Другое решение.
4 мая 2022 г., 12:46
Примечания:
(◠‿・)—☆Приятного аппетита и чтения !
*Открыть новую концовку?*
*Да*
- Э ,ну может быть не надо убегать ? Предположила Нансенсу
- Не знаю . Ну хотя можно просидеть ещё тут . Только надеюсь нам не каждый день надо будет сюда ходить .... - Смирилась Брялок
- Значит , план по побегу отменяется? - Спросил Кнайф
- Вроде того . - ответила Брялок вздыхая
*Сока пришла их проверить*
- Вы уже придумали как сбегать ? - Заволновалась носок
- Неа передумали . - Сказала Брялок
- Может сказать Лампочку что вы нашлись ? - спросила Сока
- Ну давай
* Сока пошла к Лампчке*
- Лампчка ! Они нашлись ! - сказала Сока
- Приведи их - Попросила с ухмылкой Лампочка
* Носочек пошла к ним*
- Идёмте - Промолвила Сока
- Ладно . - Ответили Они
*Сока привела их к Лампчке*
- Вот они !
- Так ... Где вы пропадали ? Вас наказать?
- МЫ ЗАПЕрТЫЕ БЫЛИ !!!! *Маты* - Заорала Брялок
- Чё ты врёшь ? - Пыталась Лампчка опять перекинуть её вину на других .
- Это правда! - Сказала Нансенсу
- Так , Кнайф, скажи правда это или нет? - Спросила Лампочка
Он просто промолчал . Кнайфич не знал что ему делать .
* Выборы*
*Сказать про то что это не правда а то что они уклонялись от уроков*
* Сказать то что это правда*
* Сказать что это правда*
- Это ... Правда - Еле как сказал Кнайф .
- Хммм ... Может у вас жиза была ? - Отмазалась Лампчка
- Хз ( я не знаю) - Вздохнул нож
- Ладно в качестве наказания вы должны выучить стих - Проглоголила Лампочка .
- АААААааАэээ . ЗА ЧТО НУ ЗА ЧТО!!??? - Запаниковала Брялок
- Идём!
- Вот из этой книги выучите что то . - Протороторила Лампчка
* Лампочка разгадала эти книги тройке объжектов*
Брялок не додумалась перелестнуть страницу и она начала учить длинный стих ... Нансенсу стала учить короткий но сложный стих . А Кнайф решил пролеснуть страницы и он нашёл матерный но , короткий стих . Он стал его учить .
- Я всё! - Сказал Кнайфи
- Иди расскажи ! - Промолвила Лампчка .
*Кнайф рассказал этот стих*
- ТЫ ГДЕ ЕГО НАШЁЛ? - Спросила Лампочка .
- Вот ! Тут он ! - Уже испугался Кнайф .
- Ладно иди погуляй , НО не выходили из клуба . - Сказала Лампчка .
- Я НЕ МОГУ ЕГО ВыучИТЬ !! - яростно притопнула Брялок .
- Давай расскажи то , что ты запомнила . - Пыталась Лампчка угомонить ушастую .
* Брялок с ошибками рассказала только один куплет*
- Ладно иди .
- Ура .
* Подвеска вышла*
- Я всё... - Промолвила Нансенсу
* Нансенсу рассказала стих*
- Ладно , иди .
* Настала ночь*
- Объжекты вы свободны идите но завтра опять вы должны прийти! - Сказала Лампчка .
- Но , на улице холодно ! - Вздохнула Чашечка .
- О ? А вы где были ? - Спросила Лампочка её .
- Мы в шахматы играли . Чарджери и Сока просто ещё в пару партий хотели сыграть - Сказала Чашечка.
- Идите . - вздохнула Лампчка .
* Началась гроза*
Объжекты уже вышли . А Кнайф посмотрел в окно перед тем как выйти .
- ... Гроза ... - Не доволен Кнайфич .
- Давай вместе пойдём ? - Предположила Лампчка
- Эээ , не знаю . Только надеюсь ты не будешь свои штучки делать ...
- Обещаю ! - Поклянулась стеклянная
* Пойти с Лампчкой*
* Пойти одному*
* Пойти с Лампчкой*
Кнайф с Лампчкой шли по улице . Шёл дождь и гремело в небе . Лампочка старалась не говорить о её "штучках" .
Все объжекты ходят в клуб Лампочки . Но многим хочется от сюда свалить .
* Концовка номер 3 *
Примечания:
Будет ещё несколько концовок . Кто хочет спойлер ?
Следующая концовка будет плохая . Ну когда Моника только одна с игроком .