•• <<────≪•◦⚜◦•≫────>> ••
В тот день они хорошенько повеселились… Я был использован десятки раз, но лишь после третьего они перестали снимать на камеру и убрали её. К ночи я был без сил… чулки на мне были порваны, корсет давно снят и в принципе я был весь в их семени. Так противно. Но я быстро привык к их издевкам, оскорблениям, пощёчинам… К слову говоря сейчас они спали, все, кроме Серёжи, что был доволен своей работой, пока я весь в синяках лежал около дивана, даже подняться не было сил. Больше всего страдала пятая точка, там живого места нет. Затем ноги и ляшки, по которым часто приходились шлепки или же удары ремнём, от которого у меня остались синяки на руках. И зачем было меня связывать, если не давали даже сопротивляться? Я уже ничего не мог делать, жалеть меня было некому. Даже когда я до последнего терпел, чтобы не пустить слёз, они не останавливались… Как же всё болит… — Это тоже остаётся между нами, тебе ясно? — А для чего вы снимали на камеру? — Это тебя не касается, глаза Антона всё равно не увидят этого. Поэтому ты должен молчать. — Я понял… Пытаясь встать у меня получилось, Серёжа насмехался надо мной, затем отпустил в душ и спать. После того как я вышел чистый мне даже легче дышалось, завалившись спать в зале я достаточно быстро провалился в сон. Под вечер я глухо слышал шаги по квартире, эти парни ещё не ушли. Чёрт… Пытаясь пошевелиться мой живот дал знать, что не стоит делать резких движений, я перевернулся на спину и посмотрел на часы. Время 17.57. Почти шесть часов вечера… Даже есть не хочется. Надо обратно заснуть, иначе опять меня достанут, раз они не спят уже… — Ты идиот?! Где он?! — Да не кричи ты так, спит он. — украдкой ответил Серёжа. — Мне не кричать? Серьёзно? Парень достал телефон и включил одно смс, которое принялся читать Серёжа и крепко сжимать руки в кулак, начиная злиться. — Ах, так это правда?! — убрав телефон в карман парень сильно размахнулся и одним ударом сломал нос своему лучшему, как ему казалось, другу. — я блять вас всех прикончу… Когда я проснулся на крики и одевшись в свою одежду вышел, то заметил лежащего Серёжу, похоже без сознания… — Антон! — Малыш… — у Антона была отдышка, после того, как он справился ещё с двумя парнями. — собирайся, мы уезжаем. Я тихо кивнул и ушёл за вещами, когда уже вышел, то Антон стоял над Серёжей, что еле дышал и смотрел со страхом на друга. — Ты думал я идиот совсем и не обеспечу его телефоном?! Серёжа уже глухо слышал друга и лишь постанывал от боли и новой порции удара, что пришёлся по животу. — Антон… — Рот закрой, всё, что ты можешь мне сказать я всё знаю сам. Не ожидал конечно, от лучшего друга то, такое предательство. Я русским языком тебе сказал, просто присмотреть! — Я не думал… Снова удар по печени и Серёжа уже не может смотреть в глаза другу, да и стыдно. Жмурясь от боли он отворачивается. — Прости… — последнее, что смог сказать Серёжа. — Одним прости не отделаешься, обязан мне теперь. Антон вывел меня из дома и я заметил в его руках камеру, что стояла в зале сегодня ночью. — Хозяин… — Ты назвал меня сегодня по имени, я совсем не против. — с некой мягкостью проговорил мужчина. — Спасибо, Антон. А камера… Вам зачем? — не смело я стал интересоваться, ведь не смотреть же он собрался. — Аа, камера… Здесь масса групповушек с их участием. Их бизнес полетит к чёрту, Стаса и Пашу я сегодня же уволю и они вряд ли найдут новую работу. А Серёжа… Ему это конечно не грозит, работа сама развратная… Но у меня есть для него работа по грязнее. — Мы сейчас едем домой? — Да, я завезу тебя домой, а сам поеду на работу. Когда машина быстро тронулась, я заметил как Антон зол, он действительно переживал. Значит ему не всё равно на меня? Не знаю почему эта мысль грела мне душу, но он единственный, кто хоть как-то заботится обо мне. Пусть даже он меня жестоко наказывает… Но секс с ним не вызывает отвращения, как с другими. Вскоре мы были дома, я от части был рад, что я в доме у Антона, а не у Серёжи. — Покушай, если хочешь. — Да, спасибо. Я сразу направился на кухню, поставив чайник я принялся жарить яичницу, кушать сильно не хотелось. — Вы не голодны? — Нет, я не хочу есть. Антон переоделся в спальне и звонил своему секретарю, тут же издавая приказ о увольнении Паши и Стаса, меня это немного улыбнуло и я сварил ему кофе, как он любит. Хотел принести ему в спальню, как он вышел ко мне на кухню и указал взглядом на стол. — Поставь пока. Я поставил чашку и встал снова к плите, когда его крепкие руки обняли меня сзади. — Я надеюсь ты простишь меня, что я оставил тебя с ним… Правда не думал, что так выйдет… Чтобы ты знал, я и тогда, за твой побег не хотел тебя продавать… Просто проучить думал, а тут я сам виноват. «Что он сейчас сделал? Извинился? Это на него не похоже… Я так рад, что я снова с ним, поэтому не могу злиться, мне и самому стоило ему рассказать про случай в кабинете сразу… " Лёгкий поцелуй лёг на мою шею и я чуть вздрагивая снял со сковороды яичницу, тут же развернулся к Антону, прижимаясь и обнимая его за торс спокойно выдохнул. — Я не сказал Вам… В тот день, когда вы только сказали Серёже, что Вы уезжаете… Ещё в тот день, он меня трогал. А когда вы передумали и запретили, он разозлился… Я боялся вам рассказывать, да и понимал, что не смогу поехать с вами в вашу командировку… Поэтому промолчал, а на утро сегодняшнего дня я не выдержал… — Ты всё правильно сделал… Конечно стоило мне рассказать раньше, я бы тебя забрал… Но не вини себя… — Антон легонько поцеловал меня в щёку, он выглядел прекрасно, когда старался извиниться. — Да, ладно… Можно просто забыть эти дни… — Я могу считать, что ты меня простил? — Верно… Антон тут же обнял меня крепче, не забывая, как я писал ему о своей боли во всём теле. — Я могу дать обещание, что кроме меня к тебе никто не прикоснётся. — поцелуй в губы и я улыбнулся. — Хорошо, было бы отлично… Я поднял на него взгляд и почувствовал себя свободным, мне нравится когда он так со мной… По доброму. Поднявшись немного на цыпочки я сам поцеловал его в губы, затянув поцелуй до засоса и обнял за шею. Антон стал мне отвечать, поглаживая поясницу, боясь спуститься ниже. — Кофе стынет… — я чуть улыбнулся. — Да… — Антон убрал свои руки и прошёл к столу, усаживаясь стал пить кофе. Я в свою очередь поужинал и Антон повёл меня в спальню, где раздел и осматривал синяки. Взяв мазь принялся обрабатывать, сейчас он был более, чем мягок и нежен со мной. Я поддавался и давал смазывать всё, что нужно. — Они ответят… Антон помимо этого ещё и тихо матерился, всё время злясь на бывших друзей. Но его движения не зависели от эмоционального состояния, я тихо шипел от боли, словно ребёнок. Когда он закончил я надел боксеры и меня тут же обняли и укутали в плед. — Всё должно скоро пройти и меньше болеть. — Антон снова поцеловал меня в щёку и усадил между своих ног к нему спиной. — Я надеюсь… — послушно сев, я расслабился. Последующий час, а может и больше я слушал его, он решил рассказать о себе, видя что я не сильно то и обижался. Я с удовольствием его слушал, было интересно знать его детство, как учился и отношения с родителями. Пожалуй самая негативная часть его рассказа. Родители совсем не принимали его как надо, брат Макс конечно был любимчиком. Между братьями не было конфликтов сильных или ссор. Поэтому Александр отдал бизнес младшему брату. — Ты спать не хочешь? — Нет, спасибо, мне интересно вас слушать… — Знаешь, думаю тебе можно перейти на "ты"… — Ну если тебе так удобно… — как же легко общаться без формальностей. — Отлично. Антон поцеловал меня в лоб и включил телевизор, по которому шёл какой то фильм. Но ему постоянно названивали с работы. — Ты же думал уехать на работу, чего не уехал? — Я уже издал приказ о увольнении, завтра подпишу... Кстати ты напомнил мне разобраться с камерой. Антон встал с кровати, взяв камеру он сел обратно и вытащив оттуда карту памяти вставил её в ноутбук. К моему удивлению там было порядка пятидесяти видео по двадцать — тридцать минут. Последнее было длиннее всех, шло оно сорок пять минут. Я несмело указал на него, увидя дату вчерашнего числа. — Антон, это видео с моим участием… Ты можешь его не смотреть, а просто удалить? — с надеждой в голосе проговорил я. — Малыш, вообще я думал о просмотре, но хорошо, я удалю его. — Антон мягко улыбнулся и одним кликом удалил видео с карты памяти. Когда он принялся смотреть другие видео и обрезать их, как то монтировать, что бы почаще было видно лицо, я уже отвернулся. Я не желал смотря эти видео вспоминать то, что вчера произошло. Было больно… К ночи Антон закончил и выставил это на порносайт, а уже затем разослал всем, кому посчитал нужным. Я интересоваться не стал, поскольку не особо то и было интересно. Главное я знал, что они больше не смогут причинить мне вреда и Антон рядом со мной. Было конечно странным, что он из-за какого-то парня вроде меня перестал общаться со своим лучшим другом. Я лишь на немного задумался и тут же провалился в сон. На следующий день я проснулся один, на столе лежала записка от Антона, которую я заметил не сразу. «Арс, как проснёшься, то приготовь себе покушать и отдыхай. Я с утра успел помазать твои раны, так что в душ пока что не иди. Из дома не выходи и никому двери не открывай. Буду вечером.» Так, ладно, но странно, что нет никаких указаний по типу уборки…или он решил меня жалеть? Фиг пойми этого парня… Всё-таки я прошёл и приготовил себе покушать, а после завтрака отдыхал, как мне и советовали. Но долго сидеть на одном месте я не привык, поэтому встал и начал убираться. Антон вернулся домой в очень пьяном состоянии и почти невменяемым. Когда я увидел его, то поспешил испугаться за себя, ведь он даже на утро не вспомнит, что было. — Антон, всё хорошо? — Да...Просто… — диалог давался ему с большим трудом. — Ладно, я понял… Я взял его под руку и повёл в спальню, по пути он что-то бормотал, но я понял только то, что ему обидно за ссору с лучшим другом и то, что он подорвал ко мне доверие. А было оно, это доверие?.. Я задумался над этим когда уложил его в кровать и стал раздевать, перегар был ужасным, но ничего не поделать… Когда я смог его раздеть и открыл окно, то сам же вышел из спальни. Закрыв двери в дом я подумал лечь в спальне... Или воспользоваться возможностью уйти?...•• <<────≪•◦⚜◦•≫────>> ••