В один дождливый вечер

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 924 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Уже у подъезда Фицерберг остановился немного задумавшись. Хотелось бы чтобы Ян сегодня остался с ним на ночь, но далеко не факт, что он согласится. - ты чего? - тоже остановившись спросил шатен, переводя взгляд на голубоглазого. - да вот думаю... - задумался Акира, подперев подбородок кулаком. - что думаешь, на счет того, чтобы сегодня остаться у меня? - все таки на собственный страх и риск предлагает юноша уже мысленно готовясь к отказу. - хмх... А почему бы собственно и нет? - немного улыбается кареглазый.- только я все же к себе зайду, кое какие вещи возьму. - хорошо. Тогда я тебя у двери подожду. - расслабленно чуть улыбается парень в ответ на согласие Яна. - ага - кивнув соглашается Еванс. Вот юноши поднимаются на этаж Яна и Аки остается ждать его у двери межквартирного коридора. Шатен же заходит в квартиру, хватает с калошницы рюкзак и уходит в свою комнату. Таак... Зарядка для телефона, пижама, средства гигиены... Вроде больше ничего не нужно... По крайней вещи первой необходимости собраны... Вот, рюкзак закидывается на плечо и парень выходит из квартиры, после запирая её на ключ. - идем? - звучит бодрый голос кареглазого. - ага - тепло улыбается в ответ гитарист, разворачиваясь в сторону лестницы. Ян послушно следует за парнем, в как не странно молчании. Сонливость после предложения о ночевке пропала как-то сама собой... Уж очень хотелось провести больше времени вместе, раз уж подвернулась такая возможность. По лучше узнать парня и его быт, может так же узнать про него что-то интересное... Помимо ранее неизвестной игры на гитаре. Вот, уже знакомая, для Акиры и неизвестная для Еванса, дверь в квартиру. Светлая, довольно уютная прихожая, но все же веяло от нее каким-то странным холодом одиночества. Фицерберг уже не обращал внимания, а вот шатен ощутил это довольно отчетливо. Это даже заставило чуть встрепенутся. Нет, парня не смущала эта гробовая тишина в квартире одинокого человека, ведь он и сам жил один, но все же что-то было придающее печальную атмосферу. Возможно дело было в освещении белого цвета, потому что кареглазый уже привык к более теплому свету, а может еще в чем-то... Ладно, в любом случае не стоит пока акцентировать на этом внимание, ведь Аки уже разулся и ждал Яна. Юному гонщику пришлось довольно прытко повторить действия хозяина квартиры, после следуя за ним и внимательно слушая где какие комнаты расположены. Спустя несколько минут такой экскурсии гитарист задал всего один вопрос - где разместишься? Со мной, во второй комнате или в гостиной диван раскрыть? У меня двуспальная, во второй комнате тоже. - поясняет мотоциклист - хмх... Наверно все же с тобой в одной, если теснить не буду... - немного задумчиво делает выбор кареглазый. - не будешь, не беспокойся. - в очередной раз бледные губы расплываются в мягкой, чарующей улыбке. - славно. - последнее что произносит Еванс, перед тем проследовать за Акирой в его темные, но гораздо более уютные хоромы. - располагайся. - звучит мягкий голос Фицерберга из-за спины шатена. - а я пока что нибудь на легкий перекус состряпаю. Ты что нибудь будешь? - интересуется парень, выходя из комнаты. - нет, спасибо. На празднике откормили. - слегка смеется юноша, получая все такую же теплую усмешку в ответ
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник