Часть 5
3 августа 2022 г., 21:12
Автор: итак, всем снова здравствуйте! Я все таки решилась продолжить аск...
Вел: я надеюсь, это шутка?
Пруссия: мне ведь послышалось?
АИ: а у тебя уже слуховые галлюцинации появились, братец?)
Пруссия: заткнись
Автор: нет, вам никому не послышалось и это не шутка. Ну серьёзно, несколько месяцев уже прошло, а проды нет. Меня так читатели грохнут скоро.
Вел: я на это и надеюсь
Автор: действительно. Очень мило с твоей стороны, Вел.
Вел: да, я знаю. Я молодец
АИ: молодцы сосут концы)
Вел: АВСТРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!
АИ: да да?) Что то надо?)
Вел: агрх.. Как же ты всех раздражаешь!..
АИ: по моему, только тебя)
Вел: ... Иди нахуй
АИ: только ты и только на мой ~
Вел: СУКА! *взял трость* Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!
Автор: так блять, успокойтесь! Никого не убивать! Сначала аск, потом хоть что делайте. АИ, советую тебе сейчас успокоиться.
АИ: эххххх, ладно, так и быть
Автор: кхм кхм, так вот...лучше начнем, пока вы тут битву на смерть не устроили
Речь: и то верно
РИ: кто бы говорил
Автор: А НУ-КА ЦЫЦ!
Союз: давайте уже начнём...
Автор: вот, один единственный адекватный человек. Вернее, страна.
Франция: угу, а я тогда кто?
АИ: конь в пальто
Франция: спасибо за информацию, а то бы не разобрался
АИ: пожалуйста)
Франция: *закатил глаза*
Автор: кхм, в общем начинаем! Итак, первый человек Что-то с чем-то 2.0
Речь: о нет, только не её, давай пропустим. Я не хочу её слушать
Автор: прости, но надо
"Извините, но моя гордость не позволяет мне не написать ответочку Речи."
Речь: я даже не удивлен этому
"Но сначала к другим ответ."
"РИ
Хорошо, я вас поняла. Раз Союз не дал вам ножницы, то тогда я дам вам пилу. Вы знаете, что надо делать)"
РИ: разумеется знаю, благодарю)
Речь: Э! Что за дискриминация?!
Автор: так, а ну отдай! *забрала пилу*
РИ: так не честно! Я требую справедливости!
Автор: я тут главная! Так что я тут и власть и закон и всё остальное! И не ной.
РИ: *раздражённо зашипел*
Автор: и не шипи мне тут
РИ: *сел обратно в кресло и отвернулся*
Речь: слава тебе Господи...
Автор: так, дальше идём
"Велик
НЕ ОРИ НА МЕНЯ ВЕЛОСИПЕ... ТО ЕСТЬ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ."
Вел: ХОЧУ И ОРУ, НЕ ТВОЁ ДЕЛО! НЕ НАДО БЫЛО ЛЕЗТЬ КО МНЕ!
Автор: тшшш, тихо, успокойся..
Вел: а что она ко мне лезет?!
Автор: тшшш, больше не будет, обещаю
Вел: ладно...
"Речь
ИДИ В СИБИРЬ.Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПЁРЫШКИ ПОВЫДИРАЮ. ЗАПОМНИЛ ОН МЕНЯ ВИДИТЕ ЛИ. ДА У ТЕБЯ ПАМЯТЬ КАК У СТРАУСА, ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО ЗНАЕШЬ, КАКАЯ У НИХ ПАМЯТЬ."
Речь: ДА ТЫ ЗАЕБ@ЛА, ОТЪЕ#ИСЬ УЖЕ! ЕСЛИ ТАК НАДО, ТО САМА ИДИ В СВОЮ СИБИРЬ! ОНА МНЕ НАХ#Й НЕ СДАЛАСЬ! И ДА! Я ЗНАЮ КАКАЯ У СТРАУСОВ ПАМЯТЬ!
Речь: я же говорил что не надо её слушать!
Автор: ладно, всё, успокойся! Не будет она тебя больше трогать, всё. Ухх, Господи..
