Будь дома, когда я вернусь

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 388 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Дверь в кабинет открылась. На голову вылилась вода. Вода..? Красная жидкость стекала по телу и впитывалась в одежду. Подняв взгляд, уши прорезал смех, смех всего класса.       -Малышка Аой, почему по твоему телу стекает свиная кровь? - держась за живот, из-за боли от смеха, крикнул парень с конца класса, - как же хорошо, что я не прогадал и дверь открыла именно ты.       «-Свиная кровь?..Не прогадал? -переспросила девушка сама себя.»       -Что здесь... - не успел парень договорить, как его ошорашил вид Аой, - Ран, блять, - Риндо бросил взгляд полный ненависти на брата.-Ты совсем долбаеб? Мы только вышли из злоебучей колонии, тебе, блять, там, что,больше нравится или какого хуя?       -Риндооо, - нежно протянул старший, в при прыжку подбегая к младшему, - почему ты так злишься? Ты только глянь на неё, - парень облокотился на плечо брата и указал пальцем на девушку, - бледная, как труп и в синяках, как будто её бьют. Ах, точно! - вспомнив что-то, воскликнул Ран, - у неё никого же нет. Какая жалость! - звонко рассмеялся старший,-а сейчас она румяная хоть немного стала, симпатичная такая. Слушай, Аой, а не хочешь мне отсо... - не дав договорить брату, Риндо пнул ему коленкой в живот, от чего тот сложился на пополам.       - Ягаса, я тебя провожу, - взглянув последний раз на брата, Риндо взял руку девушки и потащил её прочь из класса, под недоуменные взгляды.       «Риндо? Что он хочет..? Почему он..-не успев задать вопрос мысленно, Риндо её перебил.»       -Не вини себя,просто... Ран долбаеб, - шёпотом произнёс Риндо, ещё сильнее сжимая запястье Аой.       -Спасибо, Риндо... - парень опешил от таких слов и резко остановился, от чего Аой врезалась в спину парня.       «Каким богам молиться и кого благодарить, - мысленно радовалась девушка, - спасибо всем, что я не запачкала Риндо этим безобразием.»       Прикосновение девушки вывело Риндо из мыслей. Повернув голову в сторону Аой, он отпустил её руку и снял с себя кофту и протянул ей.       -Накинь, холодно, наверное.       -Спасибо, Риндо.. - у парня прошли мурашки, как услышал свое имя. Вроде ничего такого, но когда говорит его она, внутри все сжимается.       -Мелочи, не переживай... - в пол голоса выдал парень.       «-МЕЛОЧИ?? Как ты не понимаешь... Ты меня спас. Не знаю, что было бы со мной,если не ты... - кричала в мыслях Аой»       Убедившись, что Аой надела ветровку, он кинул сухое «пошли, я тебя провожу», и направился в сторону выхода. Девушка немного опешила от такого заявления, хотя он это сказал ещё в классе, а сейчас просто повторил, но было так приятно на душе.       Выйдя из своих рассуждений, Ягаса увидела, что Риндо стоит уже около лестницы и с недоумением смотрит на нее. Мысленно назвав себя дурой, она побежала за парнем.       -Извини.. Задумалась.. - со стыдом прошептала девушка.       -Не поделишься о чем?       -Да так.. Мелочи.. - на что парень лишь цокнул и засунул руку в карман.       Выйдя из школы, он направился в сторону ворот, но Ягаса его остановила.       -Спасибо, дальше я сама,-Аой немного наклонилась в знак благодарности, на что тот лишь буркнул, что «не стоит», но она пропустила это мимо ушей. - Куртку я постираю и обязательно отдам! Не переживай.       «-Жаль. Хотелось узнать где же ты живёшь. - промелькнуло в голове у парня.»       -Я тебе напишу, чтоб отдать куртку. Не хочу тебя позорить в школе, ещё раз спасибо,-Аой ещё раз поклонилась и быстрым шагом направилась в сторону дома.       «-Не переживай, - усмехнулся парень, - ни в ком случае ты меня не позоришь, но так даже лучше. Есть повод встретиться не в обществе этих отбросов, - мысленно сказал парень, после взглянул в последний раз в сторону Аой и направился назад в класс.»

***

      Открыв дверь в кабинет, нависла напряжённая тишина.       -А вот и братец, - подскочил с места Ран, но не увидев, что хотел сразу расстроился, - а где твоя подружка?       -Домой пошла,-сухо кинул младший и плюхнулся за парту.       -Значит все таки подружка! - воскликнул старший, - Не ужели она тебе нравится? Риндо, ты что, свихнулся? - рассмеялся тот, - ты её вообще видел? Она же... - не дав договорить брату, риндо вскочил из-за парты и сквозь зубы процедил «завались». - Точно! Втюрился. Всё слышали? Мой брат Втюрился в эту страхолюдину!       Схватив все вещи из под стола, парень вышел из кабинета и хлопнул от чего старший ещё сильнее расхохотался.
Примечания:
56 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)