Мини-АСК по фф "Почему ты?.."

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 6 114 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 71 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Автор: итак, всем снова здравствуйте! Я все таки решилась продолжить аск... Вел: я надеюсь, это шутка? Пруссия: мне ведь послышалось? АИ: а у тебя уже слуховые галлюцинации появились, братец?) Пруссия: заткнись Автор: нет, вам никому не послышалось и это не шутка. Ну серьёзно, несколько месяцев уже прошло, а проды нет. Меня так читатели грохнут скоро. Вел: я на это и надеюсь Автор: действительно. Очень мило с твоей стороны, Вел. Вел: да, я знаю. Я молодец АИ: молодцы сосут концы) Вел: АВСТРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ! АИ: да да?) Что то надо?) Вел: агрх.. Как же ты всех раздражаешь!.. АИ: по моему, только тебя) Вел: ... Иди нахуй АИ: только ты и только на мой ~ Вел: СУКА! *взял трость* Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ! Автор: так блять, успокойтесь! Никого не убивать! Сначала аск, потом хоть что делайте. АИ, советую тебе сейчас успокоиться. АИ: эххххх, ладно, так и быть Автор: кхм кхм, так вот...лучше начнем, пока вы тут битву на смерть не устроили Речь: и то верно РИ: кто бы говорил Автор: А НУ-КА ЦЫЦ! Союз: давайте уже начнём... Автор: вот, один единственный адекватный человек. Вернее, страна. Франция: угу, а я тогда кто? АИ: конь в пальто Франция: спасибо за информацию, а то бы не разобрался АИ: пожалуйста) Франция: *закатил глаза* Автор: кхм, в общем начинаем! Итак, первый человек Что-то с чем-то 2.0 Речь: о нет, только не её, давай пропустим. Я не хочу её слушать Автор: прости, но надо "Извините, но моя гордость не позволяет мне не написать ответочку Речи." Речь: я даже не удивлен этому "Но сначала к другим ответ." "РИ Хорошо, я вас поняла. Раз Союз не дал вам ножницы, то тогда я дам вам пилу. Вы знаете, что надо делать)" РИ: разумеется знаю, благодарю) Речь: Э! Что за дискриминация?! Автор: так, а ну отдай! *забрала пилу* РИ: так не честно! Я требую справедливости! Автор: я тут главная! Так что я тут и власть и закон и всё остальное! И не ной. РИ: *раздражённо зашипел* Автор: и не шипи мне тут РИ: *сел обратно в кресло и отвернулся* Речь: слава тебе Господи... Автор: так, дальше идём "Велик НЕ ОРИ НА МЕНЯ ВЕЛОСИПЕ... ТО ЕСТЬ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ." Вел: ХОЧУ И ОРУ, НЕ ТВОЁ ДЕЛО! НЕ НАДО БЫЛО ЛЕЗТЬ КО МНЕ! Автор: тшшш, тихо, успокойся.. Вел: а что она ко мне лезет?! Автор: тшшш, больше не будет, обещаю Вел: ладно... "Речь ИДИ В СИБИРЬ.Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПЁРЫШКИ ПОВЫДИРАЮ. ЗАПОМНИЛ ОН МЕНЯ ВИДИТЕ ЛИ. ДА У ТЕБЯ ПАМЯТЬ КАК У СТРАУСА, ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО ЗНАЕШЬ, КАКАЯ У НИХ ПАМЯТЬ." Речь: ДА ТЫ ЗАЕБ@ЛА, ОТЪЕ#ИСЬ УЖЕ! ЕСЛИ ТАК НАДО, ТО САМА ИДИ В СВОЮ СИБИРЬ! ОНА МНЕ НАХ#Й НЕ СДАЛАСЬ! И ДА! Я ЗНАЮ КАКАЯ У СТРАУСОВ ПАМЯТЬ! Речь: я же говорил что не надо её слушать! Автор: ладно, всё, успокойся! Не будет она тебя больше трогать, всё. Ухх, Господи.. "АИ *Прислала ему множество вкусняшек* Это всё вам, сударь ^^" АИ: ооо, благодарю, миледи!*весело жуёт на фоне ругани* "Автор Автор извините, что ругаюсь с этим пернатым. Он просто такой самовлюблённый эгоист, прям не могу..." Речь: кто бы говорил.. Автор: так, не начинай заново это Автор: ничего страшного, но лучше не ругайтесь с ним и Великобританией, пожалуйста^^" Иначе у нас одни скандалы будут Пруссия: так, ладно, кто там дальше? Автор: минутку... О, Имаил! Речь: не надо, я не выдержу Автор: прости, но я не могу игнорить читателей, тем более это аск и они имеют право задавать вопросы Речь: *фыркнул* "Итак, здравствуйте автор и страны, хочу сказать к Речи у меня развился негатив..." РИ: пфф, это неудивительно Речь: замолкни Автор: мда, мне походу стоит вмешаться в это дело.. Франция: В какое? Автор: потом узнаешь К Речи: "ИДИ ТЫ КУДА ХОЧЕШЬ, НО ЧТО БЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ СОЮЗА И РИ, ЕСЛИ ТРОНЕШЬ ЕЩЁ РАЗ КОГО ТО, Я ТЕБЕ ,Я ТЕБЕ ВСЕ ПЕРЬЯ ВЫРВУ, И ВСТАВЛЮ ЗНАЕШЬ КУДА?ТАК ЧТО (автор, извините за выражение)ИДИ НА#УЙ!" Речь: ДА БЛЯТЬ, ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЕ! ЕСЛИ ЗАХОЧУ – СОЮЗ БУДЕТ СО МНОЙ, ЯСНО?! НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! Автор: так, спокойно! Всё у успокоились! Я хочу попросить, нет, потребовать! Чтобы к Речи Посполитой больше со скандалами не шли! С меня хватит! Он не такой уж и плохой, как можно подумать и вы многое о нем и о его жизни еще не знаете, поэтому не наседайте на него так пожалуйста... РИ: хах, мне только в радость за этим наблюдать Автор: РИ хватит! Иначе своего сына больше не увидишь, понял? РИ: это что ещё значит?! Автор: то и значит! Хватит его донимать, Речь тоже живое существо! Не надо относиться к нему как... как.. как к отребью! РИ: тоже мне.. Автор: всё, ты достаточно успел довести меня в студии своими капризами! Закрой рот и сиди молча, пока тебе не задали вопрос! Франция: ой-ой, походу кого-то разозлили.. Пруссия: ага.. К АИ: Держи вкусняшки<3*передала кучу печенек и конфет* К вам вопросов нет(ну, это пока что) АИ: смотрю меня решили все сегодня закормить) Спасибочки К автору: Угомоните как нибудь Речь, а то я его вычислю, приду и задушу при всех! Автор: я стараюсь, но и попрошу всех читателей больше не трогать его пока что. Хотя бы не злить его *Передала коробку печенья и конфет* К РИ: Кажется я на вашей стороне.. РИ: это радует *кинул непонятный взгляд на автора* Хочу поговорить с странами, точнее с ВеликоБританией: Извините что великом называла😅но что с вами происходит? Депрессия что ли... Вел: ладно, проехали уже... А что у меня происходит, это уже личное, уж извините.. Автор, советую присмотреть за ним, мало ли что ещё натворит:_( Автор: я и так стараюсь:_) Автор: что ж, следующий от Miene Liebe_1939 Всем здравия! Пруссия: и тебе здравствуй Франция: привет РП: 1. Ты чего такой пельмень? (Под пельменем этот пользовател подразумевал такую агрессивность) Речь: потому что все лезут и это раздражает... 2. Хотите я вам вкусняшек дам, чтобы успокоились? Хотя, кто вас спрашивает?) *Дал вкусняшек* Речь: благодарю, это приятно Пруссия: Как насчёт того, чтобы поцеловать АИ?))) Пруссия: НЕТ, НИ ЗА ЧТО! АИ: АХАХАХАХАХ РИ: 1. Сударь, хотите чаю? РИ: было бы неплохо 2. Речь дурак, что уж тут скажешь.. РИ: полностью солидарен Речь: *закатил глаза* Автор: *пьёт валерьянку* Великобритания: 1. Я хоть и привыкла называть вас великом, однако! Могу ли я вас называть просто "Барон чая"? Вел: это намного лучше, чем Велик, так что я согласен 2. Давайте чашечку чая бахнем?) Вел: я не против, давайте) Франция: Давай взорвём весь запас чая Британии? :) Франция: он меня убьёт, но идея неплохая Вел:*давится чаем* ТЫ ОХРЕНЕЛ, ЛЯГУШАТНИК?! Автор: Терпения с этими.. Двумя.. Я думаю, понятно про кого я Автор: да да)*дёргается глаз* благодарю Ну, на этом всё) Всем странам и автору удачи! Франция: мне она понравилась АИ: она не дала мне вкуснях т-т Пруссия: а у тебя не слипнется? АИ: это у тебя слипнется, а у меня всё отлично UnU Автор: идём дальше, следующее от Акума Но Йоко Для всех: ... Почему у вас такой, простите за выражение, пиздец в кубе происходит? Автор: нууу, так всегда:_) Вел: *косится на автора* АИ:*ржёт* Для Пруссии: 1. Я личность настырная, так что - кто тебе нравится? Мне имя нужно. Пруссия: я тоже настырный, так что ничего не скажу) 2. Как относишься к Сегунату Тотугава и Китайской Империи? Пруссия: нейтрально, мне до них нет особого дела 3. Держи печенье. *Дала пачку печенья* Пруссия: о, благодарю, это очень мило с вашей стороны АИ: почему он, а не я?! Пруссия: а тебе уже хватит Для АИ: 1. Как относишься к Королевству Венгрии? АИ: очень хорошо~ Пруссия: потому что влюблён по уши АИ: отстань 2. Сколько тебе лет? АИ: очень много, эхехех 3. На. *Дала шоколад* АИ: о, а вот это мне нравится! Спасибо *схавал половину* Для РП: 1. Видел ли Казахское Ханство? Речь: видел на мероприятиях и собраниях 2. Как к нему относишься? Речь: никак, мы с ним не общаемся Для РИ: 1. Как относишься к Казахскому Ханству? РИ: хмммм, даже не знаю... Более менее неплохо, но... Желало бы лучшего.. 2. А к его отцу - Золотой Орде? РИ: крайне негативно, он мне не нравится. Тот еще прохиндей 3. Что знаешь об своем деде, вроде Русь или правильно, Киевская Русь? РИ: Русь. И это не дед, а бабушка) Тепло отношусь, хорошая была женщина... Для СССР: 1. Держи. *Дала печенье и шоколад* Союз: спасибо большое ^^ Автор: следующий TheLinkFool12345 Что-то все агрятся на РП что аж жалко его стало( кстати АИ держи свои любимые вкусняшки^^ Речь: ну надо же, еще один человек, что не агрессирует на меня, я приятно удивлён АИ: ура, вкусняшки! Благодарствую ~ 1. Рп дарю тебе чай со вкусом меда и имбиря^^ а ещё камень алмаза. Для чего тебе Союз? А если Союз тебе откажет что будешь делать а если наоборот согласиться? Речь: благодарю вас за презенты, мисс, меня это порадовало) Для чего мне Союз? Я его люблю и хочу быть с ним, осчастливить его... Вне зависимости от его решения, я постараюсь его порадовать. Но конечно хотелось бы, чтобы он согласился... В таком случае, я положу весь мир у его ног, пусть только скажет!.. Союз;*отчаянное краснение* РИ:*ревниво смотрит на сына* пфф 2. Пруссия ты лучший! Дарю тебе расчёску а то в последнее время ты как-то не очень за собой следишь. А ещё обнимашки и воздушный поцелуй🥰😘 Кстати а ты знал что двадцати трёхлетний Союз воевал с твоим двенадцатилетним внуком? Твой внук уж очень агрессивный 😨 Пруссия: кхм.. Вы меня прям засмущали, сударыня.. На счёт моего внука и Союза я не знаю, но лезть не хочу. Они уж сами разберутся со своими проблемами. 