"АИ
*Прислала ему множество вкусняшек* Это всё вам, сударь ^^"
АИ: ооо, благодарю, миледи!*весело жуёт на фоне ругани*
"Автор
Автор извините, что ругаюсь с этим пернатым. Он просто такой самовлюблённый эгоист, прям не могу..."
Речь: кто бы говорил..
Автор: так, не начинай заново это
Автор: ничего страшного, но лучше не ругайтесь с ним и Великобританией, пожалуйста^^" Иначе у нас одни скандалы будут
Пруссия: так, ладно, кто там дальше?
Автор: минутку... О, Имаил!
Речь: не надо, я не выдержу
Автор: прости, но я не могу игнорить читателей, тем более это аск и они имеют право задавать вопросы
Речь: *фыркнул*
"Итак, здравствуйте автор и страны, хочу сказать к Речи у меня развился негатив..."
РИ: пфф, это неудивительно
Речь: замолкни
Автор: мда, мне походу стоит вмешаться в это дело..
Франция: В какое?
Автор: потом узнаешь
К Речи:
"ИДИ ТЫ КУДА ХОЧЕШЬ, НО ЧТО БЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ СОЮЗА И РИ, ЕСЛИ ТРОНЕШЬ ЕЩЁ РАЗ КОГО ТО, Я ТЕБЕ ,Я ТЕБЕ ВСЕ ПЕРЬЯ ВЫРВУ, И ВСТАВЛЮ ЗНАЕШЬ КУДА?ТАК ЧТО (автор, извините за выражение)ИДИ НА#УЙ!"
Речь: ДА БЛЯТЬ, ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЕ! ЕСЛИ ЗАХОЧУ – СОЮЗ БУДЕТ СО МНОЙ, ЯСНО?! НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!
Автор: так, спокойно! Всё у успокоились! Я хочу попросить, нет, потребовать! Чтобы к Речи Посполитой больше со скандалами не шли! С меня хватит! Он не такой уж и плохой, как можно подумать и вы многое о нем и о его жизни еще не знаете, поэтому не наседайте на него так пожалуйста...
РИ: хах, мне только в радость за этим наблюдать
Автор: РИ хватит! Иначе своего сына больше не увидишь, понял?
РИ: это что ещё значит?!
Автор: то и значит! Хватит его донимать, Речь тоже живое существо! Не надо относиться к нему как... как.. как к отребью!
РИ: тоже мне..
Автор: всё, ты достаточно успел довести меня в студии своими капризами! Закрой рот и сиди молча, пока тебе не задали вопрос!
Франция: ой-ой, походу кого-то разозлили..
Пруссия: ага..
К АИ:
Держи вкусняшки<3*передала кучу печенек и конфет*
К вам вопросов нет(ну, это пока что)
АИ: смотрю меня решили все сегодня закормить) Спасибочки
К автору:
Угомоните как нибудь Речь, а то я его вычислю, приду и задушу при всех!
Автор: я стараюсь, но и попрошу всех читателей больше не трогать его пока что. Хотя бы не злить его
*Передала коробку печенья и конфет*
К РИ:
Кажется я на вашей стороне..
РИ: это радует *кинул непонятный взгляд на автора*
Хочу поговорить с странами, точнее с ВеликоБританией:
Извините что великом называла😅но что с вами происходит? Депрессия что ли...
Вел: ладно, проехали уже... А что у меня происходит, это уже личное, уж извините..
Автор, советую присмотреть за ним, мало ли что ещё натворит:_(
Автор: я и так стараюсь:_)
Автор: что ж, следующий от Miene Liebe_1939
Всем здравия!
Пруссия: и тебе здравствуй
Франция: привет
РП:
1. Ты чего такой пельмень? (Под пельменем этот пользовател подразумевал такую агрессивность)
Речь: потому что все лезут и это раздражает...
2. Хотите я вам вкусняшек дам, чтобы успокоились? Хотя, кто вас спрашивает?) *Дал вкусняшек*
Речь: благодарю, это приятно
Пруссия:
Как насчёт того, чтобы поцеловать АИ?)))
Пруссия: НЕТ, НИ ЗА ЧТО!
АИ: АХАХАХАХАХ
РИ:
1. Сударь, хотите чаю?
РИ: было бы неплохо
2. Речь дурак, что уж тут скажешь..
РИ: полностью солидарен
Речь: *закатил глаза*
Автор: *пьёт валерьянку*
Великобритания:
1. Я хоть и привыкла называть вас великом, однако! Могу ли я вас называть просто "Барон чая"?
Вел: это намного лучше, чем Велик, так что я согласен
2. Давайте чашечку чая бахнем?)
Вел: я не против, давайте)
Франция:
Давай взорвём весь запас чая Британии? :)
Франция: он меня убьёт, но идея неплохая
Вел:*давится чаем* ТЫ ОХРЕНЕЛ, ЛЯГУШАТНИК?!
Автор:
Терпения с этими.. Двумя.. Я думаю, понятно про кого я
Автор: да да)*дёргается глаз* благодарю
Ну, на этом всё) Всем странам и автору удачи!
Франция: мне она понравилась
АИ: она не дала мне вкуснях т-т
Пруссия: а у тебя не слипнется?
АИ: это у тебя слипнется, а у меня всё отлично UnU
Автор: идём дальше, следующее от Акума Но Йоко
Для всех:
... Почему у вас такой, простите за выражение, пиздец в кубе происходит?
Автор: нууу, так всегда:_)
Вел: *косится на автора*
АИ:*ржёт*
Для Пруссии:
1. Я личность настырная, так что - кто тебе нравится? Мне имя нужно.
Пруссия: я тоже настырный, так что ничего не скажу)
2. Как относишься к Сегунату Тотугава и Китайской Империи?
Пруссия: нейтрально, мне до них нет особого дела
3. Держи печенье. *Дала пачку печенья*
Пруссия: о, благодарю, это очень мило с вашей стороны
АИ: почему он, а не я?!
Пруссия: а тебе уже хватит
Для АИ:
1. Как относишься к Королевству Венгрии?
АИ: очень хорошо~
Пруссия: потому что влюблён по уши
АИ: отстань
2. Сколько тебе лет?
АИ: очень много, эхехех
3. На. *Дала шоколад*
АИ: о, а вот это мне нравится! Спасибо *схавал половину*
Для РП:
1. Видел ли Казахское Ханство?
Речь: видел на мероприятиях и собраниях
2. Как к нему относишься?
Речь: никак, мы с ним не общаемся
Для РИ:
1. Как относишься к Казахскому Ханству?
РИ: хмммм, даже не знаю... Более менее неплохо, но... Желало бы лучшего..
2. А к его отцу - Золотой Орде?
РИ: крайне негативно, он мне не нравится. Тот еще прохиндей
3. Что знаешь об своем деде, вроде Русь или правильно, Киевская Русь?
РИ: Русь. И это не дед, а бабушка) Тепло отношусь, хорошая была женщина...
Для СССР:
1. Держи. *Дала печенье и шоколад*
Союз: спасибо большое ^^
Автор: следующий TheLinkFool12345
Что-то все агрятся на РП что аж жалко его стало( кстати АИ держи свои любимые вкусняшки^^
Речь: ну надо же, еще один человек, что не агрессирует на меня, я приятно удивлён
АИ: ура, вкусняшки! Благодарствую ~
1. Рп дарю тебе чай со вкусом меда и имбиря^^ а ещё камень алмаза. Для чего тебе Союз? А если Союз тебе откажет что будешь делать а если наоборот согласиться?
Речь: благодарю вас за презенты, мисс, меня это порадовало) Для чего мне Союз? Я его люблю и хочу быть с ним, осчастливить его... Вне зависимости от его решения, я постараюсь его порадовать. Но конечно хотелось бы, чтобы он согласился... В таком случае, я положу весь мир у его ног, пусть только скажет!..
Союз;*отчаянное краснение*
РИ:*ревниво смотрит на сына* пфф
2. Пруссия ты лучший! Дарю тебе расчёску а то в последнее время ты как-то не очень за собой следишь. А ещё обнимашки и воздушный поцелуй🥰😘 Кстати а ты знал что двадцати трёхлетний Союз воевал с твоим двенадцатилетним внуком? Твой внук уж очень агрессивный 😨
Пруссия: кхм.. Вы меня прям засмущали, сударыня.. На счёт моего внука и Союза я не знаю, но лезть не хочу. Они уж сами разберутся со своими проблемами.
3. АИ ДАРБ ТЕБЕ ОБНИМАШКИ ТЫ ЛУЧШИЦ А ЕЩЕ БУДЕШ МОЕЙ ПЕРВЫМ МУЖЕМ
И: прости, но я люблю другую:_) но спасибо за комплимент)
4. Дарю РИ букет роз и коробку ирисок. Кстати а Союз твой единственный сын? От кого он? А вы любите ходить в церкви?
РИ: спасибо за подарки) Да, он единственный наследник. Он от одной хорошей девушки, сами знаете, наследники всем нужны. Да, люблю ходить по выходным в церковь, это успокаивает..
5. СОЮЗ ТЫ ТАКОЙ МИЛЫЫЙ ХОЧЕТСЯ ЗА ЩЕЧКИ ПОТЯНУТЬ! *подарила калибр* это на всякий случай если кто-то будет приставать. Что ты думаешь о других странах? Водка или пиво? А может сигары?😏 Веришь в бога? Почему? Коммунизм или Монархия?
Союз: ой, спасибо, думаю мне пригодится*взял калибр* На счёт других стран.. Ну, я во время правления о них лучше узнаю, а пока особо ничего не могу сказать. Я не пью и не курю, и другим не советую. На счёт Бога... Ну да, я верующий...не совсем Про политику я ещё думаю..
6. Хей Велик расскажи подробнее про своих детишек ^^ Кстати Америка кажется только что взорвал базу чая
Вел: о детях?.. Мм, я бы не хотел затрагивать эту тему, если вы не против конечно... Стоп, что Америка сделал?!
7. Франция *села на колени и достала коробку с кольцом из алмаза* выйди за меня пожалуйста! Я люблю тебя😭
Франция: ой как неожиданно и приятнооо~ но боюсь, я уже занят, простите) *кинул взгляд на Вела*
Автор: следующий Пётр 1
Пётр 1 (Незарегистрированный пользователь)
Приветик !
АИ: приветульки!
Ри и Рп
Кто из вас тупее?
Оба: ЭТО ОН! *показали друг на друга пальцем*
Рп покатай на своих крыльях Ри !
Речь: обойдётся!
РИ: не больно то и хотелось
Аи
Держи это тебе!🥞🥐🥨🥧🍪🍪🍫🍬🍭🍡🍮🍰🎂🍨🍧🍩🍨🥝 поделись с братом🤍
АИ: спасибкии) А Прусс и без этого проживёт
Пруссия: обжора..
Пруссия
Как поживает Ги?(если он родился)
Пруссия: ГИ, значит... Нет, ещё его нет..
Ссср
Готовься ко 2 мировой !!!
Союз: спасибо за информацию
РИ
Готовься к 1 мировой !!!
Скоро твоя столица будет называться Ленинград.
РИ: хорошо, постараюсь. Нуу, там наверное уже не я буду править, так что пусть так называется
Рп
Скоро тебя разделят на части ! И я скажу кто это будет! *шепчет на ушко* Аи Ри и Прусся!
Речь: почему я не удивлён, что это будет именно наша "святая" троица?...
Автор
Хочу плЁдУ ! пОЕшь вкУсьнЯськИ 🍫🧁🍬🍭🍡🍩🎂🍪🍟🍔🥓🍕 нЯЯЯЯ!
Автор: прода уже идёт, спасибо за лакомства❤️
Поки!
Вел: до свидания
Пруссия: пока
Автор: итааак, самый последний конверт и самое длинное письмо от Ani._.
Автор:*хряпнул валерианы* Да поможет мне Господь...
Итак, доброго времени суток Страны!
Франция: доброго
Союз: приветик
Хочу поднять тему милых стран. Я считаю что вы все очень милые и красивые!
Пруссия: спасибо сударыня)
АИ: оуу, это очень мило ~
Советский Союз.
1. Союз, вы знали что в скором времени станете сексуальным качком в два метра ростом?
Союз: ого...
РИ: а вот тут уже интересно
Речь: два метра значит... Меня догонишь, птенчик)
2. Вы, в свои двадцать с чем-то лет, будете сражаться с двенадцатилетним внуком Королевства Пруссии.
Союз: поживём увидим, больше мне нечего пока сказать
3. Думаю вопросов к вам больше нет. И если хотите, я привезла достаточно сладостей) и с Австрийской Империей поделитесь. Досвидания.
Союз: спасибо, думаю, я ему потом отдам часть. А лучше вообще дяде Пруссии. И вам всего хорошего)
Речь Посполитая.
1. Речь, насколько сильно вы любите СССР?
Речь: больше жизни
2. У вас такие.. великолепные крылья. Вы можете летать с их помощью?
Речь: спасибо за такой комплимент, да, я могу летать
3. Речь Посполитая, мне не приятно это писать.. Но в задумке фанфика, который пишет Автор, есть пэйринг Российская Империя/СССР а Речь Посполитая/СССР нет. Но не расстраивайтесь! Я надеюсь Автор впишет вам пару с которой получится быть счастливым!
Речь: автор много чего пишет, так что фф где я с Союзом вместе есть, чем я очень доволен. Другая пара кроме него мне не нужна.
Российская Империя.
1. Итак, вы знали что ваш сын, СССР будет два метра в рост? Он будет большим и сильным.
РИ: ну, по крайней мере я это предугадал. Всё таки генетика..
2. Ээ.. не знаю что у вас спросить.. Просто знайте что к вам, к Королевству Пруссии и Союзу я прониклась симпатией) и как я говорила, вы будете с Совочком(Союзом)
(Сразу сердечно извиняюсь если кого-то не устроила такая кличка)
РИ: ну хоть где то меня автор порадовал, могу признать.
Союз: да я не против такого прозвища
3. Я не знаю, вы очень..атмосферная страна? Красивая? Эстетичная? Сексу..- Бл..- я уже сама запуталась..
Досвидания.
РИ: ахахах, да я такой~ не смущайтесь, дорогая, все в порядке и до встречи
Королевство Пруссия.
1. Извиняюсь за столь постоянный и личный вопрос.. Кого вы любите? Понимаю, если не ответите.
Пруссия: да зачем вам всем это?..
АИ: потому что им интересно, гей ты или нет)
Пруссия: БРАТ!
2. Насколько сильно вы любите своего брата, Австрийскую Империю?
Пруссия: очень люблю, но иногда он раздражает. Прямо как сейчас
3. Видимо вопросы к вам закончились. Просто хочу сказать вам что вы, по моему мнению, самая добрая страна. Досвидания.
Пруссия: ого, я самый добрый ещё.. Что ж, спасибо
Австрийская Империя
1. Вопросов к вам нет, держите пятьдесят вагонов сладостей! И досвидания).
АИ: ООООО, ДЖЕКПОТ! СПАСИБО
Пруссия: *рука лицо*
Великобритания.
1. Предлагаю вам чашку чая, сударь.
Вел: спасибо миледи
2. Насколько вам дорог Франция?
Вел: мм.. Даже не знаю, не хочу пока говорить..
3. Я хочу укутать вас в пледик..
Вел: я бы тоже хотел укутаться в плед, чтобы не видеть никого
4. Я всё же надеюсь что Российская Империя простит вас за тот.. инцидент. Досвидания.
Вел: я тоже на это очень надеюсь.. Хотелось бы остаться с ним в хороших отношениях..
Франция.
1. Вы же хотели поглядеть на свою женскую версию? Смотрите!
(Я надеюсь, получится) *ссылка*
Вот.
Франция: хмм, неплохо неплохо ~ а я ничего такой
2. Очень милая правда ведь? Вы тоже очень милый. Досвидания, сударь.
Франция: хах, дорогуша спасибо, ты тоже очень милая ~
Итак, вопросы у меня закончились, так что Досвидания Автор-сан и Страны!
Автор: до скорого!
Пруссия: пока-пока
Вел: до свидания!
Автор: ну что ж, аск на сегодня законченне уж то и хотелось бы предупредить читателей, что следующая часть может быть последней и советую хорошо подумать над вопросами. Всем чмоки и пока!)
Вел: неужели этот ад скоро закончится?!
АИ: ахахах