Ночь. Луна. И только мы вдвоём.

PG-13
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 522 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
-Бяша, Оля,решено, мы играем с вами! -сказал Антон входя в комнату своей младшей сестры. -ну, хорошо, а во что? -спросила Оля, отрываясь от игры с Бяшой. -давайте в карты? -вмешался в разговор Рома. -ну окей, -согласились все. -только, я не очень хорошо играю.. -сказала Оля -не боись! Научим,на,-подбадривал Олю хулиган. Ребята сели в круг и начали учить Олю играть в дурака. -смотри, Оль, -начал говорить Бяша и показывать Оле как играть.

***

Спустя пол часа Оля могла играть без подсказок и всякой помощи. Спустя час они доиграли. -ребят, мне уже надоело, давайте, во что нибудь другое? -сказал Антон, перетусовывая карты. -я уже устала вообще играть, я спать пойду,-сказала Оля и встала с пола. - тогда мы пойдём ко мне в комнату, спокойной ночи, Оль, - проговорил блондин и поцеловал сестру в макушку. Уже в комнате Антона ребята сидели и разговаривали. -слушай, тоха, а я чего-то твоего отца не вижу, где он?-поинтересовался Рома смотря в красивые как море, голубые глаза Антона. На Антона нахлынули воспоминания.. *воспоминания* *Pov Антон* Я сижу и делаю уроки, оставалось совсем чуть чуть и я бы всё закончил, как вдруг, раздался стук в дверь, казалось будто от такого стука дверь разломится на щепки. Я прошёл открыть дверь, крикнув:" Я открою! " Я быстро побежал к двери спросив кто там, мне ответили что нужно позвать взрослых, голос был грубый, прокуренный, в прочем, с этим голосом Полина сравнила бы звук передвижения дивана, такой же противный, грубый и громкий. Я неприменно позвал мать с отцом. Они подошли быстрее чем я ожидал, отец повторил мой вопрос. На него ответили непонятно для меня. Всего лишь сказав:" Свои! " У отца сразу поменялось выражение лица, оно стало более испуганным, но вместе с этим можно было и разглядеть злобу. Мать только ответила мне чтоб я шёл в свою комнату, по её выражению лица было понятно, спросить не стоит. Я быстро пошёл к комнате пробежав по лестнице, я остановился около своей комнаты. Но тут мать будто заметив меня крикнула живо. Чтож, не получилось, ну ладно. Я решил доделать домашнее задание. Только я сел за стол я услышал как дверь в дом открыллась и ударила стены. Был шум. Очень громкий. Было не разобрать что там происходило. Я боялся, боялся за отца, за мать. Хорошо что хоть Оли не было, иначе успокаивать пришлось очень долго. Я услышал как они ушли, и выбежал из комнаты что я увидел, было страшное зрелище. У отца была разбита бровь, он весь истекал кровью, особенно живот, мама стояла и звонила в скорую помощь, она прибыла через 10 минут. Отца забрали и вот, он лежит в больнице. *Конец Pov и Воспоминаний* От этих воспоминаний у Антона пролилась одна слеза по щеке. - он.. Он в больнице..-пробубнил еле слышно блондин. -прости, Тох, я не знал-огорчённо сказал Рома.
Примечания:
40 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник