Кольцо Наследия

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 534 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- Почему я должна ходить в эту школу? у меня всё прекрасно и на домашнем обучении! - Я уже говорил и дважды повторять не буду! Вся кипя от возмущения Фани развернулась откинув плащ и двинулась в направление своей комнаты. " И за что мне это чудо? "- думал старик,смотря в след уходящий внучке. Поднявшись в комнату девочка упала на кровать и закрыла глаза " Не хочу! Не хочу! Не хочу! " - только и кричали её мысли. Пока их бесконечный поток не прервал стук в окно, Фани открыв глаза повернула голову в сторону окна, увидев там почтовую сову девочка вскочила и поспешила скорей принять письмо. Письмо было от её друга Оливера он учится в Хогвартсе на пятом курсе, на факультете " Гриффиндор " а так же является капитаном команды по игре в квиддич. Не успела Фани открыть письмо как в её комнату вошёл домовик - Мисс Фани - Чего тебе ? Домовик протягивает письмо из Хогвартса которое девочка благополучно оставила на столе возле дедушки - Господин сказал отдать его вам и сказать что бы вы в ближайшие дни посетили Косую аллею купив всё что требуется - Хорошо Фани нехотя взяла письмо, открыв его быстро пробежалась глазами по тексту закотив глаза откинула письмо на маленький стеклянный столик стоявший у неё в комнате - Я могу идти мисс ? - Да Быстро выпроводив домовика из комнаты девушке хотелось поскорей открыть письмо от старого друга __________________________________________________________________________ В письме Привет Фани ! Родители мне сообщили что ты возвращаешься в Хогвартс с домашнего обучения. На третий курс верно ? Почему я узнаю это не первым ? Ну ладно я думаю у тебя будет время всё объяснить когда мы ВМЕСТЕ пойдём тебе за вещами! Ведь мы давно не виделись но скоро будем это делать намного чаще ! До встречи в понедельник ) __________________________________________________________________________ " АААААА ПОНИМАЮ " - подумала Фани - Хах ну хоть один полюс будет в моём возвращении - улыбнувшись выразила в слух свои мысли Фани Быстро написав ответное письмо другу и отправив его совой которая кстати всё это время сидела у неё на подоконнике девочка поняла что пора бы уже покушать спустившись вниз Фани застала дедушку на том же месте - Что читаешь? - А не видно ? Это действительно был глупый вопрос ведь на газете было ясно видно " Ежедневный пророк " Фани мысленно стукнув себя ладонью по лбу сказала - Лаааадно, я в понедельник с Оливером иду за покупками Но в ответ было лишь молчание - Дедушка ? - М? - Ты меня игнорируешь ? - С чего ты это взяла - удивился дедушка - Ну ты промолчал когда я сказала про Оливера - Во первых это не значит что я игнорирую а во вторых я всё ещё читаю - Да, извини - улыбнувшись произнесла Фани и направилась в сторону кухни Дойдя до двери которая закрывала проход на кухню Фани акуратно приоткрыла её но это всё равно не уберегло её слух от ужасного скрипа " мдаааа туд бы не помешали маггловские приспособления что бы двери не скрипели " - улыбнулась про себя девочка - Мисс ? - Э.. да, привет Ролен ты можешь что то сделать с этой скрипучестью ? - Я попробую что нибудь придумать мисс - и ещё, когда мы есть будем ? Домовик широко улыбнулся - через 40 минут мисс всё будет готово - Хорошо - Фани улыбнулась в ответ - только мне пожалуйста в комнату, дедушке я скажу - Хорошо мисс Фани отправилась к дедушке а точнее в гостиную где он всё ещё сидел - Дедушка я покушаю в комнате - Хорошо - не отвлекаясь от газеты ответил дедушка Фани направилась к себе в комнату
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник