Защитники Москвы 2.0

NC-17
Заморожен
18
автор
Pozitiv4ik15 соавтор
Milana 18 соавтор
Размер:
65 страниц, 8 636 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 12

Настройки
******** * В современной жизни ребят прошел год, как герои уже забыли Лалю и Вору* *Тем веременем у них* Ксюша: Хаха боже ты посмотри!!! Василиса: Ага очень смешно!!!! *Хихикали очень громко пока.....* Глеб: Блин девки, а можно потише? Ксюша: Ой ладно то же мне мальчишки.... Василиса: Полностью согласна. * В подвале был какой-то эксперимент....* Маквин: Ну что? Глеб: Тихо слава богу. *спустился по лестнице* Маквин: Отлично значит все должно получится надеюсь...... Арт: Давай уже. Глеб: Ага. *Добавив последний ингредиент и вдруг взрыв* Маквин: Ложись!!!! *Взрыв* Глеб: Это что было??? Арт: Война какая-то.... Маквин: Нет было неудачный эффект...опять... Глеб: Ну получилось же???? Маквин: Надеюсь если я ничего не попутал... Глеб: Давай протестируем? *но Молния был против* Маквин: Ага, чтобы с вами опять что-то произошло фиг вам. Вам еще рано оно для жизни опасно... *Глеб и Арт захмурились и вышли из подвала* Ксюша: Что опять не дал? Глеб: ага..... Ксюша: Ну в какой степени он прав вам не стоит, а то вдруг вы станете кем-то......другим. Глеб: Блин Ксюша и ты туда даже.....да ну вас......*и ушел наверх* *Арт пошел за ним* Арт: Глеб ты чего на Ксению всех собак развел? Глеб: Я развел? Слушай давай без твоих притензий... Арт: Ну смотри вляпешься опять в ситуацию, будешь сам виноват....*пошел к девочкам* Глеб: Ну ладно, а я сделаю это.... вот посмотришь....*закрыл дверь комнаты* *У девочек вошел Арт* Софа: Ну что опять за своё? Арт: Ага.....вот что с ним не делать опять одно и тоже.... Кира: Надо его проучить.. Оба; Как? Кира: Короче действуем так....*прошептала ход действия* *Ночью все спали только Кира, Софа и Арт готовились к пранку* Софа: Идем. *взяли все необходимое и пошли в комнату Глеба* *Была глубокая тишина* Кира: Все тихо заходим. *Все на цыпочках подошли к Глебу* *У Софы было зелье козла...* Арт: Может не надо? Софа: Арт не будь трусом - это просто пранк утром он сам удивиться. Все готово пошли спать. Кира: Тихо... *Все вышли * Софа: Действие должно произойти утром. Все спокойной ночи. Арт: Пока.. *Утром* Глеб: ааааааа это что? Арт: Девочки получилось..... Глеб: Мне срочно нужно к Маквину....
18 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)