Две стороны Медали

NC-21
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 961 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 Девичьи штучки

Настройки
Примечания:
Магазины здесь ничем не отличались от тех, что Вики привыкла видеть на Земле. Разве что оплата проходила немного по другому. Денежные средства просто списывались с невидимого баланса и на руке уже красовались та сумма, которая осталась после покупки. Мими потащила девушек в самый дорогой магазин из всех, что тут были. Набрав огромную кучу вещей, она отправила Вики в примерочную. Надо сказать, вкус у девушек был в чем то схож, так что Вики ни капельки не сопротивлялась и послушно примеряла все, что ей приносила демонесса. Ости в свою очередь занялась обувью. Около примерочной стояло пар 20 обуви, которые подходили ко всем ранее выбранным нарядам. Не обошли стороной и аксессуары. Серьги, браслеты, колье, ободки, заколки, резинки, тиары и многое другое тоже вошло в список покупок. Мими не смогла удержаться и тоже выбрала себе пару платьев и не забыла выбрать самые дорогие туфли. Ости лишь улыбнулась и спокойно поставила туфли к своим покупкам. Уже подходя к кассе Вики поняла, что расплатиться за все это она не сможет, даже если получит годовую степендию разом. -Мими, я не думаю что мне хватит денег на всю эту роскошь! - Успокойся дорогая, считай это подарком. - Мими быстро расплатилась за все покупки. -Ты чего рехнулась? Я же с тобой никогда не смогу расплатиться! -Вики, выдыхай. Я не из тех, кто нуждается в деньгах. Мой отец Мамон. Ты думаешь наша семья бедствует? Да и та сумма, которую я сейчас потратила, намного меньше той, что я трачу обычно в магазинах. -Ости скажи ей! -Нет милая, тут я на её стороне. Да я и сама тебе тут пару подарков прикупила. - Ости указала на несколько больших и красивых коробок. -Дамы, вы чёкнутые! Но я вас обожаю. - чуть ли не визжала Вики хлопая в ладоши как ребёнок. -Что есть, то есть. Предлагаю пойти ко мне и выбрать самый крутой прикид для этого вечера. -А это не смутит твою соседку? -Я живу одна, так что никаких проблем нет. Ости жила в роскошной комнате, которая явно отличалась от той, в которой жили Мими и Вики. Если комната девушек была выполнена в современном стиле и не была очень большой, то тут было все наоборот. Огромная кровать с болдахином занимала практически половину комнаты. Туалетный столик, шкаф, диванчики, бар, плазма и это лишь немногое из того, что бросилось сразу в глаза. --АХРИНЕТЬ. И ты тут живёшь?! Одна?! Это же просто, просто - Вики не могла подобрать нужное слово, поэтому лишь шопотом добавила - Ахринеть. Чтоб я так жила! - девушка остановилась по среди комнаты разглядывая всю красоту, что её окружала. -Перейдешь на старший курс и сможешь решать, жить одной или с кем-то. А пока, вам и вдвоём вроде не плохо. -Да, конечно. Но все равно, жить одной - это же прям кайф, настоящая свобода. Хочешь ходи в труселях, хочешь вообще без них, приводи кого хочешь, делай что хочешь, хоть по стенам бегай и кричи. -Так подруга, я чёт не поняла?! Я тебя что не устраиваю? Это все мы можем делать вместе так-то. -Я только за! -Перед тем как идти пить в поезд, нам нужно выпить дома. - Ости держала в руках бутылку хорошего красного вина. -Я принесу бокалы и пошарю в холодильнике. - уже открыв его Мими начала доставать разные закуски. -Мими, я сказала выпить, а не обожраться как адские кабаны! -Поняла, этого хватит. Мими аккуратно положила обратно, практически все что достала из холодильника. Оставив лишь немного шоколада, оливок и сыра. Но не устояла и все таки слопала пару охотничьих колбасок. -Фто? Фкуфно же. -Ты не исправима! Не ной потом, что стало тяжелее летать. Это все твои "Фкуфно же" - Ости так похоже изобразила Мими, что Вики не сдержала улыбки. -Ну девчонки, за нас красивых, за них рогатых! - с торжественный видом подняв бокал произнесла Вики. -... Хм -... Эм -Что? -Ну вообще, в истинном обличае у многих демонов есть рога. Так что давай поаккуратнее с выражениями, иначе долго ты тут не продержишься... -Ой, то есть, блин я не то хотела сказать. Всмысле то, но не про те рога. Ну на Земле так говорят когда... - Вики во всю мысленно дубасила себя по бошке. -Ахахахаха, да мы поняли, успокойся! Но ты бы видела свое лицо. А этот лепет, Шепфа, прям как ребёнок. Вики нельзя же быть такой наивной. - Ах вы, да вы, да я, ай похер! За нас короче. - и махнув бокалом Уокер опустошила его до дна, параллельно опускаясь на кресло и выдыхая все напряжение, что в ней скопилось. -За нас! -За нас красотки! А теперь быстренько одеваться! Весело танцуя, пипивая винишко и обсуждая предстоящую ночь девушки начали сборы. -О нет дорогая, предоставь это нам! - Мими мягко забрала у Вики из рук расческу и усадила её на стул перед туалетный столиком. - Приступим! Кисточки порхали по лицу Вики в разные стороны, одна палетка