Моя пропащая королева

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
30 страниц, 12 898 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 7.Гости.

Настройки
Примечания:
POV: Мария. — Питер, смотри! Ты видишь, да? — я указывала пальцем на корабль с чёрным флагом. — Чёртов Крюк! Сказал же, не появляться тут! — Питер почти кричал, а я не понимала почему. — Подожди…это те пираты? — немного испуганно спросила у Пена. — Да. И нам придётся встретить наших гостей как подобает.- он ухмыльнулся, и я поняла, что что-то Пэн придумал. — А можно как-то без меня? — Конечно нет, они должны видеть, что ты их не боишься. Тем более я буду рядом- я невольно улыбнулась от услышанного. — Ну ладно.- ещё шире улыбнувшись я пошла немного ближе к кораблю. Но появилось какое-то плохое предчуствие. Я будто почуствовала опасность. — Питер, как-то мне…- опять темнота, <надоело уже>-успела подумать, пока отключалась. POV: Питер Пэн. — Мария! — она начала падать, и испарилась в феолетовом дыму. — Твою мать! Кто это сделал?! Я сказал это самому себе и решил дождаться прибытия корабля. Это точно не мог сделать Крюк, он же не маг. POV: Мария. — Чёрт, где я? — пока ещё не открыв глаза я ругнулась и по запаху рыбы поняла, что на том самом корабле. Я резко приняла сидячее положение, и осмотрелась. Вокруг стояли 5 человек. — Если вы меня сейчас не вернёте… Мэри Маргарет? — я была очень удивлена. — Привет, Мари! — она подбежала ко мне и обняла. Пока мы обнимались, я осмотрела присутствующих. Реджина, Дэвид и мистер Голд…с ними ещё был пират, я не знала как его зовут. Мэри Маргарет от меня отошла — Милая, мы тебя искали! — это сказал Голд и начал подходить. — Не подходи! Я знаю кто вы и кто ТЫ! — сказала я и начала немного отходить назад. — Я много пропустил? Думал это Крюк сам решил нарушить сделку, но вижу что нет.- это сказал Питер. — Питер! — я подбежала к нему, и он показал глазами встать за него. Я так и сделала. — Что? Ты с ним? — удивлённо сказала Реджина. — Ну здравствуй, папа.- сухо сказал Голд.- я думал ты её там мучаешь, а нет, она вон прячется за тобой.- со злостью   раздраженим сказал он. — Просто я не скрывал от неё свою настоящую сущность, так сынок? — Я знаю кто ты, Румпельштильцхен, и я знаю кто вы все, но почему? Почему вы скрывали? — я вышла из-за Пэна и прошла немного вперёд. — Мари, тебе было ещё рано знать всей правды, ты была ещё крохой.- это сказала Реджина. — Правда? А сейчас я узнала прямо в свмый подходящий момент, да?! Вы все мне врали! — я уже переходила на крик, а глаза начало щипать от подступающих слёз. — а знаете, я считала вас семьёй… а оказалось вы просто лжецы. Мэри Маргарет, почему даже ты скрыла правду? Почему? — уже рыдая кричала я. Я почествовала тёплую руку на плече и очутилась дома. — Тише, тише, не плачь, пожалуйста.- говорил Питер обнимая меня и глада по голове. Я уткнулась ему в грудь и продолжала рыдать. Минут через 10 я успокоилась и сказала — Они на острове, иди, пожалуйста скажи им пару ласковых от меня.- я посторалась улыбнуться, но вышло криво. — Всё что попросишь, куколка.- он вытер с соих щёк слёзы и испарился в дыму. <похоже я влюбилась, что-ли>- усмехнувшись от такого резкого признания, я расплылась в улыбке и вспомнила его прикосновения. POV: Питер Пэн. — Ну чтож, можем продолжить наш разговор, ребятки.- соркастично улыбнулся я. — Верни нам Мари! — дрожащим голосом сказала Белоснежка. — А если нет? — Тогда, папуля, можешь прощаться с жизнью! — Извини, Румпель, но не выйдет. Или вы забыли, что не я её забрал, а она сама от вас убежала! — уже срываясь говорил я. — Но мы же не сделали ничего, чтобы она от нас сбегала.- говорила Белоснежка с наворачивающимися слезами. — Вы ничего не сделали? А как же рассказать ей о том, что вы не те кем ей представились? Это значит и её отец не тот кем кажется, так ведь? — я старался успокоиться, но не получалось. В глазах пылал зелёный огонь и я никак не мог его погасить. — Если вы не извенитесь перед ней, я прикончу каждого из вас. И умирать вы будете медлеено и мучительно.- я хотел убить их прямо здесь и сейчас, но моя девочка должна узнать всю правду и выслушать извенения. — Куда нам прийти, чтоб увидеть её? — спросила обеспокоенная Реджина и немного выгла вперёд. — Не надо никуда идти, через час мы будем здесь, на корабле. У вас есть время подготовить извенения, ребятки.- и я испарился в дыму. — Такая милая когда спит.- как только я появился, увидел спящую девушку. Я решил подойти к ней поближе. — Так ты не спишь? — немного посмеиваясь спросил я Марию, которая даже не скрывая начала смеяться. — хаахах.Питер.аххах.хватит! — я начал её щекотать, и она смеялась ещё сильнее и громче. — Ну уж нет! Ты сама напросилась! — мы смеялись и минут через пять у неё получилось выбраться из кровати и убежать в ванную. Я переместился в ванную, за спину к девушке. Она стояла и прижималась ухом к двери. — Он наверное ушёл.- сказал я ей на ухо. — Наверное, не зря же так тих… СТОП! — она повернулась ко мне и я начал смеяться. — Так не честно! Если у тебя есть магия, нельзя её использовать на беззащитной девушке, я может тебя боюсь! — возмущалась Мари и миленько морщила носик. Я резко подошёл к ней, и опёрся руками о дверь позади неё. — А теперь боишься? — с ухмылкой спросил я смотря ей в глаза. Но всё же не удержался и начал смотреть на губы, такие манящие, такие пухлые и сладкие. — Совсем нет… и совсем не понимаю чего ждёт мой король, разрешения на поцелуй? — с сорказмом сказала она, и у меня что-то щёлкнуло в голове. Я резко притянул её к себе держа руку на шеё и вторую на талии. Она обвила мою шею руками, и мы слились в таком желанном для нас обоих поцелуе. — У меня к тебе разговор, принцесса.- немного отстранимшись и пытаясь выровнять сбившееся дыхание сказал я, паралельно смотря в прекрасные, голубые глаза Мари. — Обязательно было обламывать такой романтичный момент? Ладно, выклажывай что у тебя там, только пошли в комнату.- я положительно закивал головой всё ещё не отпуская из обьятий девушку. — Может уже отпустишь меня? Я опомнился и выпустил девушку из объятий. Мы прошли в комнату и я начал. — Наши гости хотят извиниться пепед тобой. И ты должна пойти! — не дав ничего возрозить я поставил Мпри перед фактом. — Я не хочу их видеть, а тем более сама идти к ним.- съязвила она и надула губки. — Принцесса, ты должна к ним пойти и дать понять, что во-первых: ты их не боишься, а во-вторых: если на хочешь их видеть, скажи им это и пусть проваливают зная, что они тебе не нужны.- я умоляюще посмотрел на неё и она всё-таки сдалась. — Ладно, пойду. Но у меня есть условие! — Говори. — Ты больше не будешь называть меня принцессой и будешь накрывать на стол завтра весь день, я конечно помогу, но совсем немного. — А без этого никак? Я не хочу накрывать на стол, да и вообще-то здесь я должен условия ставить, я вобще-то король! — я стал возмущаться и недовольно смотреть на улыбающуюся девушку. — Ты милый когда злишься. И да, без этого никак, иначе я не пойду к нашим «гостям», и они никогда отсюда не уплывут.- быстро сквзала она и хитро ухмыльнулась. <манипуляторша хренова, ладно чёрт с ним> — Ладно, буду накрывать на стол завтра. — И после-завтра. -Эй! Мы так не договаривались! — А не надо было возмущаться, теперь уже три дня.- она победно улыбнулась, и пошла к выходу. — Ладно, пошли уже, манипуляторша.- я усмехнился и перенёс нас на корабль к нашим «гостям».
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)