shch_anna
Нет
В ответ лишь метка «прочитано». Аня, после нескольких бокалов вина, чувствовала себя чуть более раскрепощённо, чем обычно, поэтому через несколько минут добавила ещё одно сообщение.shch_anna
Волнуешься?
avtrusova с чего бы?shch_anna
Нуу, не знаю, тебя так заинтересовало моё нижнее бельё, может и я ?
Трусова поперхнулась кофе, чуть не выкашляв всё содержимое организма. Сказать, что она была в шоке, - ничего не сказать. Конечно, если так подумать, Щербакова была права насчёт интереса, но…Это же очевидно? Чьё внимание не привлечёт красивая девушка в нижнем белье? avtrusova ты там пьяная что ли?shch_anna
Немного.
avtrusova ясно напиши как проспишься Саша явно недооценила девушку в их первую встречу. Щербакова казалась милой и хрупкой, но на самом деле умела быть сущим дьяволом. Вот теперь Трусова действительно заинтересовалась. Ей показалось или…Аня и правда флиртовала с ней? Девушка откинула телефон и плюхнулась головой на подушку. Мысли едва задерживались в голове, сменяясь яркими картинками. Саша не понимала, почему именно эта девушка так плотно засела в её голове. Сон никак не шёл. Данная проблема не была редкостью для Трусовой, поэтому она поплелась на кухню, чтобы сварить себе кофе и провести ночь с пользой. Под утро она всё равно уснёт, так что просто лежать и ждать смысла нет. Девушка села за стол, открывая на ноутбуке файл с совместным проектом: работы предстояло ещё много. Порывшись в документах, она принялась что-то интенсивно печатать и закончила только около четырёх утра, когда за окном начинало светлеть и сквозь иссиня-чёрные облака уже пробивались первые лучи солнца. Трусова вышла на балкон, оглядываясь по сторонам. Пусть она живет не в центре, как Щербакова, но возле её дома есть чудесный парк с прудом, вид на который открывается из её квартиры. Саша порылась в кармане домашней кофты, доставая сигареты, которые когда-то туда положила. Небо потихоньку прояснялось, а звёзды продолжали тускло мерцать где-то далеко, отчего вся эта картина казалась нереальной. Именно за это Трусова и любит рассветы: тишина, абсолютное спокойствие, словно в мире не осталось никого и ничего. Она достаёт сигарету из пачки, зажигалка несколько секунд сопротивляется слегка затёкшим от долгого печатания пальцам. Девушка слабо затягивается, словно пробуя сигарету на вкус. Паршиво, на самом деле. Вторая уже сильнее. Дым ощутимо проходит через горло, скатываясь куда-то вниз. Безмятежность. Странная картина: самый шумный город, город, который «никогда не спит», сейчас кажется таким маленьким. Трусова делает ещё несколько затяжек, после чего выбрасывает сигарету в окно и выходит с балкона, захлопывая дверь. Теперь можно и поспать. *** Лёгкая головная боль и спазмы в желудке - первое, что чувствует Щербакова, когда просыпается наутро. Кажется, ей срочно нужен коктейль из обезболивающего, но, как и всегда, у неё дома нет абсолютно никакой аптечки. Аня берёт в руки телефон, и первое, что она видит, - диалог с Трусовой. «Бляяя…» Щербакова могла бы позлиться на саму себя за подобное, но сил на это особо не было. Спасибо, конечно, Семененко за прекрасный вечер, но мучения с похмельем явно не были тем, чего девушке сейчас хотелось. Аня открыла беседу с подругами и написала сообщение:shch_anna
Бляя…Поели мы вкусно конечно, но мне так плохо. Вы сегодня сильно заняты? Можете мне что-то из обезбола привести?
Ответ не заставил себя долго ждать: kamilavalieva Солнышко, у нас зачёт до двух, после него сразу примчим. Держись❤️ alionakostornaya это только у тебя автомат, а нам тут отдуваться😒поправляйся, чудо!! как закончим прилетимshch_anna
Удачи вам там!!❤️❤️
Аня доползла до ванной, заглядывая в зеркало. Не лучшее зрелище… Опухшая, под глазами синяки размером с космос, ещё и желудок требует еды громким урчанием. Если так пойдёт дальше, до двух часов дня она явно не доживёт… Девушка возвращается в кровать и снова берёт в руки телефон. Надо бы извиниться перед Трусовой, а то та ей потом припомнит.shch_anna
Доброе утро
Извини за вчерашнее, перебрала
avtrusova всё ок мы будем работать сегодня?shch_anna
Нет, сегодня никак
avtrusova ахах, похмелье?shch_anna
Ага
Ощущение, что скоро умру
avtrusova обезбол не пробовала? говорят, помогаетshch_anna
Какая ты умная…У меня его нет, привезут только днём
avtrusova мы такими темпами не успеем ничего сделать я привезу обезбол заодно покажу, что я написала ночьюshch_anna
Хорошо
Ане не очень хотелось, чтобы Трусова видела её в таком состоянии, но та была права: у них ещё куча работы. Щербакова оглядела беспорядок в комнате и валяющиеся со вчерашнего дня вещи, которые ей было ужасно лень складывать, и поняла, что встать ей придётся. Как минимум, чтобы сделать уборку. Да и привести себя в порядок было не лишним. Контрастный душ, стакан воды с лимоном, несколько махинаций с кремами для лица и освежающая маска сделали своё дело. Через 40 минут девушка уже выглядела так, словно вчерашнего вечера и не было. К сожалению, только снаружи… Вскоре послышались звуки домофона, а потом рыжая ввалилась в квартиру Ани с привычной ей бесцеремонностью: - Держи, пьянчуга, - Трусова бросает маленькую коробочку с таблетками в руки девушки, проверяя реакцию. - Если бы только что ты не спасла меня от многочасовой боли, то я бы тебя выперла отсюда. - Ага, конечно… - Ты и сама выглядишь так, будто вчера пила весь вечер, так что не выпендривайся. - Я спала часа 2 максимум и всё равно к тебе приехала, так что выпендриваться тебе поменьше надо. - Спасибо ещё раз, - Щербакова впервые искренне и благодарно улыбнулась Трусовой, запивая белую таблетку стаканом воды, - Вот теперь можем сесть за работу.