***
Прошло время. Не мало времени. И вот, "Лисы" прибыли в Балтимор, собравшись всей командой на парковке. - Кто-нибудь вообще знает где это поместье "Мясника"? - спросила Дэн. - Интересный вопрос. Кевин? - Ваймак окинул Дэя ожидающим взглядом. - Приблизительно, на северо-западе, от центра Балтимора, есть один довольно-таки крупный дом. В районе Виндзор-Хиллз. Там, насколько мне известно, и проживает наш "Мясник", - немного подумав выдал он. - Есть! - воодушевленно вскрикнула Дэн. В ней вновь проснулся боевой дух, который в тот же момент подхватил Мэтт. - Уверен? - скрестив на груди руки, вскинул бровь Эндрю. - Сомневаешься? - вопросом на вопрос ответил Кевин. Продолжения их диалога не последовало. - Чего ждем? И вновь, быстро по машинам! Дело не будет ожидать конца ваших споров! - воскликнул Дэвид разгоняя Лисов - Бегом, раз два! Часть команды до машин добиралась трусцой, часть спокойным шагом. Дэн, Мэтти Ваймак запрыгнули в грузовик. Элисон с Рене отправились в кабриолет Рейнолдс. "Монстры" же гурьбой ввалились в свою машину.5.2. Прибыли? Не совсем.
17 мая 2022 г., 17:39
Примечания:
Приятного чтения ^^
—Хм… Что же мне с тобой сделать, неблагодарный сученок? — задумался Натан, подставив к горлу Джостена топор.
Холодное, словно лед, лезвие примкнуло к шее. По позвоночнику младшего прошлась колкая дрожь.
—Что же ты затих? А, Натаниэль? — спросил "Мясник".
К горлу подкатил ком, и только со второй попытки Нил еле слышно просипел — Извините.
Тупое лезвие топора сильнее надавило на горло.
- Что ты там говоришь? Не слышно, - усмехнулся он.
- Извините, - чуть громче повторил Джостен. Из-за топора, что Веснински придавливал к горлу того, говорить становилось сложнее.
- Хах, тебе вдруг жизнь дорога стала или почему ты так вежлив? - усмехнулся старший.
Нил промолчал. Ему больше не хотелось продолжать этот разговор. В любом случае, он знал, что скоро будет мертв.
Примечания:
Бляя, я тут перечитывал книгу, и осознал, у них не было с собой своих машин ;-:
Крч, теперь будут)))
Мне лень переписывать, так что да.
Сори за короткую часть ":)
Кхм, рад что вам понравилась эта работа))) Буду стараться по чаще что либо писать (Хоть что-то, не факт что это)