Часть 43
9 июля 2022 г., 10:37
Примечания:
Ух ты !!! Вот это поворот )
-Это больно. - Воскликнул Мацуно.
-Знаю.
-Не знаешь!
-Потому что я не показываю людям факи.
-Я иду к Риндо. И точка! И ты меня не остановишь!~
-Иди.
-Вот и пойду,- показал язык
Достал телефон и позвонил Риндо.
-Риндо, пошли гулять?
-Привет еще раз. Пошли.-Донесся голос с телефона.
-Только без Рана.- Поставил условия Мацуно.
-Океееей.
-А где он?
-На разборках каких то. В этот раз без меня. Сказал что это его касается. Прейдет и все расскажет.
-Понятненько, давай ты ко мне прейдешь?
-Хорошо. Я через минут пятнадцать буду.
-Хорошо, солнце.
-Все я пошел собираться. Давай до встречи.-Хайтани младший положил трубку.
-Я пойду гулять с Риндо!)
-Он же вроде сюда прейдет.
-А потом мы пойдем гулять, чтобы тебя не напрягать.
-Та пожалуйста.
-От него очень приятно пахнет~)
-Я рад.
-Да как тебя на ревность вывести?
-Просто успокойся уже.- Выдохнул Казутора.
-Я хочу чтобы ты ревновал!
-А я не хочу ревновать! Прекрати! Это не приятно!- Уже не выдержал Ханемия.
-То есть, я не приятный!?
-Не ты. Мне не приятно от того что заставляешь ревновать. Ты думаешь это смешно и весело? А ты не разу не задумывался какаво мне?!- С этими словами Казутора быстро обулся и ушел.
-Будто мне приятно что мной пользовался друг для ревности своего возлюбленного!- Сложил руки на груди -Бесит!
Ханемия буквально вылетел из квартиры. Он был зол. Когда Казутора злился он реально мог кого-то сильно избить. Парень не хотела сорваться на Чифую. Хотя Мацуно явново перегибал палку. Ну что ж поделать если у них любовь. А кто говорил что встречаться легко?
Казутора решил пойти на своё любимое место. Какого его удивление было когда там сидел кто то. Парень подошёл ближе т увидел какую-то девушку. Бананчик хотел было уже уйти но она сама затронула его.
-Ой извини, я заняла твоё место?
-А... Эм... Можно и так сказать. Но я против не имею ,это же общий парк.
-А , ясненько .
-Извини что помешал, я пойду.
-Оу, нет, нет, нет. Что ты, вовсе и не мешал.
-А ну хорошо. Но я всё равно пойду. Пока.
-Эм ладно пока.
-* Я не знаю почему, но что-то меня от неё отталкивает . Мне почему то кажется что она плохой человек. Со мной такое впервые. *- Окунулся в свои мысли бананчик. Он решил сходить в магазин за напитком.
***
После того как Казутора ушёл, Чифую вскипел. С одной стороны он понимал почему Ханемия ушёл,А с другой злился на это. Мацуно решил успокоиться, как не крути скоро прейдет его друг Риндо.
***
После разговора с Чифуей Риндо стал собираться. Сказать честно он был удивлён тому что Ран ушёл на какую-то драку без него. Пусть он так и делал раньше но всегда говорил куда идёт. В этот же раз он даже не сказал с кем будет драться. Временами младший Хайтани готов был с ума сойти из-за своего старшего брата. Но Риндо доверял ему, пусть косичка и ведёт себя так но он далеко не тупой идиот.
Что же случилось после того как они ушли от Чифую? Ответ прост.
<За час до этого>:
-Риндо, как думаешь у нас получиться что-то с Кавата?
- Я думаю да. На счёт себя я уверен. А вот насчёт тебя...
-А что со мной не так?
-С тобой всё так. Но вот с Нахоей. Вы реально два сапога пара.
-Я и без тебя знаю что мы друг другу хорошо подходим.
-Ну вот. Кто же мог подумать что Моя окажеться добрее Нахои в миллион раз.
-Ну внешность обманчива. Они хоть и близнецы, но обсолютно разные.-Спокойно рассудил Ран.
-Тут ты прав. -Согласился он с братом.
Хайтани уже стояли на пороге квартиры. Стоило им войти внутрь как кому-то пришло смс. Это был телефон Рана.
-И кому же я понадобится мог? Хм... -С наигранным удивлением спросил парень с косичками.
Риндо закатил глаза. Но не стал ничего отвечать. Старший Хайтани начал что-то активно читать. Это что-то было довольно интересной раз Ран быстро стал обуваться обратно.
-Что уже стряслось? Ты куда?
-Извини Рин-Рин мне надо отойти. На стрелку.
-Ты там один справишься?
-Конечно. Спасибо за заботу. Если что я позвоню пока.
-Хорошо, пока.
Ран быстро вышел. Риндо лишь оставалось раздумывать куда тот направился. Хотя старший потом ему всё расскажет.
<Наше время >
Чифуя сидел и летал в облаках. Спустя пару минут в дверь кто-то постучал. Мацуно подошёл и открыл двери. На пороге стоял Риндо.
-Привет, заходи. -Чифую вперил своего гостя к себе в квартиру.
-Привет, что случилось?
-С чего ты взял что что-то случилось?
-По тебе всё видно.
-Ну да, ты прав. Прости немного повздорил с Торой. А так всё хорошо.
-Понятно.
-Рин, я не просто так тебя к себе позвал.
-Это я уже понял. Ну так? Я тебя слушаю.
-Сейчас я буду мирить тебя с Кавата.
-А почему только меня?
-Так проще. -Отмахнулся зеленоглазый.
-Допустим.
-Пошли.
-Куда?
-К ним в гости!
-А ты уверен что это хорошая затея?
-Да. Ты что во мне сомневаешься?!
-Конечно же нет.
-Отлично тогда пошли! По дороге заскочим в магазин.
-А это зачем?
-Риндо, на тупи! За тортиком. Соя любит сладкое и Нахою задобрить. -Пояснил Чифую.
-Эм.. Ладно.
Друзья выдвинулись из квартиры. Они зашли в магазин и купили тортик. По дороге к дому Кавата они оживлённо беседовали. У Мацуно поднялось настроение и Риндо подбодрился.
Примечания:
Как вам сюжетик ?)))