- Точно ?
8 мая 2022 г., 13:03
Примечания:
Приятного чтения и аппетита!
- Ну надеюсь на этот раз они скажут по нормальному . А то или придётся учить языки или можно их заскамить и включить переводчик , если они очень заболталтают по другим языкам ... - Придумала Лампчка .
- Чё ты сидишь с странной рожой - Увидел И Краткий .
- А ой . Й , у тебя нету переводчика ? - Опомнилась Лампочка
- Нету . Чё собираешься делать? - Не понял зачем стеклянной , нужен переводчик .
- Аааа эм ... Да ТАк - Не знает что сказать прозрачная .
Светобульба пошла искать переводчик.
Первыми кто ей попался были Пшика , Бутылыч , Замазыч .
- Ребят у вас есть переводчик? - Спросила Лампочка
- Нету ... Так скачай себе на телефон. Или выучи языки . - Ответила Пшика
- Ладно спасибо. - Промолвила Лампчка да , пошла .
Лампочка стала искать свой телефон( не спрашивайте откуда он у неё . Других адекватных идей не было . )
Спустя где то 5 минут она его нашла .
- Так надо скачать переводчик который распознаёт речь . - Подумала про себя Лампчка
* Она его скачала*
- Теперь надо этих двоих найти и взять с собой телефон
Стеклянная опять залезла на гору . И к её счастью там были нож и подвеска .
- Чё насчёт клуба . ТОЛЬКО ПО РУСсКИ СКАжИТЕ !!!!!! - Повысила голос лампоголовая
Кнайф и Брялок на друг друга поглядели и думали что сказать ...
- Ааа эм ну ... Мы ...
* Согласны*
* Не согласны *
* Сказать по другому языку Согласны*
* Сказать по другому языку Не согласны*
*Согласны*
- ... согласны ... - Еле как из себя выдавили Брялок и Кнайф .
-УРАаааААААААААААААААААВВВаАВаАААА !!! - От радости закричала Лампчка .
- Зря мы на это согласились . - Шепнула Брялочек ножу .
- А эм ... Вы будете вообще носить форму? - Спросила стеклянная озозновая что они откажут 98% .
- НЕЕЕЕТТТТ !!! - Крикнула Брялок
- Смотря какая ... - Ответил Кнайф .
- Короче посмотрим . - Вякнула Лампчка .
- Так сейчас или сегодня ? - Поинтересовалась прозрачная .
- ЗавТРА ! - Хором сказали нож и подвеска .
- Ха а вот и нет , СЕГОДНЯ вы ПОЙДЕТЕ ТУДА ! И ПрЯМО СЕЙЧАС! - Ответила им хитро Лампчка .
* Лампочка взяла за "шкирку" Брялка и Кнайфа и потащила с горы в клуб*
По дороге прозрачная слышала кучу матов .
- Та дам ! - Сказала Лампчка
* Прода этого рута в следующей главе * 😣
* Согласны*
* Не согласны *
* Сказать по другому языку Согласны*
* Сказать по другому языку Не согласны*
* Не согласны*
- ... мы не согласны . - С ухмылкой сказали Брялок и Кнайф .
- Точно ? - Спросила Лампочка
- ТОЧНО ! - Ответили объжекты .
У Лампочки чё то в голове заболело да она распиховалась .
Лампчка взяла двух объжектов да, насильно затащила в какое то место . Где потом она их связала и заклеила рот скотчем .
И стеклянная взяла да хлопнула дверью и ... ушла . А ещё она поставила всякие там лазеры , замки и т.д .
Спустя 3 месяца Кнайф и Брялок так и остались связанными . Лампочка хотела их освободить но , она не смогла открыть эту дверь где они находятся из за своей же защиты ... Она даже забыла код от этой двери , а это была самая простая защита в той двери . А что же прозрачная сказала другим ? Стеклянная сказала всем то что они упали с горы да умерли . Все поверили . ТОЛЬКО ВОТ КАКОГО FIGA ? Объжекты же падали с горы да не умерли ну а если бы умерли то их бы воскресили Краткий и Ёшка . А тут вот какое дело . Й подумал что " А чё сами виноваты. Это же не касается к испытанию ..." . А сам Малиновый запретил Ёшке их воскрешать ( хотя они даже не мертвы на данный момент . )
* Концовка 8*
Бл ... Заново предется переписывать ... 2 СТРАНИЦЫ ! 😭😭😭😭😭😭...
Открыть новую концовку ?
- Да
* Согласны*
* Не согласны *
* Сказать по другому языку Согласны*
* Сказать по другому языку Не согласны*
*Сказать по другому языку Согласны*
- ... мы згодні ... - Ответили объжекты.
Лампочка достала свой телефон и открыла там переводчик .
- Повторите пж - Специально попросила их Лампочка.
- Ми згодні ... - Повторили объжекты
- Ага . Вы согласны ! - Улыбнулась Лампочка .
- ВАТАФАК . Как ТЫ УЗНАЛА ? ТЫ ЧТО ВЫУЧИЛА УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК ? . - Офигел Кнайф
- Короче пошлите в клуб . - Сказала Лампчка .
Стеклянная взяла в руки Брялка и Кнайфа и понесла в клуб .
Дальше рут будет как в концовке 8 . Только этот вариант ( Сказать по другому языку не согласны .) не считается как концовка . Это просто дописка как "что будет если ответить" ?
Выйти ?
- Да
Открыть новую концовку?
- Да
* Согласны*
* Не согласны *
* Сказать по другому языку Согласны*
* Сказать по другому языку Не согласны*
*Сказать по другому языку Не согласны*
- ... мы ... نحن لا نتفق ! - Ответили с улыбкой Брялок и Кнайф .
Лампчка взяла свой телефон и открыла переводчик .
- Повторите плиз . Или скажите по Русскому языку . - Попросила их Лампчка .
- نحن لا نتفق. - Повторили объжекты .
- Ага. ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ!? - Разгневалась Лампочка .
- Хапхах хаха . Переводчиком в телефоне воспользовалась . Хахах даже лень выучить язык 😆 . - Засмеялась Брялок .
У Лампочки вдруг заболело в голове от смеха Брялка . И она психанула .
Лампчка взяла пистолет ( Хз откуда она его взяла) и выстрелила в Брялка но , пуля попала ещё и в Кнайфа .
Лампчка планировала пойти за помощью но , она нашла запастную лопату Верховного Садовника.
- О идеально для похорон... - Сказала Лампчка .
Она пошла к трупам .
Лампочка взяла их в руки да спустилась вниз .
Стеклянная нашла место для похорон .
- Так вот тут их надо закопать . - Принялась копать Лампчка .
* Спустя 3 часа*
- Фух наконец то их закопала ... - Вдохнула Лампочка .
- Простите пока что . Но я не могу вам помочь , только если я позову Й и Ё они могут вас воскресить . А если не восрешат то можно устроить вам нормальные похороны . - Попрощалась Лампчка.
- Ну или можно соврать как то . - Промелькнула мысль в голове Лампочки .
Примечания:
Раньше некоторые отрывки были лучше но вылетело .. И пришлось их переписывать 😭 .