3. АИ ДАРБ ТЕБЕ ОБНИМАШКИ ТЫ ЛУЧШИЦ А ЕЩЕ БУДЕШ МОЕЙ ПЕРВЫМ МУЖЕМ И: прости, но я люблю другую:_) но спасибо за комплимент) 4. Дарю РИ букет роз и коробку ирисок. Кстати а Союз твой единственный сын? От кого он? А вы любите ходить в церкви? РИ: спасибо за подарки) Да, он единственный наследник. Он от одной хорошей девушки, сами знаете, наследники всем нужны. Да, люблю ходить по выходным в церковь, это успокаивает.. 5. СОЮЗ ТЫ ТАКОЙ МИЛЫЫЙ ХОЧЕТСЯ ЗА ЩЕЧКИ ПОТЯНУТЬ! *подарила калибр* это на всякий случай если кто-то будет приставать. Что ты думаешь о других странах? Водка или пиво? А может сигары?😏 Веришь в бога? Почему? Коммунизм или Монархия? Союз: ой, спасибо, думаю мне пригодится*взял калибр* На счёт других стран.. Ну, я во время правления о них лучше узнаю, а пока особо ничего не могу сказать. Я не пью и не курю, и другим не советую. На счёт Бога... Ну да, я верующий...не совсем Про политику я ещё думаю.. 6. Хей Велик расскажи подробнее про своих детишек ^^ Кстати Америка кажется только что взорвал базу чая Вел: о детях?.. Мм, я бы не хотел затрагивать эту тему, если вы не против конечно... Стоп, что Америка сделал?! 7. Франция *села на колени и достала коробку с кольцом из алмаза* выйди за меня пожалуйста! Я люблю тебя😭 Франция: ой как неожиданно и приятнооо~ но боюсь, я уже занят, простите) *кинул взгляд на Вела* Автор: следующий Пётр 1 Пётр 1 (Незарегистрированный пользователь) Приветик ! АИ: приветульки! Ри и Рп Кто из вас тупее? Оба: ЭТО ОН! *показали друг на друга пальцем* Рп покатай на своих крыльях Ри ! Речь: обойдётся! РИ: не больно то и хотелось Аи Держи это тебе!🥞🥐🥨🥧🍪🍪🍫🍬🍭🍡🍮🍰🎂🍨🍧🍩🍨🥝 поделись с братом🤍 АИ: спасибкии) А Прусс и без этого проживёт Пруссия: обжора.. Пруссия Как поживает Ги?(если он родился) Пруссия: ГИ, значит... Нет, ещё его нет.. Ссср Готовься ко 2 мировой !!! Союз: спасибо за информацию РИ Готовься к 1 мировой !!! Скоро твоя столица будет называться Ленинград. РИ: хорошо, постараюсь. Нуу, там наверное уже не я буду править, так что пусть так называется Рп Скоро тебя разделят на части ! И я скажу кто это будет! *шепчет на ушко* Аи Ри и Прусся! Речь: почему я не удивлён, что это будет именно наша "святая" троица?... Автор Хочу плЁдУ ! пОЕшь вкУсьнЯськИ 🍫🧁🍬🍭🍡🍩🎂🍪🍟🍔🥓🍕 нЯЯЯЯ! Автор: прода уже идёт, спасибо за лакомства❤️ Поки! Вел: до свидания Пруссия: пока Автор: итааак, самый последний конверт и самое длинное письмо от Ani._. Автор:*хряпнул валерианы* Да поможет мне Господь... Итак, доброго времени суток Страны! Франция: доброго Союз: приветик Хочу поднять тему милых стран. Я считаю что вы все очень милые и красивые! Пруссия: спасибо сударыня) АИ: оуу, это очень мило ~ Советский Союз. 1. Союз, вы знали что в скором времени станете сексуальным качком в два метра ростом? Союз: ого... РИ: а вот тут уже интересно Речь: два метра значит... Меня догонишь, птенчик) 2. Вы, в свои двадцать с чем-то лет, будете сражаться с двенадцатилетним внуком Королевства Пруссии. Союз: поживём увидим, больше мне нечего пока сказать 3. Думаю вопросов к вам больше нет. И если хотите, я привезла достаточно сладостей) и с Австрийской Империей поделитесь. Досвидания. Союз: спасибо, думаю, я ему потом отдам часть. А лучше вообще дяде Пруссии. И вам всего хорошего) Речь Посполитая. 1. Речь, насколько сильно вы любите СССР? Речь: больше жизни 2. У вас такие.. великолепные крылья. Вы можете летать с их помощью? Речь: спасибо за такой комплимент, да, я могу летать 3. Речь Посполитая, мне не приятно это писать.. Но в задумке фанфика, который пишет Автор, есть пэйринг Российская Империя/СССР а Речь Посполитая/СССР нет. Но не расстраивайтесь! Я надеюсь Автор впишет вам пару с которой получится быть счастливым! Речь: автор много чего пишет, так что фф где я с Союзом вместе есть, чем я очень доволен. Другая пара кроме него мне не нужна. Российская Империя. 1. Итак, вы знали что ваш сын, СССР будет два метра в рост? Он будет большим и сильным. РИ: ну, по крайней мере я это предугадал. Всё таки генетика.. 2. Ээ.. не знаю что у вас спросить.. Просто знайте что к вам, к Королевству Пруссии и Союзу я прониклась симпатией) и как я говорила, вы будете с Совочком(Союзом) (Сразу сердечно извиняюсь если кого-то не устроила такая кличка) РИ: ну хоть где то меня автор порадовал, могу признать. Союз: да я не против такого прозвища 3. Я не знаю, вы очень..атмосферная страна? Красивая? Эстетичная? Сексу..- Бл..- я уже сама запуталась.. Досвидания. РИ: ахахах, да я такой~ не смущайтесь, дорогая, все в порядке и до встречи Королевство Пруссия. 1. Извиняюсь за столь постоянный и личный вопрос.. Кого вы любите? Понимаю, если не ответите. Пруссия: да зачем вам всем это?.. АИ: потому что им интересно, гей ты или нет) Пруссия: БРАТ! 2. Насколько сильно вы любите своего брата, Австрийскую Империю? Пруссия: очень люблю, но иногда он раздражает. Прямо как сейчас 3. Видимо вопросы к вам закончились. Просто хочу сказать вам что вы, по моему мнению, самая добрая страна. Досвидания. Пруссия: ого, я самый добрый ещё.. Что ж, спасибо Австрийская Империя 1. Вопросов к вам нет, держите пятьдесят вагонов сладостей! И досвидания). АИ: ООООО, ДЖЕКПОТ! СПАСИБО Пруссия: *рука лицо* Великобритания. 1. Предлагаю вам чашку чая, сударь. Вел: спасибо миледи 2. Насколько вам дорог Франция? Вел: мм.. Даже не знаю, не хочу пока говорить.. 3. Я хочу укутать вас в пледик.. Вел: я бы тоже хотел укутаться в плед, чтобы не видеть никого 4. Я всё же надеюсь что Российская Империя простит вас за тот.. инцидент. Досвидания. Вел: я тоже на это очень надеюсь.. Хотелось бы остаться с ним в хороших отношениях.. Франция. 1. Вы же хотели поглядеть на свою женскую версию? Смотрите! (Я надеюсь, получится) *ссылка* Вот. Франция: хмм, неплохо неплохо ~ а я ничего такой 2. Очень милая правда ведь? Вы тоже очень милый. Досвидания, сударь. Франция: хах, дорогуша спасибо, ты тоже очень милая ~ Итак, вопросы у меня закончились, так что Досвидания Автор-сан и Страны! Автор: до скорого! Пруссия: пока-пока Вел: до свидания! Автор: ну что ж, аск на сегодня законченне уж то и хотелось бы предупредить читателей, что следующая часть может быть последней и советую хорошо подумать над вопросами. Всем чмоки и пока!) Вел: неужели этот ад скоро закончится?! АИ: ахахах
11 Нравится 71 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (15)