DDLC ИНМТ/CFMOT DDLC

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 5 378 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Другое решение.

Настройки
Примечания:
*Открыть новую концовку?* *Да* - Э ,ну может быть не надо убегать ? Предположила Нансенсу - Не знаю . Ну хотя можно просидеть ещё тут . Только надеюсь нам не каждый день надо будет сюда ходить .... - Смирилась Брялок - Значит , план по побегу отменяется? - Спросил Кнайф - Вроде того . - ответила Брялок вздыхая *Сока пришла их проверить* - Вы уже придумали как сбегать ? - Заволновалась носок - Неа передумали . - Сказала Брялок - Может сказать Лампочку что вы нашлись ? - спросила Сока - Ну давай * Сока пошла к Лампчке* - Лампчка ! Они нашлись ! - сказала Сока - Приведи их - Попросила с ухмылкой Лампочка * Носочек пошла к ним* - Идёмте - Промолвила Сока - Ладно . - Ответили Они *Сока привела их к Лампчке* - Вот они ! - Так ... Где вы пропадали ? Вас наказать? - МЫ ЗАПЕрТЫЕ БЫЛИ !!!! *Маты* - Заорала Брялок - Чё ты врёшь ? - Пыталась Лампчка опять перекинуть её вину на других . - Это правда! - Сказала Нансенсу - Так , Кнайф, скажи правда это или нет? - Спросила Лампочка Он просто промолчал . Кнайфич не знал что ему делать . * Выборы* *

Сказать про то что это не правда а то что они уклонялись от уроков* *

Сказать то что это правда* * Сказать что это правда* - Это ... Правда - Еле как сказал Кнайф . - Хммм ... Может у вас жиза была ? - Отмазалась Лампчка - Хз ( я не знаю) - Вздохнул нож - Ладно в качестве наказания вы должны выучить стих - Проглоголила Лампочка . - АААААааАэээ . ЗА ЧТО НУ ЗА ЧТО!!??? - Запаниковала Брялок - Идём! - Вот из этой книги выучите что то . - Протороторила Лампчка * Лампочка разгадала эти книги тройке объжектов* Брялок не додумалась перелестнуть страницу и она начала учить длинный стих ... Нансенсу стала учить короткий но сложный стих . А Кнайф решил пролеснуть страницы и он нашёл матерный но , короткий стих . Он стал его учить . - Я всё! - Сказал Кнайфи - Иди расскажи ! - Промолвила Лампчка . *Кнайф рассказал этот стих* - ТЫ ГДЕ ЕГО НАШЁЛ? - Спросила Лампочка . - Вот ! Тут он ! - Уже испугался Кнайф . - Ладно иди погуляй , НО не выходили из клуба . - Сказала Лампчка . - Я НЕ МОГУ ЕГО ВыучИТЬ !! - яростно притопнула Брялок . - Давай расскажи то , что ты запомнила . - Пыталась Лампчка угомонить ушастую . * Брялок с ошибками рассказала только один куплет* - Ладно иди . - Ура . * Подвеска вышла* - Я всё... - Промолвила Нансенсу * Нансенсу рассказала стих* - Ладно , иди . * Настала ночь* - Объжекты вы свободны идите но завтра опять вы должны прийти! - Сказала Лампчка . - Но , на улице холодно ! - Вздохнула Чашечка . - О ? А вы где были ? - Спросила Лампочка её . - Мы в шахматы играли . Чарджери и Сока просто ещё в пару партий хотели сыграть - Сказала Чашечка. - Идите . - вздохнула Лампчка . * Началась гроза* Объжекты уже вышли . А Кнайф посмотрел в окно перед тем как выйти . - ... Гроза ... - Не доволен Кнайфич . - Давай вместе пойдём ? - Предположила Лампчка - Эээ , не знаю . Только надеюсь ты не будешь свои штучки делать ... - Обещаю ! - Поклянулась стеклянная

* Пойти с Лампчкой*

* Пойти одному* * Пойти с Лампчкой* Кнайф с Лампчкой шли по улице . Шёл дождь и гремело в небе . Лампочка старалась не говорить о её "штучках" . Все объжекты ходят в клуб Лампочки . Но многим хочется от сюда свалить . * Концовка номер 3 *
Примечания:
16 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник