Зомби по имени Билли

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 183 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1, 《начало 》

Настройки
      — Не забывайте ставить свои гниющие лайки, бессмертно подписываться на канал и писать в комментариях, как же вы орёте убегая от очередного мертвеца? Принимаются даже маты! — парень игриво подмигнул в камеру, показывая свои зубки в ещё более яркой улыбке. — Ну, а пока, мои любимые опарыши, — воздушный поцелуй и громкий «чмок» отправляются в объектив — пока!       Снято.       Мин, что все это время держал камеру, беззаботно улыбнулся каким-то своим мыслям, складывая все инструменты в спортивную сумку, но отвлёкся на звук торопливых шагов Ричи, тот радостный нёс пакет с чем-то цветным и три помятых нечто в руке.       — Готовьте задницы! Я победил!       Тот уже весело гоготал, раздав друзьям помятый, но уже застывший в необычной форме фруктовый лёд, открывая свой.       — Ты еще долго будешь их копить? — спросил Билл, присаживаясь на землю, незаметно поежившись от холода и сладости на пересохшем языке. Клубничный. Вкусно.       — Я уверен, что однажды мы сильно поссоримся, и уж тогда я смогу отбить вам задницы как следует, — сказал тот, наблюдая как Юджи чертит ещё по палочке под своим и Уильяма именами. — Это даже не будет насилие!       — Ты говнюк. У моей подруги была такса Ричи, такая же злая и маленькая, как и ты. Скажи честно, Рич, ты псина, да?       — Если я псина, то ты сука, дружище.       — Да все мы собаки, честно говоря, — наконец подал свой мягкий и спокойный голос Мин.       — Это называется «сукины дети».       — Если мы дети одной матери, то…       — Братья, получается, — весело причмокнул парень, договаривая за друга и откусывая холодную сладость.       По округе разнесся хохот, а потом наигранное недовольное ворчание.       — Эй! Я не хочу быть братом этого пи… — он не успел договорить, ведь его перебил звук лопнувшей нитки. От активности, голова «оператора» сломанной упала на бок, безжизненно повиснув. Снова.       — Ой-ёй… ‐ Билли немного обеспокоенно подошёл к все еще спокойно сидящему другу и поставил голову на место, держа лёд во рту. Он протянул руку в сторону, раскрыв ладонь, в которую тут же вложили красную нитку, вдетую в иголку. Несколько близких к друг другу, но быстро сделанных швов, щелк лезвий ножниц, узелок. Готово. Бывший студент повертел головой из стороны в сторону, и удовлетворенно кивнув каким-то своим мыслям,  поблагодарил своего постоянного швею-спасителя.       — Нам бы домой пора. Хочу быстрее помыться и снять одежду, — зевнув и сладко потянувшись сказал мертвец, разминая конечности.       — Удивительный пример эксгибициониста, что цветёт и пахнет даже в мёртвом теле.       — Я конечно цвету, но пахнешь тут только ты.       — Говном?       — Говном.       — Знаешь почему?       –… — зная, что друг скажет следующим, он все равно ответил Ричи тем самым вопросом. — Нет, почему?       — Потому что дружу с говном.       Они продолжили идти к дому переговариваясь, подъебывая друг друга и шутя.       Из этого вспоминается первый миг с новой плотью и всем свои существом.       Тот роковой понедельник, в который его укусили.

***

      Крик, расплывчатые фигуры бегут на бармена. Испуг. Лязг разбитых бутылок, рюмок, стаканов и бокалов, резкий запах смешанного друг с другом алкоголя, острая боль в лодыжке и звук упавшего тела на пол. Его тела. Удар виска об стойку, как по кнопке отключает сознание, отправляя в такое приятное забытье.       Кап-кап-кап. Мерно падают капли сладкого, но уже ледяного кофе рядом с головой.       Искусственный свет отражается от миллиона осколков в диком, вырвиглазном блеске.       Встав, применяя невероятные усилия, парень осмотрелся. Апокалипсис. Хах.       Щёлк-щёлк.       Пальцы медленно, в ритме перемещаются с нажимом то на «выкл» то на «вкл».       Щёлк-щёлк-щёлк-щёлк.       Глаза сквозь слезы, заворожённо наблюдают за работой лампочки в подсобке, её выключением и включением. Электричество есть.       Пальцы быстро бегают по разбитому экрану, вводят пароль, нажимают на иконку приложения, первым же постом — фотография парня в аудитории,  в преддверии пары, в недовольстве театрально надувшем губы и щёчки, надпись под публикацией гласит: «Если человек любит понедельники, то он либо мёртв снаружи, либо мертвец внутри». Это его фотография, точнее, фотография его с более здоровым цветом кожи и нормально работающим сердцем.  Дата, комментарии, просмотры,  сердечки, все как обычно. Лайк, своей же фотографии. Инет есть.       Теперь есть и огромный потенциал у канала «Survival with me come on».
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник