~Блуждающий призрак~

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 214 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Доми хочет нам рассказать, что-то очень важное, хотя кто знает?

Настройки
Примечания:
За окном падает снег. Вьюга, кружа над кэбом, осыпает его все новыми сугробами. В это время года, погода особенно ужасна. Мы несемся по Богом забытой дороге, из-за кочек, встречающихся на каждом шагу, подпрыгиваем, то и дело приземляясь на любимую пятую точку. И все потому, что Доми приспичело, что бы мы приехали к ней. — Лучше бы мы остались дома, почему нас пригласили именно сейчас, почему не летом? Ты знаешь, Ной? — буркнул Ванитас, ему явно не нравилась эта затея. — Видимо Доми хочет нам рассказать, что-то очень важное, хотя кто знает? Я слышал, что к Де Сад приедет еще и Жанна. — Архивист язвительно улыбнулся, он знал, что это хорошая новость для наследника вампира Голубой луны. — Правда?! Как долго я её не видел, Жанна наверное скучает. — Было видно, как глаза Ванитаса загорелись счасливым огоньком. — Мрррр — несмотря на всю качку, Мурр ухитрялся спать на коленях вампира. — Хотел бы и я, так наплевательски относится к происходящему.- С завистью сказал Ванитас, смотря на мурчащего кота. — Не только ты. — признался Ной. *через час* — Урааааа! Мы не умерли пока ехали суда, поздравляю тебя Ной! — прокричал Ванитас и начал выгружать чемоданы из кэба. -Бррррр. Где же Доми? Она говорила ждать её у ворот — стуча зубами от холода произнес Ной. — Вот зараза, с виду интелегентная дама, а заставляет гостей ждать. — сказал Ванитас. Послышался голос сзади. — Иду, иду не волнуйтесь. -Домииии! Как я скучал! -Ной подбежал и обнял Де Сад. — Я тоже очень скучала. — сказала она. — Эй! А кто меня обнимать будет? -произнёс с досадой Ванёк. — Я)-Жанна подошла и закрыла ему глаза своими ладонями. -Жаннааа! Я тебя не заметил.- радастно сказал Ванитас. — Я только пришла.- сказала она и улыбнулась. — Так ладно, пошлите, а то мы все замерзнем.-сказала Де Сад и все отправились в дом. Мурр шел следом.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)