, да ладно!
Антон оделся, обулся и они вместе с Ромой вышли на улицу. Лицо обдал холодный и свежий воздух.
-мда, ахуенный март, холодно,как-будто декабрь! Что за погода?!-говорил Пятифан,размахивая руками вверх-вниз.
-каждый раз так, и ты каждый раз так удивляешься!
Они вышли со двора и пошли по прочищенной дорожке.
-ну что, Ром, так и не признался той городской особе?-с ноткой грусти спросил блондин.
-да я не думаю что она ответит мне тем же...
-почему?
-нуу... Она меня считает просто другом скорее всего...
-с чего ты взял?
-она не смотрит на меня как на человека, с которым можно прожить всю жизнь...
-да не переживай!-сказал Антон и легонько ударил Рому кулаком в плечо-Всё нормально будет!
-думаешь?
-да!
-да нет, она меня не любит!
-ну ты дурак?
-нет...
-ооой, понятно всё с тобой!
-что понятно?! Что понятно?! Она мне не ответит взаимно! Я это знаю!-крикнул Рома.
-ладно, как хочешь...
-блин, прости...
-нечего, о, вот и дом, пока.
-пока...
Антон дёрнул ручку и прошёл в дом.
Примечания:
Ждите проду