сменялась другой, количество помад, которые примеряли к макияжу глаз все возрастало, волосы меняли свою форму ежесекундно. Уокер не успевала следить за всем, что происходило. В четыре руки девушки творили какую то невероятную магию, которую могли понять только они двое. Не сговариваясь и не совещаясь они создавали шедевр. И вот взмахи кисточек прекратились, волосы мягкими волнами спускались на плечи. И только Непризнанная хотела посмотреть в зеркало, как её потащили к пакетам с покупками, так и не дав глянуть в отражение. Ости выбрала чёрные лаковые босоножки на толстом каблуке, с высокими завязками переплетающими голень. А Мими достала чёрное короткое платье с открытой спиной. -Жёлтое или Белое? -Белое! -Тоже так думаю. -Эй, это вы о чем? - О золоте конечно. Не можешь же ты пойти на свою первую вечеринку как бледная мышь. Нужно заявить о себе! -Сериги кольца. -Кулон, как раз удобно разместится по среди этих малышек. - Мими глянула на грудь Вики и облизнулась. - Обещай, если захочешь разнообразия то я буду первой в твоём списке. -Обещаю подруга, я разрешу тебе быть первой девушкой у меня в постели, как только созрею. А если я продолжу бухать в том же духе, то это будет весьма скоро - хохотнула Вики и выпила ещё вина. - Так, притормози. Тебе нужно быть в трезвом уме. Ты же помнишь, что должна держать себя в рука в компании Люцифера? - Точно, пожалуй надо выпить кофе. - Одевайся и выходи, а я пока сделаю нам всем кофе. - Ости уже колдовала над кофемашиной. Пока Вики приводила себя в порядок и на водила последние штрихи, демонессы успели одется и уже сидели и пили кофе. Уокер вышла из за ширмы и демонессы хором ухнули. - Детка, а ты точно Непризнанная? Выглядишь прям как мы! Ты точно станешь демоном. Зуб даю! - И правда, демон получится что надо. Вики глянула в зеркало. И вот оно. Опять. Знакомая незнакомка. "Боже, да я бы сама себя трахнула. Я конечно знала что далеко не уродина, но чтоб настолько. Этому высокомерному уродцу будет очень сложно!" -Люци придётся очень сложно! -А? Что? -Говорю, Люциферу будет очень сложно. Вокруг некого конечно постоянно целая кучка баб, но ты им ничуть не уступаешь. - Что значит не уступаю?! Я лучше в сто раз! -Точно демон. - одобрительно качая головой промурлыкала Ости. - Пей кофе и пойдём. Вечеринка уже началась и мы уже достаточно задержались. Пока девушки шли к назначеному месту, Вики постоянно удивлялась, что не слышит никакой музыки и никакого шума. Вообще ничего, что могло напоминать вечеринку. Только потом демонессы ей объяснили, что поезд - это своеобразный клуб-бар, в котором можно хорошо отдохнуть, потанцевать, пообщаться и конечно же выпить. Поезд находился в чаще леса, в котором не слышно ни звука. То есть абсолютная тишина, ни птиц, ни шума деревьев, вообще ничего! "Главное не отставать, ещё не хватало в лесу сказочном потеряться. А это ещё кто?!" Практически у самой двери Вики остановилась. Что ж это и не удивительно, ведь к её ногам упал парень. А точнее выбежал откуда то из леса, споткнулся о корень и со всего маху полетел прям к ногам девушек. -Эй крошка, не желаешь присоединится? - парень повернулся на бок и похлопал по земле рядом с собой глядя на Мими. - Я конечно слышала выражение "упасть к ногам", но никогда такого не видела. Ади, какого хрена? -Воу полегче. Вечеринка уже в самом разгаре так то. Поэтому я уже как минимум пару часов весел и пьян. -А где малыш Сэми? Парень попытался встать, но алкоголь явно был против и пытался уложить его обратно на лопатки. -Он, эм.. Может уже кто-нибудь даст мне руку - Ади протянул ладонь и покосился в сторону леса, - Он позже к нам присоединится. А ты кто? -Вики, я тут новенькая. - улыбнулась Уокер. - Так ты та самая девушка, у которой сегодня менялись крылья, чтож поздравляю, ты наша новая знаменитость. -Откуда ты.? -Я в сборной команде демонов по крылоборству, так что все видел своими глазами. -Ох ну прекрасно. - Вики потупила взгляд и опустила голову. -Да ты не переживай. Это было круто, ты даже ни одного звука не издала. - Парень приобнял девушку за талию и плавно повёл в сторону поезда. - Гордись! Не каждый так сможет. Так что знай, ты крутая. Не стесняйся и пользуйся этим. Глядя на тебя и не скажешь что ты Непризнанная. Выглядишь отпадно! Парень заговорчещески подмигнул ей и подтолкнул в сторону входа. - А теперь пришло время повеселиться. Дамы, прошу. - Ади голантно склонил голову и открыл дверь приглашая девушек внутрь. Как только юноша открыл дверь Вики оглушило музыкой. Удивительно, как это не было слышно такой шум снаружи. -Ади, надеюсь сегодня обойдётся без танцев на столе? -Ой это было то пару раз. - А я бы не надеялась на это. - хитро улыбнулась Уокер. -Вот это наша девочка! Мы с тобой точно поладим. - парень улыбнулся во все 32 и потянул дам внутрь.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник