Зов крови: Спасение рода от темного лорда 1 ч.

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 74 358 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 24 В сборник

Начнём вливаться в общество или как я влип

Настройки
Примечания:
Вечер на улице. Иду, как обычно, в наушниках и смотрю в туннель. Думаю: "Хм, а пройдя через него, я попаду домой быстрее". Кивнув своим мыслям и не боясь, пошёл в него. Странное ощущение — будто идёшь в туннеле, а он не заканчивается. Оборачиваясь, вижу, что прошёл пару метров, а, по ощущениям, я где-то минут пять шёл. Туннель на вид от силы пять, может, восемь метров, и столько времени не должно занимать, идя по нему. Легкая паника поднимается во мне, и, плюнув на этот туннель, решил пойти на выход. Но мне не дали даже шага сделать, словно я прирос к полу. "Что за херня?" — сказал я в пустоту. — Какого хера я не могу сдвинуться? Что тут происходит? Будто мои слова кто-то услышал, и я заметил, что тени начали двигаться. Зрелище, скажем, заставляет ужаснуться, но от осознания этого легче не становится. Меня словно начинает выворачивать от прикосновения одной такой тени, а остальные приближаются всё ближе и ближе. Как только одна из них доползла до головы, я инстинктивно начал дёргаться, но тщетно: меня скрутили. Я кричал, ругался матом, но меня никто не слышал, а прохожие, какие были, меня не замечали. Даже я сам не слышал своего голоса. Ужасное осознание появилось в моей голове, словно я вовсе не сосуществую как человек. Момент темноты в глазах, и после этого я смотрю на стену, где был туннель, и не понимаю, что произошло. "Лучше будет свалить отсюда," — сказал я себе. Как только я повернулся, чтобы удрать от этого места, мгновенно появилось нечто, отдалённо напоминающее человека, и оно перегородило направление, в котором я хотел бежать. Это нечто, похоже, решило подойти ко мне. Я всем нутром ощутил леденящую опасность. Тело само побежало, быстро как могло. Побег мой не увенчался успехом. Меня настигло это существо, но ничего не сделало. Оно обожгло руку и спокойным, шепелявым, садистским голосом сказало: — Мы ещё встретимся, последний из рода рыцарей драконов. После чего исчезло, как будто и не было этого существа, но отпечаток на руке, похожий на рисунок чешуи, остался на ней. "Что за хуетень была?" — панически подумал я. И через мгновение проснулся, словно меня вытянули оттуда, и с опешившим взглядом увидел домовика возле себя. — Фини помогла господину не уйти за грань. Он очень орал и держался за руку, говоря на языке высших, что жалкая пародия на рыцаря дракона должна пройти ритуал подчинения своей сущности зверя, запнувшись, иначе он умрёт. — Что за бред? — Фини старалась своей магией около двух часов разбудить господина, но вас словно что-то держало. А после, как вы отпустили руку, на ней появилась татуировка в форме чешуи. Господину следует обратиться к гоблинам: они мастера по ритуалам и смогут помочь вам разобраться с вашим даром. Она быстро добавила, что у вас через час встреча в министерстве. Я вам приготовила травяной чай — он успокоит нервы, и сэндвич с индейкой. Также ванная готова, а ещё костюм — он уже поглажен и висит на вешалке возле ванны. Будут ли какие-нибудь указания? Осмотрев тату, я решил не откладывать это дело. Попросил Фини принести чернила и пергамент, написал поверенному, что нужно встретиться, и попросил отправить его сейчас же. После чего добавил, что после возвращения продолжай смотреть за ребёнком, и если что-то серьёзное случится, быстро вызывай меня. Быстренько помылся и привёл себя в порядок, пошёл завтракать. — Поглядите, кто проснулся! Макс, — по ходу, тоже не спалось. Домовик решил объяснить в чём проблема и сказал, что у наследника зубки лезут, и он ворочался и плохо спал. Я кивнул, понятно, и попросил сходить в аптеку купить необходимые лекарства, чтобы ребёнок спал хорошо. После завтрака, попрощавшись, отправился на встречу в надежде, что смогу оформить документы хотя бы за пару часов, а потом заняться своей проблемой. — Блин, надеюсь, Шторкх сможет мне помочь, — говорил я себе под нос, одеваясь. — Ну что, как говорится, с Богом, — взявшись за руку с домовиком, меня перенесли в атриум министерства. Что сказать, у них тут как-то мрачновато, всё в черно-белом, как-то неинтересно. Много дверей, словно у каждого рабочего свой кабинет. Подойдя к свободному администратору, я попросил помочь найти нужное направление. Сначала он меня с ног до головы осмотрел и проверил палочкой для наглядности. Также попросил пройти в арку, похожую на магический металлодетектор, но тут явно другие особенности. Ладно, не будем забивать голову. После проверки мне выдали бейдж с именем и сказали, куда нажать на лифте, так как нужный кабинет находится на четвёртом этаже: прямой сдвиг, с поворотом направо на два квадрата — там будет ваш отдел по регистрации и восстановлению рода и заключению опеки. Подойдя к лифту, я, конечно, опешил: тут я насчитал 20 этажей, как вверх, так и вглубь, вбок и т. п. Ладно, я сделал, как мне посоветовали, и, зайдя в лифт, я и ещё пару людей оказались мгновенно доставлены до нужной точки. Удобно, но трясёт знатно. Хотя, с одной стороны, главное — быстро. Подходя к двери по регистрации, сказал сам себе, подбадривая: — Что ж, теперь подождём немного, и я наконец-то стану официально гражданином магической Англии. Боже, как я заколебался ждать. Нас всего четверо было. Как можно так долго оформлять одного человека? Я, наверное, уже часа четыре жду, пока выйдет первый, мать его, посетитель. Что там можно так долго оформлять? Творец, помоги! Похоже, там каждую букву смотрят, что ли, под гигантской лупой на предмет правильности написания и ищут, наверное, до сотого колена, есть ли противоправные нарушения в бородатые годы у вашего предка. — Боже, что за бред я себе напридумывал от скуки? — уткнувшись в руки, проговорил я. — Блин, уже начинаю закипать. А может, разнести тут всё, и глядишь, после начнут оформлять документы куда быстрее? Но нет, это вряд ли поможет: бюрократия везде выживет, как тараканы — неубиваемая она. — Ну, даже мы и не ждали, — случайно вырвалось у меня. Все посмотрели на меня как на клоуна, но все же улыбнулись. Хех. — Ладно, первый вышел я, решил спросить: — Дружище, скажи, из-за чего так долго оформляли? Неужели реально искали всё, что есть? Мужик поглядел досадно, вздохнул и сказал: — Нет, просто там сидит гриб, который уже не работает, а выполняет функцию мебели. Но без её согласия невозможно поставить печать. Там домовики бедные в огромных стеллажах найдут бланк и ей на проверку принесут. Проходит очень много времени, дальше она проверяет, подписывает, а следом, наконец, после этого всего, даёт форму один. В ней нужно написать всё о себе и своей семье. Там же тебя проверят на родословную и узнают, к какому роду тебя скинут для дальнейшего разбирательства. Но есть одно "но": проверкой занимается эта бабка-экспонат, о которой я тебе говорил. Мученическим тоном она делает всё так медленно, что можно состариться, и уже внуки будут оформлять меня как лорда Диксиртов — жуть, подумал я. М-да, походу, я тут очень и очень надолго. Особенно печалит то, что я третий в очереди, а это ещё четыре часа. Пока я смотрел на всех, мужик пожелал мне удачи и ушёл. Завидую ему, сейчас будет дома и расслабится, а мне тут сидеть и ждать у моря погоды, которую держит бабка в этом магическом паспортном столе. Что ж, похоже, звёзды сегодня сошлись: второй посетитель, а точнее, посетительница, вышла через два с половиной часа и очень радостно вскинула руки вверх, крикнула: — Слава магии! Всё прошло успешно! И удалилась, наверное, отмечать оформление. Эх, ну погнали, наш черёд. — Добрый день, — вежливо поздоровавшись, захожу в кабинет и сажусь на стул. Женщина сидит и смотрит в одну точку. Чуть громче я ей повторяю: — Доброго вам дня. Я пришёл к вам для регистрации, мадам, вы меня слышите? Она молчит. Может, всё-таки пора относить? Через минуту ко мне подъехал домовик на тележке и говорит: — Не обращайте внимания, миссис Бук всегда так реагирует на людей, она, похоже, уснула. Жуть, спать с открытыми глазами, — подумал я. Минут через десять или двадцать она проснётся, а мы как раз успеем вам найти нужные документы и всё подготовить. Давайте ваш бланк, я проеду по архиву и найду ваши корни и всё, что к вашему роду принадлежит. Не хотите чай, кофе или чего-нибудь более крепкого? Отмахнувшись со словами "Нет, спасибо", — домовик, кивнув, полетел на своей табакерке. Не совру, его не было минут сорок, а бабка даже не шелохнулась. Старость — это ужас, — подумал я про себя. Подождав ещё где-то двадцать минут, появилась движущая тачка с четырьмя папками, из-за которых торчали только уши — комичная картина была! Положив всё на стол, он сказал: — Вот всё, что есть в Англии на лорда рыцаря Дракона и лорда Поттера. Просмотрев на эту горку, я увидел, что бабка ожила. — Ох ты ж, явление Христа народу! — и со скрипом в голосе говорит: — Молодой человек, перед тем как войти, следует спросить разрешения и поздороваться. Что за молодёжь пошла? Совсем нет приличий — ужас какой-то. Но стоило только взять документы, как она чуть подпрыгнула и с шоком на меня глянула, словно Мерлина увидела, забавно. — Ваш бланк, пожалуйста, — передал я документ и стал ждать, пока она со своими диоптриями прочитает текст. Смотрел, что архив огромный, словно тут как минимум размером с небольшую пятиэтажку. — Молодой человек, я смотрю, вы лезете в уже исчезнувший род. А также при этом хотите стать главой рода Поттер. Не кажется ли вам, что это немного перебор для подростка? — Нет, мадам, я уже прошёл ритуал у гоблинов. Они подтвердили документально, что мне по силам потянуть два рода, а точнее теперь только один. Вот прошу документ, о котором я говорил — в нём всё подробно описано. Вырвав его из моих рук, она с неверием осмотрела сначала меня, потом начала вчитываться в него. Минута, три, десять — после мне послышалось скомканное: — Не может быть. После началась магия, а точнее произошло то, что испугало бабку: она аж как молодая залетела под стол и ждала, когда всё закончится. Тем временем все документы двух родов начали формировать новую папку с новым гербом рода. Что сказать, световое шоу было красивым и ошеломляющим для неподготовленного зрителя. Новый герб сначала воссиял над папкой, а после плавился в неё. Затем папка закрылась, подтверждая то, что теперь это официальные документы рода, и открыть их сможет только либо лорд, либо наследник, или по разрешению главы другие родственники из семьи — не более того. Бабка вылезла из-под стола, кряхтя: — Что на своём веку ни разу такого не было, чтобы сама магия двух родов решила слиться и образовать новый со всеми прошлыми членами семьи. — Прошу, откройте документы, — дотронувшись до папки, мысленно приказал ей открыться. — Щелк! — папка открылась, и женщина стала смотреть. — Если верить вашей папке, то вы и все ваши или ваших родных проклятия сняты. — С нотками зависти в голосе продолжила: — Вы теперь чисты, и мне даже страшно за вас. Поглядев на меня через свои очки, она добавила: — За таким красавцем скоро точно начнётся охота, да ещё и молодой лорд, не имеющий проклятия на роду. — Потерев переносицу, она сказала: — Дам вам совет: не разглашайте и не красуйтесь этим. Понимаете, не все люди будут честны с вами. Ради вхождения в чистый род они будут использовать всё, что можно. Поэтому будьте аккуратны. — О, как интересно, — подумал я. — Я вас понял, мадам, постараюсь быть на чеку. После повторной проверки, занявшей минут 20, она подытожила: — Все ваши документы переоформлять или как-то подправлять уже не нужно, магия обоих родов сделала всё сама, и протянула мне пергамент, где написано, что я, мой ребёнок, а также наш шрамоголовый родственник являемся одной семьёй. Самое важное: теперь я могу взять его от Дурслей без каких-либо проблем, но вот примет ли борода лимонная — это уже другой вопрос. Поздравив меня ещё раз, она дала мне книгу «Законы современного магического мира Англии» и попросила не задерживать её. Можно сказать, я даже толком встать не успел, как оказался перед дверью. — Домовики, чтоб вас! — выругался я. — А спросить не стоило, нужно ли мне это или нет. Ладно, время уже час дня, думаю, надо перекусить и отправляться к гоблинам. Нужно постараться по максимуму сегодня всё сделать. Решив перекусить в обычной магловской забегаловке, я заказал блинчиков с чаем. Достал книгу о новых законах Англии, читал внимательно, и по мере прочтения у меня пробивался смех, ведь по сути эти законы никак не спасут от кары магии за невыполнение её законов. Максимум, что тут можно узнать — это как лучше себя вести в обществе. Вкусно поев и почитав, мне очень хотелось полежать и посмотреть телек, но в это время нет ничего сносного, да и что есть, уже просмотрено до дыр в прошлом мире. Собрав волю в кулак, поплёлся в банк и мысленно сказал: "Пусть мне повезёт". Погода выдалась чет не очень, полил дождь. Блин, прямая погода показывает, что-то нехорошее, и, надеясь на обратное, пришёл в банк. Там меня встретил Шторкх со словами: — Хорошо, что вы пришли. Молодой господин, у нас с вами есть небольшая проблема. Поглядев по сторонам, он добавил, что продолжим в моём кабинете. Я согласно ответил и пошёл за ним, попутно смотря, кто его ждёт возле кабинета. И как вы думаете, кто это был? Дам подсказку: у него есть форма дворняги и воняет псиной. Не понимаете, кто это? То уж так и быть, отвечу: Сириус Блек, крестный шрамоголового. Да уж, ты погляди, заметив меня, он аж всем видом показал, что разговор будет тяжёлым и неприятным. Вот сука, как чувствовал, что какая-то лажа меня ждёт. Шторкх непонимающе посмотрел на меня, и мне пришлось ответить: — Не переживайте, у меня сегодня неудачный день. Ладно, прорвёмся, как там говорилось в роду Рыцарей Драконов: "Да склонят голову слабаки перед ликом Дракона". Хе-хе, пафосно, но сейчас я прям окрылённо этими словами посмотрел на моего собеседника и неосознанно выпустил ауру рода. Что там началось! Он вскочил и истерично начал орать, что я ублюдок, монстр, и как только таких тёмных тварей ещё не перебили. Кричал он недолго. Повторив момент с Алексом и моим появлением, я сказал в той же манере, придавив его магией: — Сядьте и не позорьтесь. Вы же, как погляжу, Блек по роду, но по поступкам как загнанный наркоман, боящийся облавы за употребление неподобающего зелья. Знаете, мне определённо понравилось так использовать магию рода. Все, на кого я её применяю, словно на уровне инстинктов пытаются сбежать от меня, а если я применю всю силу, они реально преклонят колени передо мной. Хм, надо будет проверить. Благодарение судьбе, такой шанс будет ещё, я уверен. Особенно это получится провернуть в школе. Усмехаясь своим мыслям, я развеял магию, и Блек стал спокойнее. — Итак, Шторкх, вы хотели о чём-то поговорить? — переводя взгляд на гоблина, задал я вопрос. — Да, лорд Поттер, — на этом слове Блек хотел что-то ляпнуть, но не смог, так как я опередил его словами: — Не истери и слушай, будь более воспитанным. Не в кабаке находишься. Он аж скривился от моего нравоучения. — Понимаете, наследник Блек, хотел обсудить с вами вопросы, касающиеся вашего брата Гарри Поттера. Я как раз перед вашим приходом хотел отправить сову, чтобы обсудить с вами это, мистер Блек. — Хорошо, я вас понял, уважаемый Шторкх. Можно нам чаю и, желательно, нормальную одежду для мистера Блека? Я оплачу. И, пожалуйста, оставьте нас. Думаю, нам потребуется от силы полчаса времени. Да и ещё я хотел бы заказать у вас краски для тату, направления чар на защиту разума и тела. С меня процент вам за скорость и ваше время. Довольно улыбнувшись и почтенно поклонившись, гоблин ушёл. — Итак, мистер Блек, что вас привело ко мне? — Ты кто такой, мать твою? Каким образом стал лордом Поттер? Ведь семья Поттеров живёт во Франции! — и договорить не смог, так как понял, что проболтался о том, чего не следовало. Во как я тут оказывается попал! Что-то среднее между каноном и фаноном, пиздец чистой воды. Что дальше? Володя добрейший маг окажется вместо обезумевшего Лича? Нужно ещё к бороде как следует присмотреться, мало ли эта чума всеобщего блага начнёт пакостить мне и не только мне. — Мистер Блек, мне очень забавно, как вы, похоже, провалили какое-то поручение. Но всё же ответить на ваш первый вопрос я смогу. Меня зовут Сергиус Поттер. По крови я Поттер, и по магии стал ещё лордом, вот и всё. — Но теперь я хочу узнать, каким образом Джеймс и Лили Поттер выжили и почему не забрали Гарри с собой, и зачем они его Дурслям отдали? Оскалившись, он ляпнул: — Ты не какой-нибудь лорд! Истинный лорд Джеймс и родственников у них не было, если только ты не сынок какого-нибудь сквиба, выброшенного на улицу много лет назад. Ты всего лишь ошибка, и нужно доказать ещё, что ты лорд. Этот поверенный не является поверенным дома Поттер. Истинный же находится в Париже и помогает семье, как полагается по закону магии и гоблинскому праву. Если не веришь, спроси своего Шторкха, пусть поищет Крюкохвата, он и подтвердит, кто из них кто. Да и вот ещё что: Гарри также живёт с родителями, а это недоразумение никогда и не было важным для семьи. Он всего лишь второй сын, который был настолько слабым, что не мог без помощи колдовать. Заклинание Патронуса он бы подавно не смог бы использовать. Как сейчас помню, Ремус пересказывал, как он отчаянно пытался спасти меня с помощью него, но в итоге под заклятием невидимости Патронус использовал за него отец. Ему пришлось для плана прибыть в Хогвартс и спасти нас на озере. Наш миролюбивый оборотень говорил, что толку от — кавычками показал — этого Гарри нет вообще никого. Но ничего, в этом году приедет настоящий герой, а этого, подвиснув, как же его настоящее имя, оно ещё со змеёй связано. А, да, Слейт! Тьфу, блять, да ещё магией закрыли его настоящее имя. Вот как-то так обстоят дела: фальшивка ты, и он вас накажут и отправят к дементорам. Там о вас забудут, уж мы-то позаботимся. — А теперь живо подписывай пергамент о том, что ты подтверждаешь добровольную передачу лордства над домом Поттер и берёшь откат за невыполненные обязанности. С безумной улыбкой — и так уж быть, мы тебе в сейф положим пару миллионов, чтобы ты смог, как говорится, "насладиться жизнью" перед тюрьмой. Что ты так недовольно смотришь? Ты же не думаешь, что мы оставим всё как есть. Ха-ха, парень, не смеши! Мы по доброте душевной дадим тебе месяц на всё про всё. Ахринеть! Я думал, что наш план не сработает, а ты погляди: артефакты гоблинов работают обалденно! Вон как разговорился, и наказания за то, что разболтался, нет. Но когда выйдет, недельку, наверное, пролежит в нокауте. За полчаса до встречи мне написал Шторкх, в нем он изложил, что оказывается, Блек-то жив, здоров и никогда не был в Азкабане. Это всё проделки Дамблдора: ему нужно было показать, что у Гарри есть родня и он не одинок, так сказать, привязать к себе его ещё больше. Также он сказал, что Блек явно не скрывает своё отвращение к последнему и предложил использовать артефакт болтовства. Оно сделает возможным разболтать не сильно сокрытые от посторонних тайны. Всего за сто пятьдесят галионов я одолжил у Шторкха его на этот деловой разговор. Хищно улыбнувшись, я сказал гоблину: — Будет интересно, что я смогу узнать от этого блоховоза. И вот, как говорится, болтун разговорился. Я бы сказал, не на шутку даже. Нука, что он там от меня требует? Этот жалкий человечишка, псина — да, правильно, псиной будет теперь всегда он для меня. Он по собственному желанию предал Слейта (Гарри) и сделает, что скажут, без зазрения совести. Да уж, что сказать, предатель! И, как я понял, магия со мной согласна. Вон как на груди виднеется чёрное бельмо. Этому дураку жить осталось, дай бог, лет десять, а может и того меньше — всё зависит от него. — Мистер Блек, вы знаете, что у вас сформировалась печать предателя и на груди появилась отметина, показывающая, что жизнь у вас в скором времени оборвётся. Может, от года до десяти протянете, а после всё, каюк, и на суд вечный пойдёте. А там уж будет вам атата, — посмотрев на меня как на умалишённого, я поправился. — На языке улиц скажу так: "Пиздец тебя там ожидает", надеюсь, так понятнее. — Не неси чепухи. На груди у меня тату, показывающее, что я защищён от ментальной атаки. Ещё она помогает ясно смотреть на всё. Предателем я не являюсь. Это все выдумки чистокровных магов, которые думают, что магия может покарать. — Оскалившись в подобии усмешки, он добавил: — Это так смешно, что противно. Повторю для дебилов: вы все жалкие тёмные твари, — тыкая в мою сторону пальцем. — Вас надо искоренять. К моему большому сожалению, на ваше счастье есть закон, не позволяющий этого, а то мы бы с Джеймсом истребили вас до последнего, чтобы никого не осталось, так сказать, подчистую. Радовался этот ублюдок недолго. Приложив его как следует магией об стену разок-другой, я влез к нему в голову и понял: творец, он реально делал всё осознанно, без чьей-то наводки или просьбы. Блять, он отмороженный! Чем и воспользовался борода. М-да, похоже, доброй сказки не будет, придётся воевать со всеми. Чего я только там не увидел? Предательства как такового не было, всё это спланировал сам Дамблдор — ха, кто бы сомневался, они на такое не способны. Очень тонко он с ними манипулирует. И он же поручил облачить Слейта в облик Гарри для отвода угрозы. Не хилая угроза будет в школе. Ладно, ладно — спокойно, выдохнув, надеюсь, всё не окажется таким страшным и я смогу всё разрулить. Блин, Слейта поголовно все его родственники предали. Не удивительно, что меня отправили на помощь. Тут же назревает война не только с лысым Личем, но и со всей роднёй, а также ещё с лимонным маньяком. ПИЗДЕЦ! — про себя крикнул я. Ладно, стер все следы моего вмешательства и ещё моё лицо заменил на рандомное, чтобы думали, он встречался, но после забыл, как я выгляжу. Думаю, в Хоге начнётся секретная война против меня и Слейта. Что же, будем готовиться. Заменив воспоминания, я привёл в нормальное состояние кабинет, разбудил псину. Заложив закладку на нормальное со мной разговор, после уже ему спокойно ответил: — Подписывать ничего не буду, так как я являюсь настоящим лордом Поттер. Меня не послушали, и со словами "Ты ещё пожалеешь" ушёл, но забрал одежду, приготовленную заранее мной. Будет ему уроком, как не нужно меня провоцировать. Ждёт его хороший такой прикол: когда наденет, его либидо не поднимется ни на одну женщину целый месяц. После инцидента и всех приготовлений я пошёл вместе с Шторкхом в ритуальный зал, где мне нужно было встретиться со своим духовным зверем, надеясь, что смогу пройти проверку и наконец распечатать полную силу своего исчезнувшего рода. — Встаньте в центре и забудьте обо всех своих мыслях, вам нужно расслабиться, мы начинаем, — сказал гоблин-ритуалист. Я выдохнул, вдохнул, попытался расслабиться, после чего начал проваливаться, словно в трясину. Ощущения были так себе. Погрузившись полностью, я осознал, что не задыхаюсь и могу видеть какое-то свечение, и оно приближается ко мне. В миг я оказался в какой-то огромной пещере, из которой на меня смотрит изумрудными глазами нечто… Снова появились тени, которые, как во сне, начали меня обволакивать и не давать двигаться. Тело инстинктивно начало немного паниковать и дергаться, но тщетно — я держался намертво, а глаза смотрели на меня и словно чего-то ждали. Было жуткое зрелище: кроме глаз во тьме пещеры ничего не было видно. Глядя на это нечто, я понял, что оно явно огромных размеров — может, от меня хотят, чтобы я представился? Ладно, попробуем войти в контакт, благо рот ещё не закрыт этими путами. — Здравствуйте, меня зовут... — не успел продолжить, как на меня начала давить магия, такая же, как моя собственная. Методами, которыми я надавил на Блека, я решил ответить тем же. Началась борьба силы воли и магии. Сколько это продолжалось, не знаю, но, вымотавшись до беспамятства, я начал терять терпение. На последних моментах, просто разозлившись, выпустил всю магию, злобу и весь негатив на это существо. Когда я уже терял сознание, услышал рычащее: — ДЛЯ НАЧАЛА СОЙДЁТ! И уснул или умер — не знаю, но очнулся я на выжженном в трёхметровом диаметре вокруг меня зале.
28 Нравится 10 Отзывы 24 В сборник