Часть ♥️
30 апреля 2022 г., 21:43
Примечания:
Первый раз пишу фанфик по этому фэндому! Страаашноооо!
Весна! Не чудесное ли время года? Это когда на деревьях зацветают почки, которые вскоре превратятся в листья. Из земли растёт светло-зелёная трава, а потом появляются цветы! Птички запевают свои самые знаменитые песни, а по дорожкам парка переходит с ноги на ногу парень с рыжими кудрями и чудесным настроением. На его теле висела лишь очередная чисто-белая рубашка, покрытая сверху тёмным пиджаком, подчёркивающее все настроение парня. На ногах красовались брюки, подходящие к пиджаку, а на стопах чёрные ботинки. "Одиннадцатый предвестник" гулял с позитивом и почти не обращал ни малейшего внимания на кучи луж, которые так и хотят брызнуть тебе в счастливое личико! Чтож, сегодня не праздник брызгаться, поэтому нужно хорошенько отдохнуть перед завтрашним днём и набраться сил. Подул лёгкий ветерок, отгоняя от Тартальи мысли о лужах, чтобы уже наконец-таки насладиться чудесным деньком. Вдруг неожиданно на встречу парню вышел почти в такой же тёмной одежде мужчина с чёрными, как смоль волосами. Ему просто отлично шло такое угрюмое лицо, как будто у него только что отобрали леденец. Его уверенные шаги придавали такую изящность и идеал, что просто невозможно было оторвать глаз от такого зрелища! Вот расстояние от Аякса до тёмного сокращается моментально. В мыслях рыжего вдруг проносится та частичка жизни, когда он был знаком с этим парнем. Его зовут Чжун Ли! Они были друзьями детства! Вместе играли, ссорились, мирились и дразнились. Ах, прекрасные были времена! Но однажды всю эту чудесную идиллию разрушил переезд семьи Моракса в другой город, из-за чего Тарталья и потерял друга. Но что он сейчас делает здесь? В этом парке? Вспоминает свои детские годы жизни? Маловероятно. А помнит ли Чжун Ли о нём? О Аяксе..? Четыре шага до тёмного. Три. Два. Один. И рыжий тут же лезет в объятья брюнета. Он прижимает близко-близко к своему лицу макушку черноволосого.
— Эм, извините. Что Вы делаете? — доносится чуть ли не испуганным голосом до Чайлда.
— Поразмышляй, друг! Разве ты меня не помнишь, Чжун? — весёлым тоном ответил рыжик на слова тёмного и резко отпустил того довольно испуганного ответом.
— Откуда Вам известно моё имя? Кто Вы и что Вам от меня надо? — задал сразу кучу вопросов Моракс и покосился на недопонимающего собеседника. — Мы с Вами знакомы?
В это время Тарталья конечно ещё раз взглянул на Ли и мимо него прошлось искра. А вдруг это не он? Возможно, но кто докажет это? Стоп, может он спятил и улетел с катушек и это вовсе не Чжун? Странно...
— Пхах, — дошло со звонки смехом до Чайлда. Он поднял голову и его тут же унесли в яркий и романтический, страстный поцелуй с обнимашками. — Ну и лицо же у тебя было, хых. Извини, но это реально смешно. Сколько лет, сколько зим, а?
— Моракс, ты ни капельки не изменился! — подхватил задорный смех Тарталья и улыбнулся во все 32!
— А если бы изменился?
— Ты моя, звёздочка...
Примечания:
Критику приветствую только в мягкой форме! Указывайте ошибки, но помягче!