Как же я тебя люблю...

NC-21
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 267 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

✨Часть 1✨

Настройки
Примечания:
Всем привет! Меня зовут Изабелла и мне 15 лет. Мои друзья называют меня просто Белла, а новые знакомые говорят, что мое имя хоть и старое, но красивое. С этого и начинается моя история. Мою маму зовут Вероника. Кто-то зовёт ее Никой, а кто-то Верой. Но маме нравится ее полное имя. Ах да. Забыла сказать что моей маме 32 года и да она родила меня в 16. Ну а если я скажу, что моей бабушке 48 и та родила мою маму тоже в 16, то уж точно мне не поверите. Но это правда. И моя мама тоже просит, чтобы я родила в 16, но если честно я не знаю, смогу ли выполнить ее просьбу, ведь у меня на горизонте даже парня не видно. Ладно. Начнем. Как там в фильмах? Ах да. КАМЕРА, МОТОР, НАЧАЛИ! ( Мама- М, Изабелла- я ) М: Дочааааа вставаааай! Я: мам, ну ещё три минутки... М: ты уже так говоришь 20 с чем-то минут Я: ладно, ладно встаю М: ты вообще не забыла, куда мы сегодня идём? Я: в том то и дело что и забыла... М: ну и память у тебя, как у рыбки. Мы сегодня идём тебя в другую школу записывать. Я: аааааа М: бэээээээ Я: ладно я пойду собираться Сначала ты пошла в душ, смыла с себя всю усталость. Далее ты намазала на себя крем с запахом малины. После ты сделала макияж. В этом тебе помогли тональный крем, пудра, консилер, тушь, подводка, немного теней и тинт. На улице был конец лета и ты надела на себя лёгкое платье и пошла с мамой в школу. * В школе * Заведующая: я смотрю, у вас Изабелла хорошие оценки. Я: ну да. Как есть Заведующая: а не хотите пойти в кадетский класс? Вы что больше любите? Русский язык или математику? Я: нууу мне больше русский нравится, а в кадетский класс я не хочу. М: ну давай пойдешь. Если не понравится, то мы переведем тебя в другой класс. Я: ну нет мам, я не хочу Заведующая: ну давайте вы подумаете, а потом придёте, вам как раз документы кое-какие нужно донести, и когда принесёте, то решитесь. Я: ну вот. М: ну как хочешь. Заведующая: пока что я вас запишу в 9 "В" класс. Я: хорошо После этого вы вышли из школы и решили прогуляться. М: и что это было? Я: что? М: тебе прилагают в такой класс, а ты ещё и отказываешься? Я: мам, ну я же сказала что подумаю. М: да что тут думать? Сразу нужно соглашаться! Если ты туда не пойдешь, то я очень обижусь на тебя Я: ладно уговарила * На следующий день *
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник