Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 43

Настройки
Примечания:
-Это больно. - Воскликнул Мацуно. -Знаю. -Не знаешь! -Потому что я не показываю людям факи. -Я иду к Риндо. И точка! И ты меня не остановишь!~ -Иди. -Вот и пойду,- показал язык Достал телефон и позвонил Риндо. -Риндо, пошли гулять? -Привет еще раз. Пошли.-Донесся голос с телефона. -Только без Рана.- Поставил условия Мацуно. -Океееей. -А где он? -На разборках каких то. В этот раз без меня. Сказал что это его касается. Прейдет и все расскажет. -Понятненько, давай ты ко мне прейдешь? -Хорошо. Я через минут пятнадцать буду. -Хорошо, солнце. -Все я пошел собираться. Давай до встречи.-Хайтани младший положил трубку. -Я пойду гулять с Риндо!) -Он же вроде сюда прейдет. -А потом мы пойдем гулять, чтобы тебя не напрягать. -Та пожалуйста. -От него очень приятно пахнет~) -Я рад. -Да как тебя на ревность вывести? -Просто успокойся уже.- Выдохнул Казутора. -Я хочу чтобы ты ревновал! -А я не хочу ревновать! Прекрати! Это не приятно!- Уже не выдержал Ханемия. -То есть, я не приятный!? -Не ты. Мне не приятно от того что заставляешь ревновать. Ты думаешь это смешно и весело? А ты не разу не задумывался какаво мне?!- С этими словами Казутора быстро обулся и ушел. -Будто мне приятно что мной пользовался друг для ревности своего возлюбленного!- Сложил руки на груди -Бесит! Ханемия буквально вылетел из квартиры. Он был зол. Когда Казутора злился он реально мог кого-то сильно избить. Парень не хотела сорваться на Чифую. Хотя Мацуно явново перегибал палку. Ну что ж поделать если у них любовь. А кто говорил что встречаться легко? Казутора решил пойти на своё любимое место. Какого его удивление было когда там сидел кто то. Парень подошёл ближе т увидел какую-то девушку. Бананчик хотел было уже уйти но она сама затронула его. -Ой извини, я заняла твоё место? -А... Эм... Можно и так сказать. Но я против не имею ,это же общий парк. -А , ясненько . -Извини что помешал, я пойду. -Оу, нет, нет, нет. Что ты, вовсе и не мешал. -А ну хорошо. Но я всё равно пойду. Пока. -Эм ладно пока. -* Я не знаю почему, но что-то меня от неё отталкивает . Мне почему то кажется что она плохой человек. Со мной такое впервые. *- Окунулся в свои мысли бананчик. Он решил сходить в магазин за напитком. *** После того как Казутора ушёл, Чифую вскипел. С одной стороны он понимал почему Ханемия ушёл,А с другой злился на это. Мацуно решил успокоиться, как не крути скоро прейдет его друг Риндо. *** После разговора с Чифуей Риндо стал собираться. Сказать честно он был удивлён тому что Ран ушёл на какую-то драку без него. Пусть он так и делал раньше но всегда говорил куда идёт. В этот же раз он даже не сказал с кем будет драться. Временами младший Хайтани готов был с ума сойти из-за своего старшего брата. Но Риндо доверял ему, пусть косичка и ведёт себя так но он далеко не тупой идиот. Что же случилось после того как они ушли от Чифую? Ответ прост. <За час до этого>: -Риндо, как думаешь у нас получиться что-то с Кавата? - Я думаю да. На счёт себя я уверен. А вот насчёт тебя... -А что со мной не так? -С тобой всё так. Но вот с Нахоей. Вы реально два сапога пара. -Я и без тебя знаю что мы друг другу хорошо подходим. -Ну вот. Кто же мог подумать что Моя окажеться добрее Нахои в миллион раз. -Ну внешность обманчива. Они хоть и близнецы, но обсолютно разные.-Спокойно рассудил Ран. -Тут ты прав. -Согласился он с братом. Хайтани уже стояли на пороге квартиры. Стоило им войти внутрь как кому-то пришло смс. Это был телефон Рана. -И кому же я понадобится мог? Хм... -С наигранным удивлением спросил парень с косичками. Риндо закатил глаза. Но не стал ничего отвечать. Старший Хайтани начал что-то активно читать. Это что-то было довольно интересной раз Ран быстро стал обуваться обратно. -Что уже стряслось? Ты куда? -Извини Рин-Рин мне надо отойти. На стрелку. -Ты там один справишься? -Конечно. Спасибо за заботу. Если что я позвоню пока. -Хорошо, пока. Ран быстро вышел. Риндо лишь оставалось раздумывать куда тот направился. Хотя старший потом ему всё расскажет. <Наше время > Чифуя сидел и летал в облаках. Спустя пару минут в дверь кто-то постучал. Мацуно подошёл и открыл двери. На пороге стоял Риндо. -Привет, заходи. -Чифую вперил своего гостя к себе в квартиру. -Привет, что случилось? -С чего ты взял что что-то случилось? -По тебе всё видно. -Ну да, ты прав. Прости немного повздорил с Торой. А так всё хорошо. -Понятно. -Рин, я не просто так тебя к себе позвал. -Это я уже понял. Ну так? Я тебя слушаю. -Сейчас я буду мирить тебя с Кавата. -А почему только меня? -Так проще. -Отмахнулся зеленоглазый. -Допустим. -Пошли. -Куда? -К ним в гости! -А ты уверен что это хорошая затея? -Да. Ты что во мне сомневаешься?! -Конечно же нет. -Отлично тогда пошли! По дороге заскочим в магазин. -А это зачем? -Риндо, на тупи! За тортиком. Соя любит сладкое и Нахою задобрить. -Пояснил Чифую. -Эм.. Ладно. Друзья выдвинулись из квартиры. Они зашли в магазин и купили тортик. По дороге к дому Кавата они оживлённо беседовали. У Мацуно поднялось настроение и Риндо подбодрился.
Примечания:
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)