Как долго я искал именно ее

NC-17
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 12 759 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Волгоград от лица Эмиля ... Ещё неделю мы провели в поисках Насти ,но результативно не было никаких . Не полиция ,не отец Ксюши не могли нам помочь . Были просмотрены все камеры рядом с домой и выезда с города ,были опрощены соседи ,но ничего нет ,как сквозь землю провалилась . Только полиция смогла подтвердить результаты экспертизы крови . Кровь была действительно Насти и от этого становилась хуже . Мы не знали что он с ней сделал и жива ли она . Но каждый надеялся что все обернётся и она найдётся . Все это время мы пытались снимать ролики ,выкладывали все что есть в архиве на каналы, вели обычную жизнь . Хотя обычной она не была . Мы каждый день думали об этой маленькой девочки ,о том как ей сейчас тяжело и плохо ,в дали от дома и родных . Мы прочесывали лес ,ближайшие города, но следа не было . С Алей мы уезжали в Москву и приезжали назад в Волгоград. Я изучил этот город вдоль и поперёк ,жаль что в этом мне не помогла Настя . В один такой приезд ,нас позвали родители Насти к себе ...... Алексей: ребят ,я понимаю как тяжело и больно нам всем ,от этой ситуации ,но наверное нужно закругляться с поисками Мария: не хочется этого осознавать и мы верим что она вернется к нам и все будет Хорошо ,но сейчас нам всем нужен отдых ,хотя бы на немного Алексей: выдохнуть и подумать . Вернуться с чистой головой и новыми мыслями Эмиль: но как же Настя ? Мы же даже не знаем что с ней Мария: я чувствую что она жива и хочу верить что мы не найдём Алексей: но от такой жизни ,всем становиться хуже ,нужен небольшой перерыв Аля: но ведь нельзя заканчивать вот так Мария: Алечка ,мы найдём ее Алексей: давайте на неделю-две просто выдохнем спокойно ,не приезжайте в Волгоград ,дайте своей голове отдохнуть ,мы сделаем так же Мария: и после с новыми силами будем искать ее Ещё пол дня мы спорили об всей этой ситуации ,мы не хотели прекращать поиски ,а родители настаивали на этом . Мы даже звонили по видео связи в Москву к ребятам и все пытались убедить родителей . Но мы сдались . Но только под предлогом того что мы вернёмся и продолжим поиски . Будем искать ее пока не найдём . На следующий день мы с Алей вернулись в Москву . Она поехала к родителям на пару дней ,а я к парням на студию . Дима: я не могу поверить что мы остановились ,возможно на пол пути Эмиль: но мы не бросили это дело ,мы должны не найти Сударь: и мы сделаем это Полина: Вы достали с этой Настей ,она себе спокойно живет в другом городе и даже не думает о Вас ,а Вы как собачки бегаете и ищите ее . Вы ей не нужны Даник: ты зачем так ... Дима: закрой свой рот и больше в ее сторону не произноси не одного слова Полина: да как ты смеешь со мной разговаривать так ,я вообще то твоя девушка ,а она обычная шкура Эмиль: слышь Полин ,я не посмотрю что ты девушка Димы ,я тебя убью за такие слова в сторону Насти Дима: ты больше мне не девушка ,мы расстаёмся . Я не намерен слушать все это в адрес человека который мне дорог Полина: но Дима: у тебя ровно 2 часа ,собрать свои вещи и уехать ,забыв адрес и нас Полина ушла вся в слезах ,я не думал что Настя настолько дорога Диме ,что он готов будет попрощаться со своим счастьем ,а возможно Полина и та самая девушка . Но так говорить про Настю никто не посмеет . Полина собралась и уехала через два часа ,сказала только что возвращается в свой родной город в Тюмень . Конечно Полина пожалела что вспылила и наговорила все это ,но Дима уже хотел прекратить отношения с ней . Ведь когда пропала Настя все свободное время он