Знаете…
30 апреля 2022 г., 20:01
Знаете…
Иногда не хочется влюбляться.
Чтобы лишний раз в себе не разочароваться.
Чтобы не корить себя за проявление чувств.
Чтобы не говорить о местах и любви.
Чтобы не мотать ни себе, ни объекту симпатии нервы.
Чтобы не плакать ночами.
В конце концов…
Чтобы жить как многие другие, не умирая медленно и верно от любви.
Любовь, гори.
И всю обиду, и остальные чувства сожги.