Часть 4 Сцена с поцелуем и Концовка
1 мая 2022 г., 19:15
Примечания:
Вы умрёте от милоты. Гарантирую 👍
И вот Габриэль берёт руку Зонтика, подносит свои губы к шее шестого и делает долгий засос. Зонтик стонет пытается оттолкнуть первого но это у него не выходит.
З: Г-габриэль п-пожалуйста прекрати а-ах.
Первый прекратил, и решил поцеловать Зонтика в губы. ( так было написано в задании + ещё после прошлых заданий все были пьяны включая клонов).
И вот момент истины. Габриель взял Зонтика за подбородок и шепнул ему.
Г: Прости.
И он прикоснулся к губам Зонтика. Их поцелуй не передать словами, он был прекрасен.😩
Когда они опомнились, шестой и первый перестали и на их губах остались слюни друг друга.
Е: Ну что-ж деньги ваши , хорошо поиграли. Клоны забрали чемодан с деньгами, быстро оделись и убежали.
(На улице)
З: А-А-А-А-А Габриэль что о нас теперь подумают. -Дрожа сказал шестой.
Г: А мне понравилось :)
З: Ты с ума сошёл!
Г: Нет это и в правду было приятно.
З: Да это было приятно но дело в том что мы парни и...
Не дослушав Зонтика Габриэль обнял Зонтика и сказал
Г:Зонтик прости меня я не знаю что на меня нашло, давай останемся друзьями и про всё это забудем. Хорошо?
З:Давай :)
С тех пор они остались лучшими друзьями. А дома они никому не рассказали о случившемся, А просто сказали что гуляли в парке.
Конец. 😌
Примечания:
Ну как вам мой первый фанфик :)