проводил за поисками и с Полиной они просто отдалились ,а хорошая пара была ... От лица Насти ... Не знаю сколько прошло времени и вообще где мы находимся . Я так же сижу в квартире ,закрытая на ключ . Миша продолжает мало давать мне еды ,смотря в зеркало я много задавала себе вопрос «как я ещё осталось жива?» . Я не была похожа на себя : худая ,с синяками под глазами. Без улыбки ,в моих глазах не было радости ,в них не было жизни . Я просто существовала и ждала свой последний день . Сегодня я пыталась сбежать от Миши . Сбежать мне не удалось ,он опять меня избил , хотя не орошал меня ужа давно ,даже все синяки прошли . Но сново ударил .... От лица Полины... Я вернулась в свой родной город ,не думала что так скоро вернусь в Тюмень . Идя по улочкам города ,я вспоминала детство ,как бегала с друзьями ,лазили по гаражам . Какое же это было замечательное время . Я удалила номера команды и решила что это конец нашего с ними общения . Нужно начинать жизнь заново . Когда я шла домой увидела старого знакомого и мы разговорились . Оказывается он был в меня влюблён .. Спустя 2 недели мы с ним начали отношения и были счастливы ,наверное я нашла того самого парня . Мы с ним прогуливались ,по городу и зашли во двор ,не знаю зачем ,но меня как будто тянуло туда . Мы сидели с Артуром на скамейки и подняв голову ,в окне я увидела девушку ,которая плакала и показывала лист ,на котором было написано «спасите» ... Полина: Артур ,посмотри там девушка просит помощи Артур: да на ней нет живого места ,она избита Полина: может поможем ей Артур: давай попробуем Мы с Артуром быстро сбегали в магазин и купили нож и шпильки для волос ,я захватила в магазине плед и мы стали по окну определять какая квартира . Зайдя в дом и поднявшись на 4 этаж , мы стали прислушиваться Девушка: я тут помогите мне Полина: ты одна в квартире ,что случилось ? Девушка: меня тут держит парень ,сейчас он ушёл ,Вы можете помочь Артур: мы постараемся это сделать ,сейчас попробуем открыть дверь Спустя минут 20 Артуру все же удалось открыть дверь и когда девушка вышла ,я была шокирована . На девушки были синяки . Девушка настолько была худая ,что мне вначале показалось ,что там нет даже мяса одни кости . Я быстро накинула на неё плед и мы стали спускаться . Артур подогнал свою машину ,пока мы спускались ,мы сели в машину и поехали . Полина: как же ты терпела это Девушка: я не могла по другому ,я не могла сбежать ,он силой меня держал Полина: какой ужас ,держи воду и съешь хотя бы детское пюре Девушка: Спасибо Вам огромное ,а можно мне телефон позвонить Полина: конечно держи Девушка взяла телефон и стала набирать номер ,и я слышала только ее слова Девушка : алло **** Девушка: это не Полина Эмиль ,это Настя Тут я резко поворачиваю голову и вижу что девушка без сознания,Артур останавливается и идёт помочь девушке а я беру телефон и прикладываю к уху Эмиль: это шутка какая то Полин ,ты же знаешь как нам тяжело Полина: хочешь верь ,хочешь нет ,но сейчас я в Тюмени , и помогла девушке сбежать от парня абьюзера . Она попросила телефон и позвонила тебе . Я даже не знаю она ли Настя ,я ее видела у тебя на фото ,но она совсем не похожа . Подожди минуту Я сбрасываю звонок ,в это время Настя пришла в себя . Я набираю Эмилю уже по видео связи и когда он отвечает ,я вижу что он сидит с Димой , Даником и Сударем ,я поворачиваю камеру на Настю .. Эмиль: твою мать ,как ,это же Настя Дима: господи что с ней случилось Сударь: Поль ты можешь Полина: я везу ее к себе ,мой парень врач ,он поможет ,адрес вышлю и жду Вас сегодня же Эмиль: вылетаем
Примечания:
31 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)